Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27343 5968016

Текущий рейтинг:
#16 в Подростковая проза
#159 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 17:44:45

Спасибо Большое .☀️☀️☀️

Ждём продолжение))))))

avatar
20.04.2021, 17:12:27

Мой внутренний ждун сгрыз все карандаши от нетерпения , а проды все нет(((

avatar
20.04.2021, 19:56:50

Эля, добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста сегодня будет прода???... Очень жду...правда, карандаши не грызу, заменила морковкой...))))

avatar
20.04.2021, 05:49:28

Спасибо, интересная история! Проды каждый день?

avatar
19.04.2021, 06:36:24

Ну Дагерррр...просто казёл, думаю обломится котику сметана)))))))

Давай, Устинова! Раскидай их там всех! Ставки они делают уроды моральные! Рита единственная там нормальная по ходу. Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2021, 17:57:58

Зря Ася так с Семёном, он её как мог предупредил.....))))
Эля, спасибо за проду!!! ♥️♥️♥️

Дельфины))))) долго смеялась)))

avatar
19.04.2021, 06:36:59

Да а с Семёном Ася так зря по поводу мамы....

avatar
18.04.2021, 20:49:04

Ася вступила в игру, но по своим правилам. Автор, интересно, затягивает. ждем развития)

Спасибо,за продолжение .Главное чтобы Ася не наложала...

avatar
18.04.2021, 19:53:00

Спасибо за продолжение! История мне очень нравится, а она будет бесплатной или будет подписка?

avatar
17.04.2021, 03:51:39

Игра начинается!!! Уехоууу))) будет чувствую очень жарко

Грамотно пишите. Спасибо.

avatar
17.04.2021, 12:06:13

Автор, поздравляю с почином!!! Удачи и вдохновения. Понравился Ваш слог.
Не сдавайте позиций в творчестве. Лучше меньше, но качественно и интересно!

avatar
17.04.2021, 16:45:23

Так они уже спалились по сути: во-первых, отказом встречи в бассейне; во-вторых суммой ставки; бой на глазах у всех, кучкование. Интересно, что будет, если в игре идёт такой "слив" информации.

avatar
18.04.2021, 15:20:07

Ну... если у Аси всё получится со ставкой, а Сэм тоже выиграет, тогда поймёт о чем она говорила. Спасибо за продолжение)

avatar
18.04.2021, 15:51:52

Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2021, 16:15:09

Классно! Ася))))
Спасибо большое! ❤