Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27353 5968834

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#160 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 22:25:09

Браво браво ! Первая книга на сайте , а какая ладная!
Автор талант, музы вам 24/7 , жду проды)))

avatar
10.04.2021, 14:28:30

У них шок от слова СПАСИБО? В их кругах с "голубой кровью" не принято благодарить обслуживающий персонал? Они все с луны свалились? Фантастика какая-то... Даа, ничьей Агнии будет нелегко ( очень-очень жаль её:(
Эля, спасибо огромное) очень живо пишите, приятно читать)

avatar
10.04.2021, 06:10:37

Это первая ваша книга или вы поменяли псевдоним? Пишите очень недурственно, произведения определенно будут иметь успех. А если ещё и начинающий автор , то с появлением опыта будет ещё лучше . Так что однозначно подписываюсь на вас, за таким автором будет интересно следить.

avatar
10.04.2021, 00:27:40

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

И кто этот резвый кабанчик)))
И за что выхватил Сема) даже сдачи не успел дать))

avatar
10.04.2021, 09:39:16

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за такую шикарную эмоциональную книгу! Подскажите, пожалуйста, правильно ли поняла: никто пока не раздобыл информацию, что Агния - сводная сестра Семена?

они привыкли своим поведением привлекать внимание .... для них нормальное человеческое поведение, что то нереальное вводящее в ступор

avatar
10.04.2021, 15:07:44

Меня смущает в этой мажорской школе, что в комнате они живут по 4 человека, это странно, обычно в самых простых общагах по столько ж акт, а в нормальных селят по 2 человека. А тут вообще такой уровень, что комнаты должны быть индивидуальные у каждого.

avatar
09.04.2021, 20:26:13

С новинкой! книга будет платной?

avatar
09.04.2021, 19:44:09

Они то все друг друга знают. Со всеми правилами знакомы. Агние придётся во всё разбираться, причём, самой. Никто на помощь не придёт, потому что ничья. Спасибо за продолжение)

avatar
09.04.2021, 10:34:49

Может хоть Рафаэль нормальный, а то как выживать то в таком гадюшнике?!

avatar
09.04.2021, 17:04:41

Ощущение такое, что не школа, а тюрьма.... Штрафы, изолятор....Ужас!!! ...
Будем надеяться, что ГГ приспособиться..))))
Эля, спасибо за проду!!!! Очень интересно.

avatar
09.04.2021, 01:06:55

Сюжет захватывает) Визуализация в тексте позволяет с большим погружением приблизиться к героям произведения! Огромное спасибо за Ваше творчество! Успехов во всем!!!

avatar
09.04.2021, 01:07:31

Так бы и плутала, если бы не Рафаэль. Видима этот парень не по зубам никому. Это я остатусе. Не представляю, как Агния будет в этом гадюшнике. Спасибо за продолжение)

avatar
09.04.2021, 01:30:51

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

И кто же у нас Рафаэль ??? Принц или злой колдун :)))

avatar
09.04.2021, 10:27:08

Здесь есть магия или сверхспособности?) Навевает на эти мысли)

avatar
09.04.2021, 10:47:51

Очень нравится книга!

avatar
09.04.2021, 12:36:00

Спасибо за кусочек.