https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#16 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень долго ждать продолжения вашей новой книги, пришла сюда и в восторге))
Книги можно по отдельности читать или по очереди?
Замечательная история! Читала на одном дыхании, как завараженная. Спасибо за книгу, творческих успехов!
Шикарная история!!!! Огромное спасибо!!!
Как же вы чудесно пишите, восторг и удовольствие, спасибо за ваше творчество, легкого пера, перехожу к другим вашим романам!
Блин,перечитала!!!эмоции как в первый раз...на разрыв❤
Элечка, пожалуста пишите! Много-много! У Вас получается БЕСПОДОБНО ЭМОЦИОНАЛЬНО! Спасибо большое за удовольствие от прочтения ваших историй!
Вот совсем не подросток, а читалааа, взахлёб! Хорошо написано! Спасибо!
Добрый день! Эля, а не планируется книга про Риту и Сашу Кислицина?
Спасибо за интересную книгу.Прочитала с большим удовольствием.Читается легко и тема интересная.Еще раз спасибо ,желаю успеха в творчестве и новых книг.
Классная история!!!
Очень интересный рассказ, спасибо.
я как понимаю,каждая книга в цикле это отдельная история?
Спасибо большое автор, хорошая книга, мне очень понравилась!)
Спасибо за книгу, очень понравилось. Единственное в конце автор словно устала писать и поторопилась закончить книгу
Соглашусь с остальными, словно книгу не дописали.
Спасибо за историю!Понравилась.Единственное как будь-то не хватило концовки,не закончено.
Какая прелестная история) Светлая, уютная, и совершенно добрая. Спасибо большое)
Огромное спасибо за ваш труд для нас))) с огромным удовольствием прочла вашу книгу, буду и дальше вас читать и продолжение двух книг про закрытую школу и с удовольствием прочитала бонусную, очень хочется продолжения гроев сема и аси и его мамы и их семьев вообщем))) с большим нетерпением буду очень и очень ждать ваших продолжений и надеяться что все же вы напишете нам подарочек про их продолжение!!! Еще раз вам большое спасибо за ваш труд))) спасибо искрене ваш читатеть!!!???
Перечитываю уже несколько раз!!! Оторваться не могу!!! Самая любимая книга из трех.!!! Жду не дождусь бонусов!!! )))
Чудесная история! Спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена