Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14205
27351 5968571

Текущий рейтинг:
#16 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 21:00:18

Очень долго ждать продолжения вашей новой книги, пришла сюда и в восторге))

Книги можно по отдельности читать или по очереди?

Замечательная история! Читала на одном дыхании, как завараженная. Спасибо за книгу, творческих успехов!

avatar
29.01.2022, 20:22:43

Шикарная история!!!! Огромное спасибо!!!

Как же вы чудесно пишите, восторг и удовольствие, спасибо за ваше творчество, легкого пера, перехожу к другим вашим романам!

avatar
15.01.2022, 00:33:12

Блин,перечитала!!!эмоции как в первый раз...на разрыв❤

avatar
13.01.2022, 16:53:34

Элечка, пожалуста пишите! Много-много! У Вас получается БЕСПОДОБНО ЭМОЦИОНАЛЬНО! Спасибо большое за удовольствие от прочтения ваших историй!

avatar
12.01.2022, 21:45:22

Вот совсем не подросток, а читалааа, взахлёб! Хорошо написано! Спасибо!

avatar
10.01.2022, 10:52:20

Добрый день! Эля, а не планируется книга про Риту и Сашу Кислицина?

avatar
11.01.2022, 05:50:18

Спасибо за интересную книгу.Прочитала с большим удовольствием.Читается легко и тема интересная.Еще раз спасибо ,желаю успеха в творчестве и новых книг.


Классная история!!!

avatar
08.01.2022, 13:41:23

Очень интересный рассказ, спасибо.

avatar
07.01.2022, 19:34:20

я как понимаю,каждая книга в цикле это отдельная история?

avatar
04.01.2022, 21:13:30

Спасибо большое автор, хорошая книга, мне очень понравилась!)

Спасибо за книгу, очень понравилось. Единственное в конце автор словно устала писать и поторопилась закончить книгу
Соглашусь с остальными, словно книгу не дописали.

avatar
11.12.2021, 15:55:13

Спасибо за историю!Понравилась.Единственное как будь-то не хватило концовки,не закончено.

avatar
22.12.2021, 18:28:10

Какая прелестная история) Светлая, уютная, и совершенно добрая. Спасибо большое)

Огромное спасибо за ваш труд для нас))) с огромным удовольствием прочла вашу книгу, буду и дальше вас читать и продолжение двух книг про закрытую школу и с удовольствием прочитала бонусную, очень хочется продолжения гроев сема и аси и его мамы и их семьев вообщем))) с большим нетерпением буду очень и очень ждать ваших продолжений и надеяться что все же вы напишете нам подарочек про их продолжение!!! Еще раз вам большое спасибо за ваш труд))) спасибо искрене ваш читатеть!!!???

avatar
19.12.2021, 21:25:50

Перечитываю уже несколько раз!!! Оторваться не могу!!! Самая любимая книга из трех.!!! Жду не дождусь бонусов!!! )))

avatar
16.12.2021, 21:30:56

Чудесная история! Спасибо огромное!!!