https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Очень нравится книга! Огромное спасибо.
Надеюсь Рита покажет Асе, что на нее делают ставки.
Может Рита "откроет Асе глаза" на Рафаэля...
Эля, Большое спасибо за проду!!!! Очень интересно...
Спасибо за проду! Очень нравится! Надеюсь, Ася сделает правильные выводы по комментариям Риты или хотя бы будет предельно осторожной с Дагером.
Жду продолжения. Интересно выигрышем делятся? Или?
Козел Рафаэль.
Я тоже на Асю "поставлю" как и Семён.Девочка наивная совсем,верящая в добро и хороших людей,будет очень и очень жаль,если её сломают такие ,как скучающие от своей никчемной жизни мажоры.
Я думаю среди читателей можно делать ставки: выстоит Ася перед Дагером или нет)))))) Мне кажется Дагер победит, если не вмешается в последний момент Семен. Все-таки Ася - неискушенная девушка, верящая в хороших людей. Но хочется думать, что произойдёт чудо и все будет хорошо!
Очень нравится история! Спасибо!
Спор, значит. Ну а чего ещё ожидать от избалованных и обозлённых на весь свет (странное противоречие) мажоров, развлекаются таким образом. Спасибо за продолжение)
Я думаю Дагер мимо)))) Ася полюбому не идиотка прочухает где подвох, я надеюсь)
Теперь понятно почему Сэм бесится по поводу Дагера и Аси. В Асю верю, не должна она потерять свой разум. Интересно посмотреть, как Сэм будет оберегать Асю. А он будет однозначно, непроизвольно, но будет. О симпатии, может, и рано говорить, но то, что они неравнодушны друг другу, это факт.
Эля, спасибо)
Игра, спор))))) Спасибо !
Очень хочется,чтобы Ася проучила Дагера.
Думаю, что Ася не поведётся на Дагера, она запала на Семёна, любовь с первого взгляда да ещё и первая.
Да уж, мерзко как-то! Надеюсь, что Ася не поведется на Дагера! Очень надеюсь, иначе прям будет полнейшее разочарование в ней(((
Интересно, где школьники спят друг с другом, если везде камеры и в комнаты заходить посторонним нельзя?
ну вот в смысле спор, чё за дичь? зачем так с девчонкой играть, думаю Сэм все таки скажет ей
Разобраться в хитросплетениях отношений в этой школе действительно сложно. Главное чтобы получилось не как у сапера, который может ошибиться только один раз. А Рафаэль видимо дон Жуан местного разлива. Ася очень одинока и не искушена. Думаю, что он считает ее лёгкой добычей.А у Сэма есть свой кодекс чести. Предвкушаю дальнейшее развитие событий)
А главы от Лица Семена будут?
Ощущение, что у них какая-то договорённость с Рафаэлем, может они играют, на спор. Семён любит её и она на самом деле тоже, не осознала пока. Эх, и чёрное было белым и белое оказалось чёрным. Только нужно обязательно помнить - играя с кем-то можно самому стать игрушкой. В этом и суть в принципе. Главный урок в жизни, который нужно выучить. Спасибо автору, безумно интересно.
Просто супер. Жду продолжения ❤️❤️❤️
Спасибочки, очень интересно...ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена