https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#20 в Подростковая проза
#189 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно, прям сериал в голове сразу складывается )))ждём продолжения. а вам большого вдохновения.
Семен тоже не прав. Если говорить не дружить с кем-то, нужно объяснить почему.
Мне показалось, что Рафаэль любитель запудрить девчонкам мозги. Наверное собирает зарубки над кроватью) Я не думаю, что иначе Семён бы стал предупреждать Агнию. Спасибо за продолжение!)
Ещё бы пояснительную бригаду.. Кто такой дагер? Люпен? Что за Классификация))) оче
нь интересно
Книга увлекательная. Читаю с удовольствием.
Спасибо!))
Слушайте ну интернет же им не отключили? Я с гугл переводчиком разговор перевела за минуту. Ей не интересно? Или мы в том веке что за словарем бежать надо? :)
Неужели Рафаэль плохой парень? Может он любит невинных девочек разводить на секс,а потом бросает? Но Семену то какое дело? Он вообще с Асей общаться не хочет..
Получается Рафаэль ещё та какашка)))) И Ася для него не друг, а просто игрушка... Прям печалька...)))
Эля, спасибо за проду!!!! ♥️♥️♥️
Классная проза читается взахлёп на одном дыхании очень хочется продолжения и конечно перевод от милого автора))'
Мне однозначно все нравится! Зацепила история! Спасибо!
Что там они по английски и по французский, да ещё и по немецки.
Кто знает языки подскажите, что там они говорили. А то, я тоже как собачка не чего не поняла.
С Рафаэлем что-то не так? У меня то же вопрос. Что это было? Спасибо за продолжение.
Ещё один давний "друг" Семена?
Или "друг"всех наивных девочек???
Что же так нервничает Семен?)Что - то знает про Дагера?)
Спасибо !
Интересно, что не так с Рафаэлем?
Да что за школа такая, 21ий век явно по книге а правила школы какие-то неземные ....... Удачи автору!
Спасибо Большое, замечательная книга.☀️☀️☀️
Вот даже как!? Мой стол, мой стул.... Бедная Агния.. Хорошо, хоть Сэм пришёл на помощь, а то не известно чем бы всё закончилось...
Эля, спасибо за проду!!!!
Ой как нелегко будет Агнии в этой школе)))
Интересная книга, читается легко, на одном дыхании)))
Спасибо ! ❤
Да тут, чтобы Агния не сделала, всё будет не так. Мажоры, одним словом. Спасибо говорить обслуге не приучены. Повезло Агнии, что Кабанчик оказался на пути Семёна. Так он во всяком случае объяснил свои действия. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена