Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14205
27343 5968307

Текущий рейтинг:
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 23:43:31

Что-то между ними происходит, а вот что, пока для них непонятно. Ответила девчонкам, не проглотила угрозы. Эти цыпы не успокоятся. Спасибо за продолжение)

avatar
04.05.2021, 22:45:40

Эээээй, а дальше что???? Я впервые на сайте, и не ожидала, что книга может быть не до конца.... Втянулась, поуши))) Огромное спасибо за приятно проведенное время?

avatar
04.05.2021, 22:35:26

Агния молодец!!!!!!!!

avatar
02.05.2021, 23:17:19

Такая классная история !!!! Читаешь и не веришь,что у автора больше книг нет:)))Я уже в который раз захожу на страничку автора, вижу надпись :книга одна,все равно захожу по ссылке,вероятно, в надежде что книг все-таки не одна,а одиннадцать, удивлённо вздыхаю по поводу, что все-таки одна и недописанная ,и через некоторое время опять.....

Элечка, спасибо огромное за внеочередную проду! Наслаждаюсь этой историей. Семён- юный Мужчина, молодец! И Ася, слабая на вид, но со стержнем. Чудесные дети, хлебнувшие горя. Они пока не понимают, что не одиноки в своём горе, теперь они есть друг у друга. Очень интересно читать, как развиваются их отношения. Спасибо!

У Аси нет выбора на самом деле: не будет защищаться - сожрут, не всегда же Рита будет ее прикрывать. И Семен тоже.
Первый шаг сделан - дальше будет проще отчасти, только спину нельзя неприкрытой оставлять.
Спасибо.

avatar
04.05.2021, 22:00:12

Семён подсознательно начинает опекать Асю, а Ася умничка учится ставить на место зажравшихся нахалок...
Эля, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
04.05.2021, 20:36:06

Спасибо! ❤
Агния дала отпор )))

avatar
04.05.2021, 20:27:44

Молодец Агния! С ними только так. А Сэм меняется по отношению к Агнии. Защищает ее!

На подсознательном уровне защищает её от всего.. Так мило ..

avatar
03.05.2021, 14:15:31

На ходу придумал индивидуальное занятие) Зря! Пусть учится давать отпор, не чувствовать боли и вообще за себя постоять.

avatar
03.05.2021, 22:27:16

У них там Дагер жертва что ли или сам себя принёс. Рита отреставрировала ему табло (со слов автора), а вот Ася займётся сердечком.

avatar
03.05.2021, 22:07:02

Эля, спасибо Вам огромное за великолепную историю! Очень эмоционально! По несколько раз перечитываю!
Пожалуйста, хочу попросить ставить после названия главы уточнение от лица кого (Агнии или Семена) будет текст. Иногда с первого предложения это не очевидно. Ещё раз спасибо! У Вас здорово получается!

avatar
03.05.2021, 20:25:42

Чувства непонятные пока для Сэма, но что-то же заставляет его переживать, когда Рита задевает несильным ударом Агнию. И ситуация с Дагером его бесит, что Агния ведётся на его игру. У Риты поклонник, которому ничего не светит. Расстроен парень. С Тиной у Сэма несерьёзно, так, от скуки, проходной вариант. Слышала бы это Тина. Спасибо за продолжение)

avatar
03.05.2021, 20:02:33

Спасибо, автор! герои рисуются все явственнее, и хочется развития какого-то их внутреннего куража и «облизывания» друг друга больше, чем развития интриги во вне, ну это мое лично))

avatar
03.05.2021, 14:50:48

Ну что Сема попоыл по тихонечку от нашей Агнии)))

avatar
03.05.2021, 14:09:53

Уверена, что Агния так бортает Дагера. Даже жаль его не будет А Сем походу сам еще не понимает что влияет по самые уши. Спасибки))

avatar
03.05.2021, 14:00:57

Индивидуальное ли?
Спасает девчонку или?

Не, ну даже в этом элитном гадюшнике встречаются очень приличные товарищи)) при чем они бодро так объединяются))
Чуйка подсказывает, что и Рафа Агния должна утянуть на светлую сторону))

avatar
03.05.2021, 13:02:03

Вальсировать, наверно, пойдут.