Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27338 5967764

Текущий рейтинг:
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 13:38:57

Добрый день. Очень нравится книга! Огромное спасибо.
Надеюсь Рита покажет Асе, что на нее делают ставки.

avatar
14.04.2021, 13:26:47

Может Рита "откроет Асе глаза" на Рафаэля...
Эля, Большое спасибо за проду!!!! Очень интересно...

avatar
14.04.2021, 13:26:40

Спасибо за проду! Очень нравится! Надеюсь, Ася сделает правильные выводы по комментариям Риты или хотя бы будет предельно осторожной с Дагером.

avatar
14.04.2021, 13:21:20

Жду продолжения. Интересно выигрышем делятся? Или?
Козел Рафаэль.

avatar
14.04.2021, 11:53:02

Я тоже на Асю "поставлю" как и Семён.Девочка наивная совсем,верящая в добро и хороших людей,будет очень и очень жаль,если её сломают такие ,как скучающие от своей никчемной жизни мажоры.

avatar
14.04.2021, 11:14:11

Я думаю среди читателей можно делать ставки: выстоит Ася перед Дагером или нет)))))) Мне кажется Дагер победит, если не вмешается в последний момент Семен. Все-таки Ася - неискушенная девушка, верящая в хороших людей. Но хочется думать, что произойдёт чудо и все будет хорошо!

Очень нравится история! Спасибо!

avatar
14.04.2021, 08:07:46

Спор, значит. Ну а чего ещё ожидать от избалованных и обозлённых на весь свет (странное противоречие) мажоров, развлекаются таким образом. Спасибо за продолжение)

avatar
14.04.2021, 07:07:45

Я думаю Дагер мимо)))) Ася полюбому не идиотка прочухает где подвох, я надеюсь)

avatar
14.04.2021, 06:02:26

Теперь понятно почему Сэм бесится по поводу Дагера и Аси. В Асю верю, не должна она потерять свой разум. Интересно посмотреть, как Сэм будет оберегать Асю. А он будет однозначно, непроизвольно, но будет. О симпатии, может, и рано говорить, но то, что они неравнодушны друг другу, это факт.
Эля, спасибо)

avatar
14.04.2021, 05:28:09

Игра, спор))))) Спасибо !

avatar
14.04.2021, 04:14:08

Очень хочется,чтобы Ася проучила Дагера.

Думаю, что Ася не поведётся на Дагера, она запала на Семёна, любовь с первого взгляда да ещё и первая.

avatar
14.04.2021, 00:53:30

Да уж, мерзко как-то! Надеюсь, что Ася не поведется на Дагера! Очень надеюсь, иначе прям будет полнейшее разочарование в ней(((
Интересно, где школьники спят друг с другом, если везде камеры и в комнаты заходить посторонним нельзя?

avatar
14.04.2021, 01:46:24

ну вот в смысле спор, чё за дичь? зачем так с девчонкой играть, думаю Сэм все таки скажет ей

avatar
13.04.2021, 19:23:39

Разобраться в хитросплетениях отношений в этой школе действительно сложно. Главное чтобы получилось не как у сапера, который может ошибиться только один раз. А Рафаэль видимо дон Жуан местного разлива. Ася очень одинока и не искушена. Думаю, что он считает ее лёгкой добычей.А у Сэма есть свой кодекс чести. Предвкушаю дальнейшее развитие событий)

avatar
13.04.2021, 19:01:33

А главы от Лица Семена будут?

avatar
13.04.2021, 10:57:18

Ощущение, что у них какая-то договорённость с Рафаэлем, может они играют, на спор. Семён любит её и она на самом деле тоже, не осознала пока. Эх, и чёрное было белым и белое оказалось чёрным. Только нужно обязательно помнить - играя с кем-то можно самому стать игрушкой. В этом и суть в принципе. Главный урок в жизни, который нужно выучить. Спасибо автору, безумно интересно.

avatar
13.04.2021, 10:57:28

Просто супер. Жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
13.04.2021, 09:26:12

Спасибочки, очень интересно...ждем продолжения