https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтавлю на Асю. Она молодец. Научит любить мальчика.
Спасибо Большое .☀️☀️☀️
Как я люблю, когда автор добавляет картинки) очень жду продолжение, спасибо
Забавы у них конечно....
А Сэм не такой уж гад)))
Бедняжка попала в серпентариум . Надеюсь Рита ей поможет и они вместе натянут глаз на жопу Дагеру .
Отличная история, читать одно удовольствие!!! Замечательный слог, спасибо!!!!
Интересная история. Замкнутый детский коллектив это ещё тот змеюшник.
Когда продолжение? Прям обломись
С нетерпением жду продолжение!
А когда следующая прода? Так хочется узнать что же Рита хочет ей показать.
Когда продолжение по каким дням
В эту игру можно играть в двоём)))) Дагер не боиться, что с ним так же могут поиграть ....Боюсь ему это не понравится...
Вот же ж гад.... Так хочется, чтоб он влюбился без ответно в Асю ......
хоть бы уже ей показали эти ставки они же в свободном доступе. тем более красавчик и романтик в одном ,сомнительно это все. наивная такая.
Как-то вообще не понимаю Асю, сама рассуждает, что не готова, да и знакомы они всего ничего, но признается, что не притормозит и переспит с ним, если он захочет...
Может Рита сейчас и расскажет все ей.
Вот кАзлы... Школа отморозков, жалуются на своих родителей а сами можно подумать лучше
Лишь бы Рита открыла глаза Агнии. Она такая доверчивая, не хотелось бы, чтобы Рафаэль её успел обидеть. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Может Рита придупредит Агнию про Рафа.)))
Спасибо большое !
Очень интересно!
Вот этот дружеский жест в сторону Риты, отказаться от свидания с Рафаэлем, потому что он нравится Рите, в этом заведении такие жесты в диковинку, может за это Рита как-то намекает чем может обернуться Агнии ,,дружба" с Рафаэлем. Спасибо за продолжение)
С деньгами даже дети становятся отморозками, а хочется ,чтобы детство ,юность были беззаботными и чуточку добрее....Жизнь и так побьет,кого- то больше,кого- то меньше и даже деньги не всегда спасают....увы))) Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена