Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27353 5968958

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#160 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 21:19:57

Как то неправильно Семён Асе предложение сделал.... Попытка не защитана))) Интересно, что он предумает, чтобы Ася согласилась...)
Эля, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️♥️

avatar
17.05.2021, 02:17:08

Вроде не дурак,а ума не хватает извинится и нормально поговорить... И ведь нравится она ему. Неужели настолько не соображает и не руководит своим эмоциями...
Любопытно отрабатывать штраф случайно не вместе будут?

avatar
16.05.2021, 19:22:29

Купить как услуги вип сопровождение.
Да. Неожиданно.

avatar
16.05.2021, 19:09:26

Ф не очень понравилась книга, жду продолжение??

avatar
16.05.2021, 18:59:16

Как же хочется,чтобы на этой вечеринке Дагера, Агния уделала.

avatar
16.05.2021, 18:56:49

Спасибо по радовали ещё ещё хочется проды))

avatar
16.05.2021, 18:41:28

Тухло всё у Кислицына, бесполезно что-то предпринимать. Да и Агния не согласилась. Только штраф заработал, Сэм. Спасибо за продолжение)

Перед Решетовым сложная задача - научиться говорить с Агнией. Нормально говорить. Пояснил бы, для чего приглашает, Ася не отказала бы. А так придется делать второй подход. Ну ничего, ему полезно.
Спасибо!

avatar
16.05.2021, 18:25:32

Ооо, Эля, вот это подарок! Спасибо за двойное продолжение !

спасибо. очень интересно.

avatar
16.05.2021, 18:15:09

Юхууу, Эля нас балует ❤️! Сэм самонадеянно не подготовился, слова не подобрал… теперь работу над ошибками надо делать )))

Спасибо за продолжение !!! Жду дальше

Дааа! Две проды за день. Есть в жизни счастье!

Решил помочь Саше? Ага! Да он сам запал на свою сводную, как и она на него...Спасибо за проду.

avatar
16.05.2021, 17:47:10

Да уж Сэм , денег Агнии предложил))))
Спасибо ! ❤

avatar
16.05.2021, 17:33:54

Дагер, перезагрузка, второй раз уже.

avatar
16.05.2021, 15:17:38

Очень интересно ? спасибо?

avatar
16.05.2021, 13:12:18

Сэм пригласит Агнию в бункер, чтобы Рита с Сашей пошла?)
Классно Агния Дагеру сказала !
Спасибо ! ❤

avatar
16.05.2021, 10:54:22

Идти с устиновой в бункер. Хм.
Жду продолжения.

avatar
16.05.2021, 08:29:02

Спасибо!!!