Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27341 5968120

Текущий рейтинг:
#16 в Подростковая проза
#161 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 11:07:35

Тяжело очень обоим без родительской любви))))
Тянет Семена к Агнии и он это понял.
Выиграют в споре деньги и купят аквариум!)
Спасибо большое!
Жду продолжения!

avatar
26.04.2021, 11:56:50

Супер, как всегда шикарно и мало.... Жду)

avatar
27.04.2021, 07:34:46

А если мама Семёна поправится, то это будет просто жесть, ведь СЁма никогда не оставит свою маму. Видимо суждено им: Семёну, Асе и маме Семёна, когда-то жить под одной крышей. Они так не вписываются в стереотипы богатой жизни, в тот уклад, что установил отец Сёмы. Как жалко, что до этого момента они будут страдать, ошибаться, жалеть о случившемся, пока станут одной семьей. Но в этом и есть прелесть прочитки таких историй, никогда не знаешь чем всё закончиться. Спасибо Эля, очень интересная книга.

avatar
27.04.2021, 04:15:18

Жаль обоих. Так бы взяла и обняла Асю и забрала с той элитной тюряги... Та и Сэма спасать нужно. Интересно читать. Режим ждуна новой порции включён)))
Вот тут созрел вопрос, книга планируется как однотомник?

Бедные подростки. Взрослые просто кроят их психику, ломают их мир, не думая о последствиях((

avatar
26.04.2021, 17:45:24

Знали, какой будет реакция Семёна, и всё равно избавились от аквариума. Жестоко. Надо же, надо же, не нравится Семену своя реакция на Асю, но прекратить не получается. Спасибо за продолжение)

avatar
26.04.2021, 17:24:00

Да, от созерцания, до бешенства один шаг.

avatar
26.04.2021, 16:36:27

2 ребёнка , которые особо не нужны своим родителям (((. Печально... Боюсь, что как только они осознают свои симпатии и найдут опору друг в друге , их как маленьких котят родители растащат в разные углы. А противопоставить взрослым, от которых зависимы, оба пока ничего не могут

avatar
26.04.2021, 15:50:14

Спасибо большое за увлекательное чтение!

Спасибо)))

avatar
26.04.2021, 11:56:25

Пусть она придет и молча обрабртает его рану..

avatar
26.04.2021, 11:33:17

Их сближает отсутствие любви от родителей, вместе они её откопают в саду и взростят.

avatar
26.04.2021, 10:42:18

Оба - несчастные! Хорошо было бы согреть их израненные души!!! Спасибо большое за такую историю!

avatar
24.04.2021, 08:29:29

Бедный ребенок! Спасибо,с нетерпением жду продолжения!

avatar
24.04.2021, 10:11:04

Сэм ещё сам не понимает,что попал.. читается легкой ,но так хочется больше

avatar
24.04.2021, 11:19:26

Спасибо

avatar
24.04.2021, 15:02:33

Не мама,а сука, простите... других слов нет...

avatar
24.04.2021, 13:36:28

Интересно, что сейчас у Семена в голове происходит, видя такие переживания?

avatar
25.04.2021, 15:32:13

Очень понравилась книга. Хочу ещё проды.

avatar
25.04.2021, 20:32:42

Спасибо это просто класс.