Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27353 5968879

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#160 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень круто написано! Чувства как живые!

avatar
10.10.2021, 19:10:25

Инфаркт микарда!!! Эля, помирите их пожалуйста! (((((Не разлучайте! ((((

avatar
13.10.2021, 21:59:32

Уххххх, сколько всего было, аж дух захватывало! Очень интересная и динамичная книга!Спасибо автору за прекрасную работу!

avatar
11.10.2021, 00:41:09

Вот до бонусов мне роман нравился больше... А сейчас какая-то безнадега проскальзывает. Очень жаль Сэма.

avatar
13.10.2021, 00:09:34

Ах, вы ж мои хорошие!! Ай да Сема, ай да молодец!
Эля, спасибо большое♥︎ шикарные истории!! Все вместе и каждая отдельно ♡♡♡

avatar
12.10.2021, 16:51:39

Бомба!!!!! Спасибо)

avatar
12.10.2021, 09:56:41

Концовка замечательная! Большое спасибо!

avatar
12.10.2021, 09:25:26

История понравилась) но остались вопросы по поводу мамы, родителей... бонусы интересные, но не хватило основной истории

avatar
11.10.2021, 12:23:02

Доброго времени суток! Хотела бы сказать большое спасибо за эту красивую историю. Бонус получился очень эмоциональным и больше похож на начало новой истории. Смутило только предложение руки и сердца- немного потерялось конце.Не хватило поддержки друзей и присущей им импульсивности, чтобы больше прочувствовать столь серьёзный момент в их жизни.Появилось много новых вопросов. Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе мамы Егора, его отца, Веры. Очень не хочется расставаться с Егором и Асей и увидеть их взросление. Надеюсь что я не одинока и мы ещё с удовольствием почитаем продолжение этой истории Желаю автору вдохновения и творческих успехов!!!!

Просто треш!!! Обожаю героев! Всех!!! Эля, вы обалденные образы создали и читать вас одно удовольствие! Пишите, пишите, пишите!!! Вдохновения, верных поклонников и нам от вас замечательных историй!!!

avatar
11.10.2021, 08:56:28

мне почему то бонус недоступен...

avatar
11.10.2021, 12:18:25

Ох, прямо бальзам на душу). Но, мало.
Там еще много чего интересного у них впереди, день рождения Сэма, Аси, выпускной бал, как маму привезут, как поведут себя родители, узнав о чувствах детей... Опять таки, как с финансами и наследством все разрешится. Все интересно, читала бы и читала)

Еху!!! Это офигительный конец!!! Покуда дочитала эпилог, думала кони двину))) Так хотелось Сёмке по дурынде нахлабучить!!! Молодец исправил положение!!! Правильно сделал что высказался этим "родителям", Асину мать вообще хочется взять за затылок и огреть её об стенку головой, ей вообще плевать на дочь скинула на подростка который неадекватен(был), и смылась со своим муженьком, а там хоть пусть убьют Ангела! Мерзкая тварь...

avatar
11.10.2021, 20:55:23

Спасибо!!!!!!

avatar
11.10.2021, 18:25:48

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 17:32:19

Эля вдохновения вам ,а мы будем рады вашим пронзительным,романтичным историям.

avatar
11.10.2021, 17:13:40

О да! Крыше сносно!) спасибо!!

avatar
11.10.2021, 16:34:47

Эля, Огромное спасибо за бонус!!!! ,♥️❤️♥️❤️♥️ История Супер!!! Рада, что Вы не оставляете героев...))) С удовольствием, читаю все Ваши произведения. Творческих успехов, а также вдохновения Вам и Музу!!! ❤️♥️❤️

avatar
10.10.2021, 20:56:05

Хорошо, что дед Сэма оставил ему наследство, очень надеюсь, что не меньше, чем оттяпал отец у матери. И странно, что дед не предусмотрел развод родителей, ну, чтобы при разводе отец получал минимум. Или тут опека все решила в пользу папаши?

Надеюсь, что такой продуманный дед на 18 летие внука, приготовил еще сюрпризы для Сэма и его недопапаши.)) Например, после совршеннолетия Сэма большая часть всех активов перешла бы Сэму. Или он становится полноправным партнером отца.

Прекрасный бонус. Спасибо.
НО! МАЛО, ЭЛЯ, МАЛО!)))

avatar
11.10.2021, 13:35:38

А как же 5-й бонус? Спасибо!