Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27343 5968260

Текущий рейтинг:
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 15:54:28

очень интересно, люблю такие истории!))))а она будет бесплатной??)))

avatar
30.04.2021, 15:26:11

Спасибо за эмоции,полученные от чтения!

avatar
30.04.2021, 13:22:11

Классный Сэм,))) Вышел из чата, сережки даст Агнии и платье красивое купили.
Тина будет в ярости.
Спасибо ! ❤

avatar
29.04.2021, 15:03:16

Как же им повезло с Верой. С такой Верой и родители не нужны. И Сэма может на место поставить и в то же время поддерживает его и Асе руку помощи протягивает и так это деликатно, тактично, ненавязчиво. И всё замечает и подмечает, что между "детьми" происходит.
Сэм поплыл, конечно, увидев нашу красавицу)))) вот и бесится, что ничего с этим поделать не может.
Эля, спасибо) ваша книга одна из любимых впроцессников)

avatar
30.04.2021, 10:43:27

Очень зрелый взгляд у автора на подростковую психологию.

avatar
30.04.2021, 05:53:38

Спасибо) Ждемс дальше)))

avatar
29.04.2021, 20:39:44

Конечно, Семёну понравилось, он просто обалдел от увиденного. Порадоваться не получается, это так унизительно, быть бедной родственницей. Спасибо за продолжение)

avatar
29.04.2021, 19:19:03

Миленько, жду продолжения в школе.

avatar
29.04.2021, 18:46:25

Спасибо!

avatar
29.04.2021, 17:21:55

Отлично! Спасибо!

Супер прода! Вера - психолог от Бога. Сэм влюбляется, хотя и отвергает пока это чувство...))

avatar
29.04.2021, 16:16:45

Супер!!!Спасибо.

avatar
01.05.2021, 05:05:56

Ого, серьги мамы.
Жду продолжения. Спасибо.

avatar
30.04.2021, 22:52:06

Даааа.... И от Тины, оказывается польза есть)

avatar
30.04.2021, 20:31:09

Значит, красивая. Заметил, признал. Не запортачит ничего Устинова, ещё всех вас затмит, обзавидуетесь и злобными ёжиками кататься будете. Спасибо за продолжение)

avatar
30.04.2021, 13:47:03

Сэм открывается все с лучшей стороны)

avatar
30.04.2021, 13:38:21

Молодец Сем!

avatar
29.04.2021, 15:36:49

Класс ,класс, класс! Чудесная книга! Вот бы проды побольше были бы......??? а то ждём по два дня , а читаем за 2 минуты

avatar
28.04.2021, 17:18:43

Добрый вечер! Вопрос автору. Как часто выходят проды?

avatar
29.04.2021, 14:50:56

Хорошо, что у них есть Вера. Она им и нянька и друг, что бы они без неё делали? Несчастные дети, ненужные своим родителям!