https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то между ними происходит, а вот что, пока для них непонятно. Ответила девчонкам, не проглотила угрозы. Эти цыпы не успокоятся. Спасибо за продолжение)
Эээээй, а дальше что???? Я впервые на сайте, и не ожидала, что книга может быть не до конца.... Втянулась, поуши))) Огромное спасибо за приятно проведенное время?
Агния молодец!!!!!!!!
Такая классная история !!!! Читаешь и не веришь,что у автора больше книг нет:)))Я уже в который раз захожу на страничку автора, вижу надпись :книга одна,все равно захожу по ссылке,вероятно, в надежде что книг все-таки не одна,а одиннадцать, удивлённо вздыхаю по поводу, что все-таки одна и недописанная ,и через некоторое время опять.....
Элечка, спасибо огромное за внеочередную проду! Наслаждаюсь этой историей. Семён- юный Мужчина, молодец! И Ася, слабая на вид, но со стержнем. Чудесные дети, хлебнувшие горя. Они пока не понимают, что не одиноки в своём горе, теперь они есть друг у друга. Очень интересно читать, как развиваются их отношения. Спасибо!
У Аси нет выбора на самом деле: не будет защищаться - сожрут, не всегда же Рита будет ее прикрывать. И Семен тоже.
Первый шаг сделан - дальше будет проще отчасти, только спину нельзя неприкрытой оставлять.
Спасибо.
Семён подсознательно начинает опекать Асю, а Ася умничка учится ставить на место зажравшихся нахалок...
Эля, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Спасибо! ❤
Агния дала отпор )))
Молодец Агния! С ними только так. А Сэм меняется по отношению к Агнии. Защищает ее!
На подсознательном уровне защищает её от всего.. Так мило ..
На ходу придумал индивидуальное занятие) Зря! Пусть учится давать отпор, не чувствовать боли и вообще за себя постоять.
У них там Дагер жертва что ли или сам себя принёс. Рита отреставрировала ему табло (со слов автора), а вот Ася займётся сердечком.
Эля, спасибо Вам огромное за великолепную историю! Очень эмоционально! По несколько раз перечитываю!
Пожалуйста, хочу попросить ставить после названия главы уточнение от лица кого (Агнии или Семена) будет текст. Иногда с первого предложения это не очевидно. Ещё раз спасибо! У Вас здорово получается!
Чувства непонятные пока для Сэма, но что-то же заставляет его переживать, когда Рита задевает несильным ударом Агнию. И ситуация с Дагером его бесит, что Агния ведётся на его игру. У Риты поклонник, которому ничего не светит. Расстроен парень. С Тиной у Сэма несерьёзно, так, от скуки, проходной вариант. Слышала бы это Тина. Спасибо за продолжение)
Спасибо, автор! герои рисуются все явственнее, и хочется развития какого-то их внутреннего куража и «облизывания» друг друга больше, чем развития интриги во вне, ну это мое лично))
Ну что Сема попоыл по тихонечку от нашей Агнии)))
Уверена, что Агния так бортает Дагера. Даже жаль его не будет А Сем походу сам еще не понимает что влияет по самые уши. Спасибки))
Индивидуальное ли?
Спасает девчонку или?
Не, ну даже в этом элитном гадюшнике встречаются очень приличные товарищи)) при чем они бодро так объединяются))
Чуйка подсказывает, что и Рафа Агния должна утянуть на светлую сторону))
Вальсировать, наверно, пойдут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена