https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#21 в Подростковая проза
#192 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисколько раз зарекалась не читать ещё недописанные книги... и вот опять... Самое интересное, что в какой-то момент дажезабыла, что книга ещё недописана. Представьте моё удивление, когда я увидела "Продолжение следует..." просто взахлеб. Даже вторую часть начала искать))) очень интересная история. Теперь не могу дождаться продолжения. Спасибо!
Ариы классные,. Только Сэм постарше, чем в реале. Агния на его фоне девочка-подросток.
Ой! А я вообще в восторге от Кислицына)))) и ещё очень хотела увидеть преподавателя по танцам) заинтересовала она меня очень своими высказываниями и думаю ещё сыграет большую роль в судьбе Агнии)
Как же мне понравились визуализации. Огонь!
По ходу Дагер потащит Тину на вечеринку... Почему-то думаю,что Раф способен и подло выиграть .. или и сам влюбится по уши, и проиграет красиво.. так сказать решит, что хочет реальных отношения с Асей. Но думаю,что все же первое.выиграть подло.да и выиграть ли?
Крутые все, только нет Дагере, Аллы. Мне кажется слишком молодо выглядит мама Семена
Вот она светская жизнь и голубая кровь ;)
все такие красивые!!!
Спасибо за иллюстрации
Интересно, какую пару выберут как лучшую. Асю с Сэмом или Дагера с Марикой?
Разговор или спор это был, неважно. Важно, что было это совершенно бессмысленно, потому что оппоненты друг друга никогда не поймут, именно эти оппоненты, именно никогда. Спасибо за продолжение)
А на вечеринку-то Дагер с кем теперь пойдет? Один? Может тину пригласит )))
Как же мне мало прод!!! Так и хочется прочитать уже целиком)) Обязательно перечитаю,после завершения ,чтобы ещё раз насладиться. Спасибо . И ещё у меня вопросик. У Вас точно нет других книг? Уж больно ВКУСНО пишите.
Спасибо автору!
Спасибо Эля! Очень интересный сюжет. Жду проду))
Мне понравилась реплика Сэма; "Нет, я не любитель танцевать. Но... Окей, давай приглашай. Так и быть". Это типа он хотел Агнии одолжение сделать?) Ну ну...))) Только что ж ты одолжение не сделал для своей Тины, а отшил ее. Да еще и отношения порвал с ней
Отличная книга! Спасибо.
Минимум размазни по мыслям
Действия,. Все время действия. Очень захватывает. Обязательно перечитаю когда будет полная книга.
Кошмар!!! Настоящий серпентарий!!! Высшее общество- рукалицо!!! Спасибо за продолжение
Бросил, кто говорил что надо попасть?
Зато разрядил обстановку.
Жду продолжения.
Спасибо за продолжение. Книга очень тонкая. Отлично переданы эмоции и обстановка. Я б сказала, что очень горячие и эмоциональные главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена