https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#158 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоскучилась за героями, ах какая прода ... поплыл мальчик
Первая обложка была красивше....
Мне тоже прошлая обложка понравилась больше. Там была Ася... Здесь, почему-то, появилась Тина. У девушки пропала чистота что ли... Но это мое личное мнение.
Но продолжение супер. Ася раскрывается с другой стороны. Танец дает уверенность и смелость. В нем она найдет себя в этой школе. Сэм тоже...
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
На столь долгий перерыв, слишком короткое продолжение ((((
Мне нравится первая обложка)))
Кажется, я знаю, кто станет звездой бала. :-)
Спасибо.
Эля, подскажите, пожалуйста, а это у них выпускной класс?
Очень и интересно!! Прочитала мигом и теперь жду продолжения с нетерпением!!!
А может Асе Рафаэля хотят поставить в партнеры?)
Обложка класс и прода то же
Спасибо большое ! ❤
Обложка новая естественный, нравится больше.
Жду продолжения.
Татьяна Борисовна часом не Рафаэля Асе в партнёры по танцам присмотрела??? Боюсь Семёну это не понравиться...))))
Эля, спасибо большое за проду!!! ❤️♥️❤️
А мне нравилась прошлая обложка.
Вот эта обложка мне очень нравится. Книга завлекает все больше и больше. Легкого пера и вдохновения автору
Эля, спасибо.
Неожиданный туз в рукаве.
Просто огонь!!!почему так мало?((((
Интересное начало. Понравилась визуализация. Жду продолжения. Очень надеюсь, что Агния Рафа поскорее отошьет. Лёгкого пера вам.
Спасибо! С праздниками! Мирного неба всем нам!
P. S. Кто-то уже того... Кроет парня ниче так)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена