https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#169 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уже не ожидала такого вида от Аси)))!весело
Все не комментировала, но в книге уже такие смешные, интересные повороты!!!!)))
Понравилось рассуждение Агнии по теме разделения всех участников на группы.... Точно подмечено. Мне доставляет удовольствие, как Агния ставит не место Дагера.
У кого-то проявляются замашки собственника )) Сем бедняга не осознает куда его затягивает))))
Эля, будут ли главы от лица Дагера? ))) Жутко интересно, каковы его тараканы...))
Ух...
Как же интересно....
Рита с Асей покажут золотым))))
Спасибо !!! ❤
Хочется быстрее продолжение и уже понимаешь что расставаться с ребятами не хочется… хороши, буду скучать ❤️
С каждой главой все интереснее! Спасибо!!!!
Эля, с огромным удовольствием читаю Вашу историю! Когда вижу обновление, сердце сжимается от волнения))) Спасибо большое!!!
ваув какая прода - смак! а еще и две!!!) спасибо , побаловали!)))с нетерпением жду, что же дальше)
Жара пошла, Ася зажигает,а Дагер и Сем уже начали борьбу за неё. Хочу проду ещё, плиз❤️❤️❤️
Все чудесатее и чудесатее =-))))))))))
Классно!
Я понимаю что это наглость ,но будет ли сегодня ещё прода.
Семёну уже доложили а он и примчался,рыцарь)))спасибо ещё ещё
Ася в костюме японской школьницы из аниме)))... Ну что, теперь попробуйте после увиденного заснуть, мальчики.
Фить...фиииу..!! Супер , спасибо за проду!!!
стремно, играет на грани фола... очень хочется, чтобы выиграла...и обеим спесь сбила.
Пусть засранцы пободаются ...это полезно, спесь сбить с обоих. )))
Сижу и тихо хихикаю))))) спасибо за продолжение
Спасибо....♥️♥️♥️Две проды - здорово....)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена