Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27343 5968022

Текущий рейтинг:
#16 в Подростковая проза
#159 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вера один адекватный человек в доме. ..
Хотя....поступок Семена с телефоном.....это проявление человечности???)

avatar
05.04.2021, 12:49:10

Бедная Агния, а мама ещё та кукушка у нее. Свою личную жизнь устроила, а о дочери и ее комфорте не подумала. Ведь девочка домашняя, всю жизнь прожила дома, ходила в свою школу, наверняка даже в лагеря не ездила. Думаю эта школа-интернат было условие ее нового ухажёра. Он же собственного сына туда сплавил, так зачему ему какая-то падчерица нужна дома под ногами. А мать и слова не скажет против, ведь ее могут в любой момент вышвырнуть обратно. Не удивлюсь если будущий отчим за это время подыщет падчерице и жениха, выгодного для бизнеса. Только вот он не учел одного, что скоро Семён закончит школу и ему исполнится 18. В книге сказано что деньги, на которые живёт семья, матери парня. А значит что через год, он станет совершеннолетним и сможет подать запрос, чтобы быть опекуном вместо отца. И тогда останутся и отец и будущая мачеха не с чем. Хотя глядя на отца Семена становится сразу понятно, что он это так не оставит. Наверняка даже через собственного сына переступит, ради финансов.

avatar
05.04.2021, 15:47:32

уже интересненько) как же Ася?) буду за неё переживать)

Очень хорошая книга

avatar
05.04.2021, 11:13:51

захватывает очень

avatar
05.04.2021, 12:58:54

Скажите, глава от Семена будет. Очень интересны его мысли и мнение по поводу школы и Агнии

avatar
05.04.2021, 13:40:58

Вроде и винить мать не в чем. Агния попала не куда-нибудь, а в элитную школу, одели, обули, соответственно на всё это деньги отстегнул отец Семёна. И попробуй возразить. Никто Агнию не спросил, и как она будет выживать, а именно так и будет, придётся выживать, это ни её мать, а ни тем более бойфренда матери (или он уже муж?) не волнует. Семён слился. Придётся как-то приспосабливаться. Ужас, если честно. Спасибо за продолжение)

Самое интересное начитаешься ))) ждём с нетерпением Эля.
Забыла сказать что пришла по рекомендации очень хорошего не только автора , но и человека к вам . Так что простите если была груба . Желаю творческих успехов .

avatar
05.04.2021, 16:04:15

Вауууу!! Какой интересный сюжет!!! Жду с нетерпением продолжение!!!!

Эля, я прошу прощения, но начало такое же как у автора Маши Малиновской в книге "Сахар со стеклом". Надеюсь, не плагиат. Сюжет интересный в любом случае)).

avatar
05.04.2021, 08:35:55

Спасибо! Начало очень понравилось. Книга будет платная?

avatar
04.04.2021, 21:26:43

Динамичное и интригующее начало. С удовольствием буду читать)

Вероника прям акула)))
Да и папаша видимо не ангел)))
Понятно почему Семка воспринимает всё в штыки...такая трагедия с мамой...
А отец идёт вперёд... естественно ему обидно...

avatar
04.04.2021, 21:48:25

Какая ужасная трагедия. Что случилось с маленькой сестрой Семёна? Мама так и не оправилась после смерти дочери. Семён ненавидит отца. Новых родственников не признаёт. Интересно, как было раньше, до трагедии? Они были счастливой семьёй? Теперь сводным брату и сестре предстоит вместе учиться. Интернат для детей богатых родителей. Представляю какого будет там Асе. Спасибо за продолжение)

avatar
04.04.2021, 21:56:25

У мамаши вторая молодость,что будет утопать в богатстве и роскоши.Дочку,следовательно,нужно спихнуть в интернат,пусть под ногами не путается,ну и как-бы проявляется забота о ее будущем.Об отце Семы ,думаю,вообще не стоит.В его мире все продаетс и покупается,тем более,нужно скорее все успеть,ещё неизвестно,что дальше случится не с его богатством.Да уж,папаша с маман нашли друг друга.

Отец с гнильцой,впрочем,как и его молдуха....Не вышло у него - и в горе и в радости..)) Спасибо....

avatar
04.04.2021, 22:14:46

Теперь понятно почему Семен такой.

Очень жалко Сему и его маму . Столько горя и одиночества обо перенесли . Надеюсь она поправиться , ведь бывают случаи когда люби все вспоминают и все проходить . Жду с нетерпением продолжения. Спасибо