Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27341 5968163

Текущий рейтинг:
#16 в Подростковая проза
#168 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 22:27:53

Какая классная история! Я залипла:)) Спасибо!

avatar
21.04.2021, 23:10:26

Хм, Семен решил забрать Агнию подальше от вечеринки с Дагером))) Умный мальчик!

avatar
21.04.2021, 22:06:11

М-да, идти то на бал не в чем. Да ещё и с Семёном в паре. И что это за неожиданный выходной дома в субботу? Семён не пожелал ничего объяснять. Спасибо за продолжение)

avatar
21.04.2021, 22:01:54

Вот я надеюсь ( моя ванильная часть мозгов) что Дагер потом ей хорошим товарищем станет, даже может защитником в том стервятнике. Но... Сначала побегает... Видели те ему посмеют отказать)))
Правда есть ещё вариант что он с Тиной враги ей будут намбэр ван, мстить за несбывшеся мечты)
Так что жду новой порции увлекательного чтива)

avatar
21.04.2021, 06:03:10

Красотка, мокрая. Визуализация удалась на все 100%.
Хороший план, это отсутствие плана. Играть на импровизации.
А то если распределишь роли в плане, а пойдет не по плану и сорвется все.
Жду продолжения.

avatar
21.04.2021, 16:22:21

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
21.04.2021, 21:53:46

Агния с Сэмом на бал идут, но сначала домой, чтобы на вечеринку не идти Агнии с Дагером )))
Спасибо большое !

avatar
21.04.2021, 09:38:17

да ладно, классный план. дева то не промах! респект

avatar
21.04.2021, 07:41:24

Агния просто красотка))))) не могли бы вы Эля писать проду побольше)))

avatar
20.04.2021, 23:20:36

Аська бедная девочка попала в стаю стервятников которые кружат вокруг неё,м.б Семён как то активируется и что нибудь предпримет!спасибо

avatar
20.04.2021, 22:34:01

Ася, полет нормальный! Наращиваем когти, зубы и броню !

avatar
20.04.2021, 22:20:03

!!!Спасибо!

avatar
20.04.2021, 21:04:18

Ася ты справишься , умничка)))))
Спасибо ❤

avatar
20.04.2021, 21:14:46

Непробиваемые, причём все. Ответочка точно прилетит. Знать бы какая. Спасибо за продолжение)

avatar
20.04.2021, 21:18:57

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!

avatar
20.04.2021, 21:23:14

Сильный ход)))... "Нет никого")))

avatar
20.04.2021, 21:24:34

План? Нет плана. Чисто импровизация! Но действует девочка в правильном направлении. Рафа вывести на чистую воду. Семена поставить на место. Таюрская сама пустое место. Рите респект.
У Аси прорезаются зубки, выпускаются коготки. "Какая ещё дура? Нет никого!" - это было сильно! Молодец, девочка. С волками жить, по волчьи выть.
Эля, спасибо) очень интересно пишите:)

avatar
20.04.2021, 21:26:48

"В любой непонятной ситуации говори, что всё идёт по плану.. Мало ли какой у тебя план." Так и Ася... Молодец!!! Импровизирует по ходу дела....
Эля, спасибо!!!!♥️♥️♥️

avatar
20.04.2021, 21:57:01

Эля, спасибо за продолжение.
На мой взгляд, у вас с Янкой Рам есть много общего в построении текста. Местами ловила себя на ощущении, что читаю её текст. :

avatar
19.04.2021, 12:16:39

Восхитительный слог, удачное повествование для подростковой тематики, стильно и живо получается. Кажется, что уже читала, знакомое что-то... Или, автор, я вас точно не знаю?