Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14207
27359 5969522

Текущий рейтинг:
#13 в Подростковая проза
#168 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, автор, предлагаю взаимную подписку:)

avatar
21.05.2021, 20:36:31

Спасибо большое! Классно.Вот Сэма ломает)))

avatar
21.05.2021, 17:51:01

Спасибо, Эля! Как всегда, на высоте! Прям перечитываю по несколько раз главы. Думаю, хенкай рулит!!!

avatar
21.05.2021, 14:34:18

Спасибо, жду, вы интересно пишите, Богатый язык, интересный сюжет. Жду прод, переживательно за героев) просто хочу, чтобы вы знали: те кто молчит тоже ждёт и нам тоже нравится))))

avatar
21.05.2021, 15:22:44

Случайно нашла вашу книгу. Не ожидала, как затянет в сюжет. Интересно выходит. Текст не перегружен, всё в меру. Герои привлекают внимание. Жду продолжение. Спасибо автору)

avatar
21.05.2021, 02:05:26

когда? когда уже будет бал?????)))

avatar
21.05.2021, 14:05:56

Очень понравилось читать, спасибо автору! Жду продолжения)

Спасибо большое. Ждём балл и вечеринку. Вот будет Дагеру урок когда проиграет в сухую ;)

avatar
21.05.2021, 13:18:10

Надеюсь,она Даггера конкретно приземлит и опустит ниже плинтуса. Сколько было возможностей ему отказаться, значит сам виноват.

avatar
21.05.2021, 12:58:25

Самая трудная борьба с собой. Вот Сэм и не очень успешно борется

avatar
21.05.2021, 12:27:05

Вот не удивлюсь, если и Дагеру тоже приснился хентай с Асей в главной роли. )))

avatar
21.05.2021, 12:16:50

шикарно...хочу не могу)) зацепила девочка Сеню...собьет спесь с парня.
пойду перечитаю) Круто-круто-круто))
Автор. а серьги? когда Сэм даст их Полине?И возьмет ли?

avatar
21.05.2021, 11:47:13

Ха, ха! Вот это Семена кроет)))) И сны эротические снятся, и мурашки бегут. От себя и от своих чувств не убежишь, дорогой)

avatar
21.05.2021, 11:47:04

У Семена прям прогресс, осознание… еще не принятие, но он на пути к этому. Как наркоманы, ждем бал…

avatar
21.05.2021, 11:11:38

Спасибо, Эля!!!! Как приятно получить позитивчик с утра в виде главы))))

avatar
20.05.2021, 21:05:09

Книга потрясающая, очень нравится! Автору браво!

avatar
20.05.2021, 22:59:59

Очень интересно,читается на одном дыхании) Спасибо огромное)

avatar
20.05.2021, 23:18:02

Ох и наделает шороху Ася в этом болотце))) Спасибо за продолжение)

Жду, когда Агния посадит Дагера в лужу. :-)
Спасибо.

А мне бы хотелось визуализацию Дагера!))))) очень очень)))
Или она была?