Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27341 5968154

Текущий рейтинг:
#16 в Подростковая проза
#161 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 14:37:05

Очень хочу ,чтобы Ася покорила всех на этом балу.

Не мог конечно прямо сказать, что она шикарна, а вот его румянец с потрохами выдал. Хотелось бы следующую главу от его лица прочесть

avatar
29.04.2021, 14:13:49

Спасибо.Немного не моё,просто молодёжку читаю крайне редко,но вашу историю стала читать и не сожалею нисколько.Дальнейшего вдохновения.Думаю,ждут нас ещё скоростные повороты сюжета.

avatar
29.04.2021, 13:52:49

Ася даже сама себя не узнала. Не зря есть татарская пословица: Дерево красят листья, а человека одежда.

avatar
29.04.2021, 13:48:45

Сэм дар речи потерял.....
Спасибо! ❤

avatar
29.04.2021, 13:39:57

Спасибо

avatar
28.04.2021, 14:51:10

Очень интересный, неординарный сюжет....спасибо....хочется еще)))

avatar
28.04.2021, 09:54:18

Бедные дети. А еще говопят, что нищих надо стерилизовать(((( Лишать счастья быть родителями нужно таких вот ущербных взрослых, как у этих детей. Из за них появляются всякие моральные уроды, потому что в детстве ничего человеческого не видят.

avatar
27.04.2021, 22:54:09

Переживают друг за друга, неосознанно, думаю. Психолог бы не помешал, но надо самому, не из-под палки, тогда будет толк. Спасибо за продолжение)

avatar
27.04.2021, 22:29:37

Спасибо за проду.

avatar
27.04.2021, 16:16:10

Эля, а можно сегодня продочку??? Очень хочется)))

avatar
27.04.2021, 19:34:50

Искрят от чувств, это будет фейерверк.
Спасибо за продолжение, и жду что там дальше. Там ещё и спор.

Как бы они не психовали,но магнитики,магниты тянутся и притягивают их сильнее и сильнее...

avatar
27.04.2021, 18:37:54

Это начало большой и чистой!!!!)))))
Спасибо за продолжение!

avatar
27.04.2021, 18:07:36

Ну, вот.... Обменялись "любезностями".... А, сами друга за друга переживают...
Эля, спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️ Очень интересно...

Какие они... настоящие! Без жести и ванили.
Ждем продолжение.

avatar
27.04.2021, 17:36:32

Книга ну очень нравится!! Удивилась,что она у Вас первая. Отлично пишите! С удовольствием прочитала бы и другие ваши романы. За этой историей буду следить, она мне очень зашла! Жду продолжения.❤️❤️❤️

avatar
27.04.2021, 17:28:30

Спасибо за замечательную историю! Главные герои и ругаются мило!

avatar
27.04.2021, 17:27:18

Спасибо большое !) Жду продолжения!
Классная парочка! )

avatar
26.04.2021, 11:39:16

Очень нравится история! Спасибо, я теперь с Вами!)))