https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#13 в Подростковая проза
#168 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак красиво, и правда шикарный эпизод, Эля. Спасибо за книгу.
Прелесть....
Поплыли ребятки))))
Спасибо! ❤
Шикарный эпизод! Автор браво!
❤❤❤
Ах, как романтична влюблённость в 17 лет..
Ай, Семушка, уплываешь))) и девочку следом утягиваешь))
Ух)) «руки убрал» как грозно))) скоро уже совсем не сможет Сэм без нашей Агнии)))
Мммм. Восторг!
Сколько будет глав ?
Скажите пожалуйста, как часто выходит прода? Очень хочется продолжения
Мультик блин японко - китайский. У все фантазирует же, все).
Спасибо, жду продолжения.
Как.....Как теперь дождаться продолжения?!
Какой роман!!! Читаю с огромным удовольствием!!! Спасибо автору, вдохновения и лёгкого пера!!! Ну и с нетерпением ждём первого поцелуя!!!
Какая пара отличная!!!!! Ваууу
как красиво
Какая нежная глава))) трепетные отношения между ними, аж дух захватило... Ну вот могут же когда захотят :)
Эля, спасибо огромное!!!
Ну вот. Теперь Сэм будет бдеть за своей Агнией в 10 глаз раз такое написал. В этих катакомбах Дагер ещё попробует её куда-нибудь заманить может...
Тоже жду бал))))
Как же сочувствую сводным, которые влюбляются друг в друга ибо не всегда могут отстоять свои отношения,то родители не разрешают,то общество не принимает(как в случае с нашими героями). Спасибо за интересную книгу.❤️
Ломает, да. Но всё-же правильную СМС послал) Спасибо за продолжение)
- как ты узнал, что любишь её.
- она меня бесит, бесит, бесит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена