Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27351 5968749

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#157 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 22:48:53

о Боги,как же тяжело читать книгу по частям, особенно когда она затягивает
Эля Браво

avatar
13.05.2021, 01:35:10

Спасибо так интересно только пишите проды Вы очень редко

avatar
13.05.2021, 01:36:41

Хочется чтобы Рита и Саша тоже стали сближаться они классная парочка такая же как Сёма и Агиия))

avatar
12.05.2021, 22:36:27

Автор, не обижайтесь и не напрягайтесь, нетерпение читателей исключительно потому что интересно, хорошая история, мотивы, персонажи, чувства. Очень хочу подсобрать проды, но бросаюсь читать, как только выходит обновление ))))

avatar
13.05.2021, 06:35:41

Ого, как жить с этой гадюкой в одной комнате.
Жду продолжения.

avatar
14.05.2021, 22:13:47

Ну, Рита, поставила условие. Попробуй откажись, Кислицын, за которого просил, останется без пары. Спасибо за продолжение)

Рита! Какая хитрая))) спасибо за продолжение

avatar
13.05.2021, 00:40:44

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
13.05.2021, 00:32:23

Что ж будет на балу, если уже перед балом такое творится...

avatar
12.05.2021, 23:28:29

Интересно, может Татьяне Борисовне придет идея скрестить двух бальников Асю и Рафаэля , чтобы отправить их на какой-нибудь танцевальный конкурс.

avatar
12.05.2021, 22:43:16

Эля,эта книга просто космос...

avatar
12.05.2021, 22:32:55

М-да, по штрафу схлопотали. Истерика и гнев Тина понятны. С Сэмом не получалось, решила с Агнией получится. Рита правильно сделала ючто к Алле потащила Агрию, все было бы в разы хуже. Достанет Тина теперь, из-под тишка будет, не из-за Агния, на неё Тине плевать, а чтобы себя не подставить. Спасибо за продолжение)

Тина- облезлая и избалованная мажорка, бесится, что Сем к ней относится не так, как ей хочется, не бегает за ней !! А тут ещё и сводная ! Как ее несёт ((( спасибо за продолжение

avatar
09.05.2021, 22:34:36

Спасибо за продолжение! Ох,лучше бы была с подпиской и выходила бы почаще. Такая история классная!

avatar
11.05.2021, 12:34:50

Эля, спасибо. Считаю, что Вы не обязаны исполнять многочисленные желания. Если у Вас есть вдохновение, то читать такие главы одно удовольствие. А, если Вы будете напрягать себя, чтобы удовлетворить нетерпеливых, то не будут чувствоваться те эмоции, тот накал страстей, что и является изюминкой в Вашей книге. Пишите, как почувствует необзодимость выплеснуть накопившиеся сюжеты и эмоциональные ситуации. Ждём...

avatar
12.05.2021, 01:18:48

Когда продолжени

Хочу проду... хнык... хнык... (((

avatar
12.05.2021, 13:57:06

Жду продолжения

avatar
12.05.2021, 21:02:55

Начинаю понимать читателей, требующих проду))
Очень хочется проды и побольше!

avatar
12.05.2021, 18:37:41

И согласна, первая обложка круче!!!и продолжения хочется!!!! Ждём-с....