https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#16 в Подростковая проза
#168 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая классная история! Я залипла:)) Спасибо!
Хм, Семен решил забрать Агнию подальше от вечеринки с Дагером))) Умный мальчик!
М-да, идти то на бал не в чем. Да ещё и с Семёном в паре. И что это за неожиданный выходной дома в субботу? Семён не пожелал ничего объяснять. Спасибо за продолжение)
Вот я надеюсь ( моя ванильная часть мозгов) что Дагер потом ей хорошим товарищем станет, даже может защитником в том стервятнике. Но... Сначала побегает... Видели те ему посмеют отказать)))
Правда есть ещё вариант что он с Тиной враги ей будут намбэр ван, мстить за несбывшеся мечты)
Так что жду новой порции увлекательного чтива)
Красотка, мокрая. Визуализация удалась на все 100%.
Хороший план, это отсутствие плана. Играть на импровизации.
А то если распределишь роли в плане, а пойдет не по плану и сорвется все.
Жду продолжения.
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Агния с Сэмом на бал идут, но сначала домой, чтобы на вечеринку не идти Агнии с Дагером )))
Спасибо большое !
да ладно, классный план. дева то не промах! респект
Агния просто красотка))))) не могли бы вы Эля писать проду побольше)))
Аська бедная девочка попала в стаю стервятников которые кружат вокруг неё,м.б Семён как то активируется и что нибудь предпримет!спасибо
Ася, полет нормальный! Наращиваем когти, зубы и броню !
!!!Спасибо!
Ася ты справишься , умничка)))))
Спасибо ❤
Непробиваемые, причём все. Ответочка точно прилетит. Знать бы какая. Спасибо за продолжение)
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!
Сильный ход)))... "Нет никого")))
План? Нет плана. Чисто импровизация! Но действует девочка в правильном направлении. Рафа вывести на чистую воду. Семена поставить на место. Таюрская сама пустое место. Рите респект.
У Аси прорезаются зубки, выпускаются коготки. "Какая ещё дура? Нет никого!" - это было сильно! Молодец, девочка. С волками жить, по волчьи выть.
Эля, спасибо) очень интересно пишите:)
"В любой непонятной ситуации говори, что всё идёт по плану.. Мало ли какой у тебя план." Так и Ася... Молодец!!! Импровизирует по ходу дела....
Эля, спасибо!!!!♥️♥️♥️
Эля, спасибо за продолжение.
На мой взгляд, у вас с Янкой Рам есть много общего в построении текста. Местами ловила себя на ощущении, что читаю её текст. :
Восхитительный слог, удачное повествование для подростковой тематики, стильно и живо получается. Кажется, что уже читала, знакомое что-то... Или, автор, я вас точно не знаю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена