https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#16 в Подростковая проза
#161 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочу ,чтобы Ася покорила всех на этом балу.
Не мог конечно прямо сказать, что она шикарна, а вот его румянец с потрохами выдал. Хотелось бы следующую главу от его лица прочесть
Спасибо.Немного не моё,просто молодёжку читаю крайне редко,но вашу историю стала читать и не сожалею нисколько.Дальнейшего вдохновения.Думаю,ждут нас ещё скоростные повороты сюжета.
Ася даже сама себя не узнала. Не зря есть татарская пословица: Дерево красят листья, а человека одежда.
Сэм дар речи потерял.....
Спасибо! ❤
Спасибо
Очень интересный, неординарный сюжет....спасибо....хочется еще)))
Бедные дети. А еще говопят, что нищих надо стерилизовать(((( Лишать счастья быть родителями нужно таких вот ущербных взрослых, как у этих детей. Из за них появляются всякие моральные уроды, потому что в детстве ничего человеческого не видят.
Переживают друг за друга, неосознанно, думаю. Психолог бы не помешал, но надо самому, не из-под палки, тогда будет толк. Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду.
Эля, а можно сегодня продочку??? Очень хочется)))
Искрят от чувств, это будет фейерверк.
Спасибо за продолжение, и жду что там дальше. Там ещё и спор.
Как бы они не психовали,но магнитики,магниты тянутся и притягивают их сильнее и сильнее...
Это начало большой и чистой!!!!)))))
Спасибо за продолжение!
Ну, вот.... Обменялись "любезностями".... А, сами друга за друга переживают...
Эля, спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️ Очень интересно...
Какие они... настоящие! Без жести и ванили.
Ждем продолжение.
Книга ну очень нравится!! Удивилась,что она у Вас первая. Отлично пишите! С удовольствием прочитала бы и другие ваши романы. За этой историей буду следить, она мне очень зашла! Жду продолжения.❤️❤️❤️
Спасибо за замечательную историю! Главные герои и ругаются мило!
Спасибо большое !) Жду продолжения!
Классная парочка! )
Очень нравится история! Спасибо, я теперь с Вами!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена