https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#160 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то неправильно Семён Асе предложение сделал.... Попытка не защитана))) Интересно, что он предумает, чтобы Ася согласилась...)
Эля, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️♥️
Вроде не дурак,а ума не хватает извинится и нормально поговорить... И ведь нравится она ему. Неужели настолько не соображает и не руководит своим эмоциями...
Любопытно отрабатывать штраф случайно не вместе будут?
Купить как услуги вип сопровождение.
Да. Неожиданно.
Ф не очень понравилась книга, жду продолжение??
Как же хочется,чтобы на этой вечеринке Дагера, Агния уделала.
Спасибо по радовали ещё ещё хочется проды))
Тухло всё у Кислицына, бесполезно что-то предпринимать. Да и Агния не согласилась. Только штраф заработал, Сэм. Спасибо за продолжение)
Перед Решетовым сложная задача - научиться говорить с Агнией. Нормально говорить. Пояснил бы, для чего приглашает, Ася не отказала бы. А так придется делать второй подход. Ну ничего, ему полезно.
Спасибо!
Ооо, Эля, вот это подарок! Спасибо за двойное продолжение !
спасибо. очень интересно.
Юхууу, Эля нас балует ❤️! Сэм самонадеянно не подготовился, слова не подобрал… теперь работу над ошибками надо делать )))
Спасибо за продолжение !!! Жду дальше
Дааа! Две проды за день. Есть в жизни счастье!
Решил помочь Саше? Ага! Да он сам запал на свою сводную, как и она на него...Спасибо за проду.
Да уж Сэм , денег Агнии предложил))))
Спасибо ! ❤
Дагер, перезагрузка, второй раз уже.
Очень интересно ? спасибо?
Сэм пригласит Агнию в бункер, чтобы Рита с Сашей пошла?)
Классно Агния Дагеру сказала !
Спасибо ! ❤
Идти с устиновой в бункер. Хм.
Жду продолжения.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена