https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#160 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто написано! Чувства как живые!
Инфаркт микарда!!! Эля, помирите их пожалуйста! (((((Не разлучайте! ((((
Уххххх, сколько всего было, аж дух захватывало! Очень интересная и динамичная книга!Спасибо автору за прекрасную работу!
Вот до бонусов мне роман нравился больше... А сейчас какая-то безнадега проскальзывает. Очень жаль Сэма.
Ах, вы ж мои хорошие!! Ай да Сема, ай да молодец!
Эля, спасибо большое♥︎ шикарные истории!! Все вместе и каждая отдельно ♡♡♡
Бомба!!!!! Спасибо)
Концовка замечательная! Большое спасибо!
История понравилась) но остались вопросы по поводу мамы, родителей... бонусы интересные, но не хватило основной истории
Доброго времени суток! Хотела бы сказать большое спасибо за эту красивую историю. Бонус получился очень эмоциональным и больше похож на начало новой истории. Смутило только предложение руки и сердца- немного потерялось конце.Не хватило поддержки друзей и присущей им импульсивности, чтобы больше прочувствовать столь серьёзный момент в их жизни.Появилось много новых вопросов. Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе мамы Егора, его отца, Веры. Очень не хочется расставаться с Егором и Асей и увидеть их взросление. Надеюсь что я не одинока и мы ещё с удовольствием почитаем продолжение этой истории Желаю автору вдохновения и творческих успехов!!!!
Просто треш!!! Обожаю героев! Всех!!! Эля, вы обалденные образы создали и читать вас одно удовольствие! Пишите, пишите, пишите!!! Вдохновения, верных поклонников и нам от вас замечательных историй!!!
мне почему то бонус недоступен...
Ох, прямо бальзам на душу). Но, мало.
Там еще много чего интересного у них впереди, день рождения Сэма, Аси, выпускной бал, как маму привезут, как поведут себя родители, узнав о чувствах детей... Опять таки, как с финансами и наследством все разрешится. Все интересно, читала бы и читала)
Еху!!! Это офигительный конец!!! Покуда дочитала эпилог, думала кони двину))) Так хотелось Сёмке по дурынде нахлабучить!!! Молодец исправил положение!!! Правильно сделал что высказался этим "родителям", Асину мать вообще хочется взять за затылок и огреть её об стенку головой, ей вообще плевать на дочь скинула на подростка который неадекватен(был), и смылась со своим муженьком, а там хоть пусть убьют Ангела! Мерзкая тварь...
Спасибо!!!!!!
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Эля вдохновения вам ,а мы будем рады вашим пронзительным,романтичным историям.
О да! Крыше сносно!) спасибо!!
Эля, Огромное спасибо за бонус!!!! ,♥️❤️♥️❤️♥️ История Супер!!! Рада, что Вы не оставляете героев...))) С удовольствием, читаю все Ваши произведения. Творческих успехов, а также вдохновения Вам и Музу!!! ❤️♥️❤️
Хорошо, что дед Сэма оставил ему наследство, очень надеюсь, что не меньше, чем оттяпал отец у матери. И странно, что дед не предусмотрел развод родителей, ну, чтобы при разводе отец получал минимум. Или тут опека все решила в пользу папаши?
Надеюсь, что такой продуманный дед на 18 летие внука, приготовил еще сюрпризы для Сэма и его недопапаши.)) Например, после совршеннолетия Сэма большая часть всех активов перешла бы Сэму. Или он становится полноправным партнером отца.
Прекрасный бонус. Спасибо.
НО! МАЛО, ЭЛЯ, МАЛО!)))
А как же 5-й бонус? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена