https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#160 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво браво ! Первая книга на сайте , а какая ладная!
Автор талант, музы вам 24/7 , жду проды)))
Мажоры блин...
У них шок от слова СПАСИБО? В их кругах с "голубой кровью" не принято благодарить обслуживающий персонал? Они все с луны свалились? Фантастика какая-то... Даа, ничьей Агнии будет нелегко ( очень-очень жаль её:(
Эля, спасибо огромное) очень живо пишите, приятно читать)
Это первая ваша книга или вы поменяли псевдоним? Пишите очень недурственно, произведения определенно будут иметь успех. А если ещё и начинающий автор , то с появлением опыта будет ещё лучше . Так что однозначно подписываюсь на вас, за таким автором будет интересно следить.
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
И кто этот резвый кабанчик)))
И за что выхватил Сема) даже сдачи не успел дать))
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за такую шикарную эмоциональную книгу! Подскажите, пожалуйста, правильно ли поняла: никто пока не раздобыл информацию, что Агния - сводная сестра Семена?
они привыкли своим поведением привлекать внимание .... для них нормальное человеческое поведение, что то нереальное вводящее в ступор
Меня смущает в этой мажорской школе, что в комнате они живут по 4 человека, это странно, обычно в самых простых общагах по столько ж акт, а в нормальных селят по 2 человека. А тут вообще такой уровень, что комнаты должны быть индивидуальные у каждого.
С новинкой! книга будет платной?
Они то все друг друга знают. Со всеми правилами знакомы. Агние придётся во всё разбираться, причём, самой. Никто на помощь не придёт, потому что ничья. Спасибо за продолжение)
Может хоть Рафаэль нормальный, а то как выживать то в таком гадюшнике?!
Ощущение такое, что не школа, а тюрьма.... Штрафы, изолятор....Ужас!!! ...
Будем надеяться, что ГГ приспособиться..))))
Эля, спасибо за проду!!!! Очень интересно.
Сюжет захватывает) Визуализация в тексте позволяет с большим погружением приблизиться к героям произведения! Огромное спасибо за Ваше творчество! Успехов во всем!!!
Так бы и плутала, если бы не Рафаэль. Видима этот парень не по зубам никому. Это я остатусе. Не представляю, как Агния будет в этом гадюшнике. Спасибо за продолжение)
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
И кто же у нас Рафаэль ??? Принц или злой колдун :)))
Здесь есть магия или сверхспособности?) Навевает на эти мысли)
Очень нравится книга!
Спасибо за кусочек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена