Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27351 5968687

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#158 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 11:48:25

Спасибо за проду. С возвращением! Мы скучали.

avatar
09.05.2021, 11:45:41

Спасибо!

avatar
08.05.2021, 19:51:01

Очень интересная книга!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
08.05.2021, 18:13:14

ждём продолжения!!!

avatar
08.05.2021, 02:15:15

Почему нет продолжения?

avatar
08.05.2021, 15:03:59

Ну когда же продолжение?

avatar
08.05.2021, 14:50:18

Книга очень интересная! Хочется как можно скорее продолжение!

avatar
08.05.2021, 13:44:00

Ничего страшного Эля, уверена все будет хорошо))) мы подождем❤️ новая обложка нереальная❤️

avatar
08.05.2021, 07:45:16

Почему нет продолжения?

avatar
08.05.2021, 09:53:20

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
08.05.2021, 02:15:49

Очень жду

avatar
08.05.2021, 00:19:50

Интересная история , читается легко. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
07.05.2021, 22:55:31

Дорогие читатели! У меня личный форс-мажор и еще пару дней продолжения скорее всего не будет. Потом - выкладка восстановится.
Зато мне подарили новую обложечку! Можно любоваться :)

avatar
05.05.2021, 10:58:10

Интересная история, читаю с удовольствием! Каждый раз с нетерпением жду продолжения! Легкого слога вам, автор! :)

avatar
05.05.2021, 16:29:22

Очень хочется проду) классная история!

avatar
06.05.2021, 08:49:45

Довольно хорошая история!) Очень понравилась. Заинтересовала с первой главы. Лёгкий слог и интересный сюжет. Визуализация героев тоже очень порадовала. С нетерпением жду продолжения)

Добрый день!,скажите ,когда ждать проду?

avatar
05.05.2021, 06:40:55

Утерла им нос, но они будут ещё злее.

avatar
05.05.2021, 05:04:46

Типа у неё мозги есть, вести себя так?

Упс, у кого то зубки прорезались))