Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27341 5968154

Текущий рейтинг:
#16 в Подростковая проза
#161 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 16:22:15

События набирают обороты))
С нетерпением жду продолжения)

avatar
18.04.2021, 16:25:27

Спасибо, автор!

avatar
18.04.2021, 17:25:22

А вообще Семён мог бы и предупредить Асю чисто по-человечески! Понятно, что ее это задело! Но он ничего не понял!

avatar
18.04.2021, 17:26:32

Спасибо за главу Эля❤️

avatar
18.04.2021, 18:07:53

Спасибо!

avatar
18.04.2021, 18:47:09

А почему она так с Семёном. Он ей вообще то говорил держаться от него подальше.

Какая неожиданно интересная новинка!
Я мимо этой книги раз двадцать из-за обложки проходила. Все, теперь я с вами и с нетерпением жду новых прод:)

avatar
17.04.2021, 22:26:43

Очень понравилась книга! Спасибо автор!

Скорее бы продолжение и побольше,ждать нетю сил

avatar
17.04.2021, 15:12:23

Спасибо, динамично.

Очень интересно. Жду с нетерпением продолжение.

Спелись девочки)))

avatar
17.04.2021, 03:28:56

Не больные, зажравшиеся.
Жду. Игра, так игра.

avatar
17.04.2021, 01:05:10

Вау) Неужели получится сорвать банк??? Спасибо за продолжение)

avatar
16.04.2021, 23:22:10

Спасибо!))

avatar
16.04.2021, 22:30:55

Интересно: насколько случайно Рита нашла телефон Семена?! Они же, как я поняла, дружат.

Молодцы девчонки! Боксер Кислицын сделал максимальную ставку. Дагер теперь не отвертится. Если попробует соскочить Кислицын из него котлету сделает.

avatar
16.04.2021, 22:23:38

Ритка молодец какая ты человечная оказалась)))давайте сорвите большой куш))спасибо ждём еще

avatar
16.04.2021, 22:21:47

Рита- ты супер!!!! И прода - офигенная!!!!

Ну, Ася, сделай так чтоб все офигели от твоей красоты. Ибо нефиг...