https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#16 в Подростковая проза
#161 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело очень обоим без родительской любви))))
Тянет Семена к Агнии и он это понял.
Выиграют в споре деньги и купят аквариум!)
Спасибо большое!
Жду продолжения!
Супер, как всегда шикарно и мало.... Жду)
А если мама Семёна поправится, то это будет просто жесть, ведь СЁма никогда не оставит свою маму. Видимо суждено им: Семёну, Асе и маме Семёна, когда-то жить под одной крышей. Они так не вписываются в стереотипы богатой жизни, в тот уклад, что установил отец Сёмы. Как жалко, что до этого момента они будут страдать, ошибаться, жалеть о случившемся, пока станут одной семьей. Но в этом и есть прелесть прочитки таких историй, никогда не знаешь чем всё закончиться. Спасибо Эля, очень интересная книга.
Жаль обоих. Так бы взяла и обняла Асю и забрала с той элитной тюряги... Та и Сэма спасать нужно. Интересно читать. Режим ждуна новой порции включён)))
Вот тут созрел вопрос, книга планируется как однотомник?
Бедные подростки. Взрослые просто кроят их психику, ломают их мир, не думая о последствиях((
Знали, какой будет реакция Семёна, и всё равно избавились от аквариума. Жестоко. Надо же, надо же, не нравится Семену своя реакция на Асю, но прекратить не получается. Спасибо за продолжение)
Да, от созерцания, до бешенства один шаг.
2 ребёнка , которые особо не нужны своим родителям (((. Печально... Боюсь, что как только они осознают свои симпатии и найдут опору друг в друге , их как маленьких котят родители растащат в разные углы. А противопоставить взрослым, от которых зависимы, оба пока ничего не могут
Спасибо большое за увлекательное чтение!
Спасибо)))
Пусть она придет и молча обрабртает его рану..
Их сближает отсутствие любви от родителей, вместе они её откопают в саду и взростят.
Оба - несчастные! Хорошо было бы согреть их израненные души!!! Спасибо большое за такую историю!
Бедный ребенок! Спасибо,с нетерпением жду продолжения!
Сэм ещё сам не понимает,что попал.. читается легкой ,но так хочется больше
Спасибо
Не мама,а сука, простите... других слов нет...
Интересно, что сейчас у Семена в голове происходит, видя такие переживания?
Очень понравилась книга. Хочу ещё проды.
Спасибо это просто класс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена