https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#16 в Подростковая проза
#159 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера один адекватный человек в доме. ..
Хотя....поступок Семена с телефоном.....это проявление человечности???)
Бедная Агния, а мама ещё та кукушка у нее. Свою личную жизнь устроила, а о дочери и ее комфорте не подумала. Ведь девочка домашняя, всю жизнь прожила дома, ходила в свою школу, наверняка даже в лагеря не ездила. Думаю эта школа-интернат было условие ее нового ухажёра. Он же собственного сына туда сплавил, так зачему ему какая-то падчерица нужна дома под ногами. А мать и слова не скажет против, ведь ее могут в любой момент вышвырнуть обратно. Не удивлюсь если будущий отчим за это время подыщет падчерице и жениха, выгодного для бизнеса. Только вот он не учел одного, что скоро Семён закончит школу и ему исполнится 18. В книге сказано что деньги, на которые живёт семья, матери парня. А значит что через год, он станет совершеннолетним и сможет подать запрос, чтобы быть опекуном вместо отца. И тогда останутся и отец и будущая мачеха не с чем. Хотя глядя на отца Семена становится сразу понятно, что он это так не оставит. Наверняка даже через собственного сына переступит, ради финансов.
уже интересненько) как же Ася?) буду за неё переживать)
Очень хорошая книга
захватывает очень
Скажите, глава от Семена будет. Очень интересны его мысли и мнение по поводу школы и Агнии
Вроде и винить мать не в чем. Агния попала не куда-нибудь, а в элитную школу, одели, обули, соответственно на всё это деньги отстегнул отец Семёна. И попробуй возразить. Никто Агнию не спросил, и как она будет выживать, а именно так и будет, придётся выживать, это ни её мать, а ни тем более бойфренда матери (или он уже муж?) не волнует. Семён слился. Придётся как-то приспосабливаться. Ужас, если честно. Спасибо за продолжение)
интересно
Самое интересное начитаешься ))) ждём с нетерпением Эля.
Забыла сказать что пришла по рекомендации очень хорошего не только автора , но и человека к вам . Так что простите если была груба . Желаю творческих успехов .
Вауууу!! Какой интересный сюжет!!! Жду с нетерпением продолжение!!!!
Эля, я прошу прощения, но начало такое же как у автора Маши Малиновской в книге "Сахар со стеклом". Надеюсь, не плагиат. Сюжет интересный в любом случае)).
Спасибо! Начало очень понравилось. Книга будет платная?
Очень классно)
Динамичное и интригующее начало. С удовольствием буду читать)
Вероника прям акула)))
Да и папаша видимо не ангел)))
Понятно почему Семка воспринимает всё в штыки...такая трагедия с мамой...
А отец идёт вперёд... естественно ему обидно...
Какая ужасная трагедия. Что случилось с маленькой сестрой Семёна? Мама так и не оправилась после смерти дочери. Семён ненавидит отца. Новых родственников не признаёт. Интересно, как было раньше, до трагедии? Они были счастливой семьёй? Теперь сводным брату и сестре предстоит вместе учиться. Интернат для детей богатых родителей. Представляю какого будет там Асе. Спасибо за продолжение)
У мамаши вторая молодость,что будет утопать в богатстве и роскоши.Дочку,следовательно,нужно спихнуть в интернат,пусть под ногами не путается,ну и как-бы проявляется забота о ее будущем.Об отце Семы ,думаю,вообще не стоит.В его мире все продаетс и покупается,тем более,нужно скорее все успеть,ещё неизвестно,что дальше случится не с его богатством.Да уж,папаша с маман нашли друг друга.
Отец с гнильцой,впрочем,как и его молдуха....Не вышло у него - и в горе и в радости..)) Спасибо....
Теперь понятно почему Семен такой.
Очень жалко Сему и его маму . Столько горя и одиночества обо перенесли . Надеюсь она поправиться , ведь бывают случаи когда люби все вспоминают и все проходить . Жду с нетерпением продолжения. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена