Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14199
27323 5966623

Текущий рейтинг:
#21 в Подростковая проза
#192 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 11:39:25

сколько раз зарекалась не читать ещё недописанные книги... и вот опять... Самое интересное, что в какой-то момент дажезабыла, что книга ещё недописана. Представьте моё удивление, когда я увидела "Продолжение следует..." просто взахлеб. Даже вторую часть начала искать))) очень интересная история. Теперь не могу дождаться продолжения. Спасибо!

avatar
25.05.2021, 18:27:06

Ариы классные,. Только Сэм постарше, чем в реале. Агния на его фоне девочка-подросток.

avatar
25.05.2021, 21:20:50

Ой! А я вообще в восторге от Кислицына)))) и ещё очень хотела увидеть преподавателя по танцам) заинтересовала она меня очень своими высказываниями и думаю ещё сыграет большую роль в судьбе Агнии)

avatar
25.05.2021, 23:17:29

Как же мне понравились визуализации. Огонь!

avatar
24.05.2021, 09:08:42

По ходу Дагер потащит Тину на вечеринку... Почему-то думаю,что Раф способен и подло выиграть .. или и сам влюбится по уши, и проиграет красиво.. так сказать решит, что хочет реальных отношения с Асей. Но думаю,что все же первое.выиграть подло.да и выиграть ли?

Крутые все, только нет Дагере, Аллы. Мне кажется слишком молодо выглядит мама Семена

Вот она светская жизнь и голубая кровь ;)

все такие красивые!!!

avatar
24.05.2021, 18:16:48

Спасибо за иллюстрации

avatar
24.05.2021, 15:42:07

Интересно, какую пару выберут как лучшую. Асю с Сэмом или Дагера с Марикой?

avatar
24.05.2021, 12:07:35

Разговор или спор это был, неважно. Важно, что было это совершенно бессмысленно, потому что оппоненты друг друга никогда не поймут, именно эти оппоненты, именно никогда. Спасибо за продолжение)

avatar
23.05.2021, 15:51:46

А на вечеринку-то Дагер с кем теперь пойдет? Один? Может тину пригласит )))

avatar
24.05.2021, 10:08:29

Как же мне мало прод!!! Так и хочется прочитать уже целиком)) Обязательно перечитаю,после завершения ,чтобы ещё раз насладиться. Спасибо . И ещё у меня вопросик. У Вас точно нет других книг? Уж больно ВКУСНО пишите.

avatar
24.05.2021, 09:32:14

Спасибо автору!

avatar
24.05.2021, 09:05:47

Спасибо Эля! Очень интересный сюжет. Жду проду))

avatar
24.05.2021, 08:50:11

Мне понравилась реплика Сэма; "Нет, я не любитель танцевать. Но... Окей, давай приглашай. Так и быть". Это типа он хотел Агнии одолжение сделать?) Ну ну...))) Только что ж ты одолжение не сделал для своей Тины, а отшил ее. Да еще и отношения порвал с ней

avatar
24.05.2021, 08:49:17

Отличная книга! Спасибо.
Минимум размазни по мыслям
Действия,. Все время действия. Очень захватывает. Обязательно перечитаю когда будет полная книга.

Кошмар!!! Настоящий серпентарий!!! Высшее общество- рукалицо!!! Спасибо за продолжение

avatar
24.05.2021, 07:30:58

Бросил, кто говорил что надо попасть?
Зато разрядил обстановку.
Жду продолжения.

avatar
24.05.2021, 06:07:36

Спасибо за продолжение. Книга очень тонкая. Отлично переданы эмоции и обстановка. Я б сказала, что очень горячие и эмоциональные главы.