Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14207
27359 5969522

Текущий рейтинг:
#13 в Подростковая проза
#168 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 20:30:52

Так красиво, и правда шикарный эпизод, Эля. Спасибо за книгу.

avatar
22.05.2021, 20:29:24

Прелесть....
Поплыли ребятки))))
Спасибо! ❤

avatar
22.05.2021, 20:28:51

Шикарный эпизод! Автор браво!

avatar
22.05.2021, 20:22:42

❤❤❤

Ах, как романтична влюблённость в 17 лет..

Ай, Семушка, уплываешь))) и девочку следом утягиваешь))

avatar
22.05.2021, 19:36:02

Ух)) «руки убрал» как грозно))) скоро уже совсем не сможет Сэм без нашей Агнии)))

avatar
22.05.2021, 20:10:05

Мммм. Восторг!

avatar
22.05.2021, 20:07:18

Сколько будет глав ?

avatar
22.05.2021, 17:13:15

Скажите пожалуйста, как часто выходит прода? Очень хочется продолжения

avatar
22.05.2021, 17:56:36

Мультик блин японко - китайский. У все фантазирует же, все).
Спасибо, жду продолжения.

avatar
22.05.2021, 19:39:55

Как.....Как теперь дождаться продолжения?!

Какой роман!!! Читаю с огромным удовольствием!!! Спасибо автору, вдохновения и лёгкого пера!!! Ну и с нетерпением ждём первого поцелуя!!!

avatar
22.05.2021, 19:41:53

Какая пара отличная!!!!! Ваууу

avatar
22.05.2021, 19:46:12

как красиво

avatar
22.05.2021, 19:49:48

Какая нежная глава))) трепетные отношения между ними, аж дух захватило... Ну вот могут же когда захотят :)
Эля, спасибо огромное!!!

avatar
21.05.2021, 11:53:24

Ну вот. Теперь Сэм будет бдеть за своей Агнией в 10 глаз раз такое написал. В этих катакомбах Дагер ещё попробует её куда-нибудь заманить может...

Тоже жду бал))))

Как же сочувствую сводным, которые влюбляются друг в друга ибо не всегда могут отстоять свои отношения,то родители не разрешают,то общество не принимает(как в случае с нашими героями). Спасибо за интересную книгу.❤️

avatar
22.05.2021, 00:37:24

Ломает, да. Но всё-же правильную СМС послал) Спасибо за продолжение)

avatar
21.05.2021, 22:32:06

- как ты узнал, что любишь её.
- она меня бесит, бесит, бесит