Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27342 5967937

Текущий рейтинг:
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 15:12:21

а у парней принудительная вазэктомия?

avatar
07.04.2021, 02:29:16

Пока все очень нравится)) Легко представляю все события)) За Барбару Палвин в роли Агнии отдельное моё сердечко❤️
Все очень продумано, что мне нравится) Особенно противозачаточное хи-хи))

Бедная Агния . Попала из огня да в полымя . Мажерам эти уколы нужна , а вот ей нет ((( хотя кто знает на что пойдут золотая молодёжь . И кто этот красавчик который ударил Агнию ??? Он плохой или хороший ??? Сводный брат будет приглядывать или добивать поможет ??? Ждём продолжения

avatar
06.04.2021, 22:08:09

Чем дальше, тем страшнее (

Мамаше бы укол противозачаточный в лоб...)) И это только начало,бедная девочка.... Спасибо большое!!

avatar
06.04.2021, 18:58:12

Арты в тексте - огонь!

avatar
06.04.2021, 18:53:24

На счёт ,,понравится" большие сомнения. Агния совсем не вписывается в эту мажористую тусовку. Охрана в форме омона, выход с территории запрещён, укол от неожиданной неприятности. ,,Никто" от Семёна - обидно. Девчонки сразу решили разузнать чья Агния дочь. Офигеть! Что-то дальше будет... Спасибо за продолжение)

avatar
06.04.2021, 18:28:54

Инъекция - это жесть. Как скот.

avatar
06.04.2021, 18:16:33

Не нужна неприятность, вот это поворот.

Спасибо за интересный сюжет и подробную визуализацию событий и героев)

avatar
06.04.2021, 17:56:29

Посмотрим что будет дальше. Спасибо))

avatar
06.04.2021, 17:50:49

очень хороший слог, и сама история. автор вы умничка, желаю вдохновения и много-много прекрасных читателей

avatar
06.04.2021, 12:24:35

Бедная Агния. Как жалко её. Спасибо за проду.

avatar
06.04.2021, 13:29:46

Скажите пожалуйста, когда новые главы?)

avatar
06.04.2021, 10:51:51

стекло

avatar
05.04.2021, 22:09:34

Интересное начало. Спасибо. Вам вдохновения))

фотографии героев непрогружаются :(

Эля, подскажите, пожалуйста, ежедневно ли будут выкладываться новые главы? Начало интригующее