https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#157 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио Боги,как же тяжело читать книгу по частям, особенно когда она затягивает
Эля Браво
Спасибо так интересно только пишите проды Вы очень редко
Хочется чтобы Рита и Саша тоже стали сближаться они классная парочка такая же как Сёма и Агиия))
Автор, не обижайтесь и не напрягайтесь, нетерпение читателей исключительно потому что интересно, хорошая история, мотивы, персонажи, чувства. Очень хочу подсобрать проды, но бросаюсь читать, как только выходит обновление ))))
Ого, как жить с этой гадюкой в одной комнате.
Жду продолжения.
Ну, Рита, поставила условие. Попробуй откажись, Кислицын, за которого просил, останется без пары. Спасибо за продолжение)
Рита! Какая хитрая))) спасибо за продолжение
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Что ж будет на балу, если уже перед балом такое творится...
Интересно, может Татьяне Борисовне придет идея скрестить двух бальников Асю и Рафаэля , чтобы отправить их на какой-нибудь танцевальный конкурс.
Эля,эта книга просто космос...
М-да, по штрафу схлопотали. Истерика и гнев Тина понятны. С Сэмом не получалось, решила с Агнией получится. Рита правильно сделала ючто к Алле потащила Агрию, все было бы в разы хуже. Достанет Тина теперь, из-под тишка будет, не из-за Агния, на неё Тине плевать, а чтобы себя не подставить. Спасибо за продолжение)
Тина- облезлая и избалованная мажорка, бесится, что Сем к ней относится не так, как ей хочется, не бегает за ней !! А тут ещё и сводная ! Как ее несёт ((( спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Ох,лучше бы была с подпиской и выходила бы почаще. Такая история классная!
Эля, спасибо. Считаю, что Вы не обязаны исполнять многочисленные желания. Если у Вас есть вдохновение, то читать такие главы одно удовольствие. А, если Вы будете напрягать себя, чтобы удовлетворить нетерпеливых, то не будут чувствоваться те эмоции, тот накал страстей, что и является изюминкой в Вашей книге. Пишите, как почувствует необзодимость выплеснуть накопившиеся сюжеты и эмоциональные ситуации. Ждём...
Когда продолжени
Хочу проду... хнык... хнык... (((
Жду продолжения
Начинаю понимать читателей, требующих проду))
Очень хочется проды и побольше!
И согласна, первая обложка круче!!!и продолжения хочется!!!! Ждём-с....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена