https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#160 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень редко пишу коменты. Но это было «ВАУ»!
интересная история, захватывает с самого начала)) спасибо))
Понравилась вся серия. Но по эмоциям про Макса сильнее, про Рафаэля ещё не закончено, но пока тоже лучше. Мне не хватило характера Аси.Если она занималась танцами,значит, психологически должна была быть готова ко всему, там тоже подставляют друг друга...Как то куце она выглядит
Очень красивая история!
Сначала прочитала "Сводных", потом "Новенькую", читаю "Плохих мальчиков". Сейчас вернулась снова к "Сводным". Все книги замечательные. Но "Сводные"- самая любимая из всей трилогии! Сэм, Макс, Саня - мальчишки прелесть, ...Очень нравятся. Уже видно, вырастут из них настоящие мужчины. А Сэм уже. Человек- действие! )) Стремительный и внезапный! )))Пришел, увидел и позаботился/ решил проблему, по мере сил, некогда ему в рефлексию впадать. Заботится обо всех своих: Асе, маме и Вере. Надежный, преданный, любящий. Псих, конечно, но это пройдет, Ася успокоит и одновременно в тонусе будет держать, дозированно. ))
Позабавил, да и умилил, чего уж там, момент, когда Семен Вере говорит о том, что им вдвоем, предстоит нянчится с Асей, мамой и еще кое с кем, о детишках думает что ли уже? )))
Браво автору за чудесную книгу! Однозначно буду перечитывать вместе с "Новенькой". Жду историю про Риту и Сашу. СПА-СИ-БО! ОВАЦИИ, АППЛОДИСМЕНТЫ И МИЛЛИОН РОЗ! И надеюсь на продолжение об этой горячей парочке!
Хоть я люблю пару Сэма и Аси. Они самые любимые персонажи цикла и как пара и отдельно.
Но в самом начале этой истории (не смотря на аннотацию), я думала об Асе и Рафе, как паре. Очень хотелось увидеть их вместе. Союз противоположностей, до сих пор мечтаю об альтернативной версии этой истории, хотя и понимаю что безнадежно. Конечно, у Дагера теперь другая...Но неспетое всегда будоражит. ))) А интерес вызывала именно Ася в паре Дагером, как менялась бы Агния с ним, какие новые грани раскрылись бы у нее. Союз двух эмпатов очень интересен.
Потрясающая история!!!! Спасибо за эмоции!!!!
Первый раз читаю вас и очень впечатляете как автор. Манера письма, лёгкость и в то же время интрига. Получила удовольствие от прочтения. Займусь остальными произведениями)) Удачи и вдохновения!!
Спасибо за бонусы♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Очень понравилось читать Вашу книгу, написано легко, с душою.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера.
Эля, спасибо. Несмотря на то, что тема сводных и закрытых школ не нова, Вы смогли рассказать её красиво, непошло, динамично, местами нежно и трогательно, где то остро. Герои понравились, с характером, умеют вовремя остановиться, не дают себя в обиду. Я бы сказала, что это вкусная история. Её стоит прочитать. Бегу читать остальное
Какие же они славные!!! Прекрасные!!! Был момент, когда я разочаровалась в Асе, когда она попала в ловушку. Даже читать бросила. Потом случайно ...вернулась. ))) Беру свои слова обратно. Такая девочка, потрясающей душевной глубины - чудо просто. Конечно же, тогда, в бункере она не могла не выслушать Рафа. Именно ее вера в его человечность, ее истинная, а не показная порядочность и достоинство, заставляют Дагера пересмотреть всю эту ситуацию и прекратить игру. Ася, вроде, на первый взгляд простенькая, добренькая, но она...многогранная очень, глубокая. Редкость в наши дни, да какое там в наши, во все времена. Очень нравится их пара. Вросли друг в друга, чувствуется, как сильно и безгранично любит ее Семен, как она нужна ему. Он же надышаться ею не может. Книга - просто удивительная, столько эмоций. Не очень люблю любовные романы и розовые слюнки. Но, дорогая Эля, вам удалось простенькую и вроде бы избитую тему о подростках и сводных, превратить в такую эмоциональную и чувственную историю, причем без всяких слезливых излияний. Спасибо, дорогой автор!
Очень-очень надеюсь, что вы не оставите своих литературных первенцев, и продолжение воспоследует. Спасибо!!!
Дочитала историю. История шикарная я даже поплакала ?? вот бы такой сериал сняли,а то русские фильмы всегдА пошлые(
ПОВТОРЯЮСЬ ИСТОРИЯ НЕВЕРОЯТНАЯ ЧУДЕСНАЯ АВТОР МОЛОДЕЦ ВИДНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!❤️❤️❤️ И кстати у меня почему-то не показывает внешность героев(
Эля, СПАСИБО за Ваши книги. Пишите, пожалуйста, ещё.
Спасибо, офигенная книга!!!) Побежала читать про Макса))
История классная, написано легко, не могла оторваться пока не прочитала. Пошла читать другие книги этой серии.
Очень понравилась история! Яркая, эмоциональная, читать одно удовольствие) Благодарю!
Спасибо автору. Классная книга
Спасибо Большое, очень интересная увлекательная книга.☀️☀️☀️
Оброз Агнии просто 100% попадание ...хорошая история...
Очень понравилось,спасибо!Особенно понравилось ,что с фотками и можно в процессе чтения посмотреть эти фотки.Это вообще классно,читаешь и сразу ,глядя на фотки ,все что читаешь визуализируется у тебя в голове.Спасибо,интересно,хотелось бы продолжения.Буду читать остальные книги из этой серии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена