Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27343 5968260

Текущий рейтинг:
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 22:41:09

Ставлю на Асю. Она молодец. Научит любить мальчика.

avatar
15.04.2021, 13:41:42

Спасибо Большое .☀️☀️☀️

avatar
15.04.2021, 17:18:15

Как я люблю, когда автор добавляет картинки) очень жду продолжение, спасибо

Забавы у них конечно....
А Сэм не такой уж гад)))

Бедняжка попала в серпентариум . Надеюсь Рита ей поможет и они вместе натянут глаз на жопу Дагеру .

Отличная история, читать одно удовольствие!!! Замечательный слог, спасибо!!!!

Интересная история. Замкнутый детский коллектив это ещё тот змеюшник.

Когда продолжение? Прям обломись

avatar
16.04.2021, 08:21:51

С нетерпением жду продолжение!

avatar
16.04.2021, 13:07:54

А когда следующая прода? Так хочется узнать что же Рита хочет ей показать.

avatar
16.04.2021, 17:10:42

Когда продолжение по каким дням

avatar
14.04.2021, 06:46:10

В эту игру можно играть в двоём)))) Дагер не боиться, что с ним так же могут поиграть ....Боюсь ему это не понравится...
Вот же ж гад.... Так хочется, чтоб он влюбился без ответно в Асю ......

avatar
14.04.2021, 17:27:19

хоть бы уже ей показали эти ставки они же в свободном доступе. тем более красавчик и романтик в одном ,сомнительно это все. наивная такая.

avatar
14.04.2021, 15:34:18

Как-то вообще не понимаю Асю, сама рассуждает, что не готова, да и знакомы они всего ничего, но признается, что не притормозит и переспит с ним, если он захочет...

avatar
14.04.2021, 15:57:07

Может Рита сейчас и расскажет все ей.

Вот кАзлы... Школа отморозков, жалуются на своих родителей а сами можно подумать лучше

Лишь бы Рита открыла глаза Агнии. Она такая доверчивая, не хотелось бы, чтобы Рафаэль её успел обидеть. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
14.04.2021, 14:32:10

Может Рита придупредит Агнию про Рафа.)))
Спасибо большое !
Очень интересно!

avatar
14.04.2021, 14:13:39

Вот этот дружеский жест в сторону Риты, отказаться от свидания с Рафаэлем, потому что он нравится Рите, в этом заведении такие жесты в диковинку, может за это Рита как-то намекает чем может обернуться Агнии ,,дружба" с Рафаэлем. Спасибо за продолжение)

С деньгами даже дети становятся отморозками, а хочется ,чтобы детство ,юность были беззаботными и чуточку добрее....Жизнь и так побьет,кого- то больше,кого- то меньше и даже деньги не всегда спасают....увы))) Спасибо большое!!!