Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27350 5968706

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#158 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 13:59:05

Соскучилась за героями, ах какая прода ... поплыл мальчик

avatar
09.05.2021, 17:05:37

Первая обложка была красивше....

Мне тоже прошлая обложка понравилась больше. Там была Ася... Здесь, почему-то, появилась Тина. У девушки пропала чистота что ли... Но это мое личное мнение.

Но продолжение супер. Ася раскрывается с другой стороны. Танец дает уверенность и смелость. В нем она найдет себя в этой школе. Сэм тоже...

avatar
09.05.2021, 22:26:28

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

На столь долгий перерыв, слишком короткое продолжение ((((

avatar
09.05.2021, 20:56:21

Мне нравится первая обложка)))

Кажется, я знаю, кто станет звездой бала. :-)
Спасибо.

avatar
09.05.2021, 18:12:58

Эля, подскажите, пожалуйста, а это у них выпускной класс?

Очень и интересно!! Прочитала мигом и теперь жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
09.05.2021, 16:06:15

А может Асе Рафаэля хотят поставить в партнеры?)

avatar
09.05.2021, 16:02:59

Обложка класс и прода то же
Спасибо большое ! ❤

avatar
09.05.2021, 15:50:48

Обложка новая естественный, нравится больше.
Жду продолжения.

avatar
09.05.2021, 15:16:40

Татьяна Борисовна часом не Рафаэля Асе в партнёры по танцам присмотрела??? Боюсь Семёну это не понравиться...))))
Эля, спасибо большое за проду!!! ❤️♥️❤️

avatar
09.05.2021, 12:32:37

А мне нравилась прошлая обложка.

Вот эта обложка мне очень нравится. Книга завлекает все больше и больше. Легкого пера и вдохновения автору

avatar
09.05.2021, 12:53:21

Эля, спасибо.
Неожиданный туз в рукаве.

Просто огонь!!!почему так мало?((((

avatar
09.05.2021, 02:25:29

Интересное начало. Понравилась визуализация. Жду продолжения. Очень надеюсь, что Агния Рафа поскорее отошьет. Лёгкого пера вам.

avatar
09.05.2021, 11:55:39

Спасибо! С праздниками! Мирного неба всем нам!
P. S. Кто-то уже того... Кроет парня ниче так)))