Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27355 5969164

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#169 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 16:34:16

Вот уже не ожидала такого вида от Аси)))!весело

avatar
20.05.2021, 15:37:56

Все не комментировала, но в книге уже такие смешные, интересные повороты!!!!)))
Понравилось рассуждение Агнии по теме разделения всех участников на группы.... Точно подмечено. Мне доставляет удовольствие, как Агния ставит не место Дагера.

avatar
20.05.2021, 15:30:21

У кого-то проявляются замашки собственника )) Сем бедняга не осознает куда его затягивает))))

avatar
20.05.2021, 15:16:46

Эля, будут ли главы от лица Дагера? ))) Жутко интересно, каковы его тараканы...))

avatar
20.05.2021, 15:09:43

Ух...
Как же интересно....
Рита с Асей покажут золотым))))
Спасибо !!! ❤

avatar
20.05.2021, 14:49:48

Хочется быстрее продолжение и уже понимаешь что расставаться с ребятами не хочется… хороши, буду скучать ❤️

avatar
20.05.2021, 14:33:03

С каждой главой все интереснее! Спасибо!!!!

avatar
20.05.2021, 11:36:36

Эля, с огромным удовольствием читаю Вашу историю! Когда вижу обновление, сердце сжимается от волнения))) Спасибо большое!!!

avatar
20.05.2021, 14:24:13

ваув какая прода - смак! а еще и две!!!) спасибо , побаловали!)))с нетерпением жду, что же дальше)

Жара пошла, Ася зажигает,а Дагер и Сем уже начали борьбу за неё. Хочу проду ещё, плиз❤️❤️❤️

avatar
20.05.2021, 14:10:00

Все чудесатее и чудесатее =-))))))))))

avatar
20.05.2021, 14:02:14

Классно!

avatar
20.05.2021, 12:17:07

Я понимаю что это наглость ,но будет ли сегодня ещё прода.

avatar
20.05.2021, 13:16:59

Семёну уже доложили а он и примчался,рыцарь)))спасибо ещё ещё

avatar
20.05.2021, 13:14:51

Ася в костюме японской школьницы из аниме)))... Ну что, теперь попробуйте после увиденного заснуть, мальчики.

avatar
20.05.2021, 12:51:16

Фить...фиииу..!! Супер , спасибо за проду!!!

avatar
20.05.2021, 12:34:22

стремно, играет на грани фола... очень хочется, чтобы выиграла...и обеим спесь сбила.

avatar
20.05.2021, 12:04:59

Пусть засранцы пободаются ...это полезно, спесь сбить с обоих. )))

Сижу и тихо хихикаю))))) спасибо за продолжение

Спасибо....♥️♥️♥️Две проды - здорово....)