Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14207
27358 5969586

Текущий рейтинг:
#13 в Подростковая проза
#169 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 09:47:20

Я уже вышла из того возраста, чтоб читать про подростков, но эта история мне понравилась. Напомнила сериалы из моего отрочества и приятно порадовала качеством.
Я читала с интересом, спасибо за эту историю.

avatar
01.07.2021, 09:41:38

спасибо большое автору за такие эмоции

avatar
30.06.2021, 23:04:32

Я же только заглянуть, одним глазком! А оторваться не могу, уже на одном дыхании 19 глав прочитала. Сюжет- суперский! Визуалы - шикарные! Герои - личности! Не верится, что это первая книга у автора. Спасибо!!! Побежала читать дальше )).

avatar
01.07.2021, 02:32:24

Спасибо автору за такую интересную и живую историю. Вдохновения и счастья.

avatar
01.07.2021, 05:13:25

это что всё конец чтоли ???вообще не понятно а что дальше то?

avatar
01.07.2021, 06:06:27

Здорово) Первая любовь и логичный для неё открытый финал. Немного редактуры некоторых опечаток и книга станет совсем здоровской (^_^).
Была рада читать эту историю))

avatar
01.07.2021, 06:43:43

Спасибо! Какой хороший финал. Все будет хорошо, открыты все дороги во все концы, все в ваших руках.. очень жизнеутверждающе!

avatar
01.07.2021, 07:50:09

Как жаль, что такая красивая история закончилась.
Как будто муза заскучала, жаль.
Но все о любви сказано, наверно.
Надежда на счастье.
Спасибо за вашу историю.

avatar
30.06.2021, 20:44:20

Интересная история, но мало...очень мало!
А можно бонус, 20 лет спустя..глазами автора.?!))

Замечательный роман. Спасибо.

avatar
30.06.2021, 21:32:44

Эля, спасибо за чудесную историю! Конечно всегда хочется ещё, когда герои полюбились но не надо никаких 5лет спустя, отличный открытый финал))

Спасибо, прекрасная история. Читается на одном дыхании.
Ну что, идем следом за Максом))

Нежно и романтично. Хорошая история о первой любви. Автор, спасибо вам большое за прекрасное творение и положительные эмоции. Читать было приятно. Пишите еще, а мы почитаем)

avatar
30.06.2021, 23:29:41

Спасибо за книгу! Обязательно прочту продолжение!

Шикарная книга, читала с удовольствием.

avatar
30.06.2021, 22:44:04

Очень хочется чтобы мама приняла реальность. Надеюсь, всё будет хорошо) Спасибо большое за чудесный роман. Поздравляю с завершением) ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
30.06.2021, 22:37:20

Эля, спасибо Вам огромное за эту душевную историю!! В конце прослезилась.. Ася помогла всем)) Вам лёгкого пера и побольше таких замечательных романов)

avatar
30.06.2021, 22:32:20

Мне ваша книга ООООЧЕНЬ понравилась. Следила за каждой вашей продой. У обоих ГГ судьба непростая и их переживания и эмоции очень цепляют. Не хочется расставаться с ГГ. Так как ваша следующая книга о друге Сэма, то надеюсь с ГГ данной книги мы ещё встретимся.
С удовольствием буду следить за вашим творчеством. Огромного вам вдохновения и успехов. Продолжайте писать. У вас это здорово получается.

avatar
30.06.2021, 22:28:48

Потрясающая история, спасибо большое!!!! Ждем новых историй

Спасибо!!! Очень понравилось!!!!