Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27333 5967577

Текущий рейтинг:
#20 в Подростковая проза
#189 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 22:47:51

очень интересно, прям сериал в голове сразу складывается )))ждём продолжения. а вам большого вдохновения.

avatar
12.04.2021, 13:30:54

Семен тоже не прав. Если говорить не дружить с кем-то, нужно объяснить почему.

avatar
12.04.2021, 19:27:58

Мне показалось, что Рафаэль любитель запудрить девчонкам мозги. Наверное собирает зарубки над кроватью) Я не думаю, что иначе Семён бы стал предупреждать Агнию. Спасибо за продолжение!)

Ещё бы пояснительную бригаду.. Кто такой дагер? Люпен? Что за Классификация))) оче
нь интересно
Книга увлекательная. Читаю с удовольствием.

avatar
12.04.2021, 14:55:26

Спасибо!))

Слушайте ну интернет же им не отключили? Я с гугл переводчиком разговор перевела за минуту. Ей не интересно? Или мы в том веке что за словарем бежать надо? :)

avatar
12.04.2021, 11:53:24

Неужели Рафаэль плохой парень? Может он любит невинных девочек разводить на секс,а потом бросает? Но Семену то какое дело? Он вообще с Асей общаться не хочет..

avatar
12.04.2021, 11:16:58

Получается Рафаэль ещё та какашка)))) И Ася для него не друг, а просто игрушка... Прям печалька...)))
Эля, спасибо за проду!!!! ♥️♥️♥️

avatar
12.04.2021, 11:06:09

Классная проза читается взахлёп на одном дыхании очень хочется продолжения и конечно перевод от милого автора))'

avatar
12.04.2021, 11:31:12

Мне однозначно все нравится! Зацепила история! Спасибо!

avatar
12.04.2021, 03:48:27

Что там они по английски и по французский, да ещё и по немецки.
Кто знает языки подскажите, что там они говорили. А то, я тоже как собачка не чего не поняла.

avatar
12.04.2021, 09:22:59

С Рафаэлем что-то не так? У меня то же вопрос. Что это было? Спасибо за продолжение.

Ещё один давний "друг" Семена?
Или "друг"всех наивных девочек???

avatar
12.04.2021, 05:15:30

Что же так нервничает Семен?)Что - то знает про Дагера?)
Спасибо !

avatar
12.04.2021, 02:07:47

Интересно, что не так с Рафаэлем?

avatar
12.04.2021, 01:46:49

Да что за школа такая, 21ий век явно по книге а правила школы какие-то неземные ....... Удачи автору!

avatar
10.04.2021, 16:54:16

Спасибо Большое, замечательная книга.☀️☀️☀️

avatar
10.04.2021, 15:40:43

Вот даже как!? Мой стол, мой стул.... Бедная Агния.. Хорошо, хоть Сэм пришёл на помощь, а то не известно чем бы всё закончилось...
Эля, спасибо за проду!!!!

avatar
10.04.2021, 21:36:41

Ой как нелегко будет Агнии в этой школе)))
Интересная книга, читается легко, на одном дыхании)))
Спасибо ! ❤

avatar
10.04.2021, 22:19:40

Да тут, чтобы Агния не сделала, всё будет не так. Мажоры, одним словом. Спасибо говорить обслуге не приучены. Повезло Агнии, что Кабанчик оказался на пути Семёна. Так он во всяком случае объяснил свои действия. Спасибо за продолжение)