https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#13 в Подростковая проза
#169 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже вышла из того возраста, чтоб читать про подростков, но эта история мне понравилась. Напомнила сериалы из моего отрочества и приятно порадовала качеством.
Я читала с интересом, спасибо за эту историю.
спасибо большое автору за такие эмоции
Я же только заглянуть, одним глазком! А оторваться не могу, уже на одном дыхании 19 глав прочитала. Сюжет- суперский! Визуалы - шикарные! Герои - личности! Не верится, что это первая книга у автора. Спасибо!!! Побежала читать дальше )).
Спасибо автору за такую интересную и живую историю. Вдохновения и счастья.
это что всё конец чтоли ???вообще не понятно а что дальше то?
Здорово) Первая любовь и логичный для неё открытый финал. Немного редактуры некоторых опечаток и книга станет совсем здоровской (^_^).
Была рада читать эту историю))
Спасибо! Какой хороший финал. Все будет хорошо, открыты все дороги во все концы, все в ваших руках.. очень жизнеутверждающе!
Как жаль, что такая красивая история закончилась.
Как будто муза заскучала, жаль.
Но все о любви сказано, наверно.
Надежда на счастье.
Спасибо за вашу историю.
Интересная история, но мало...очень мало!
А можно бонус, 20 лет спустя..глазами автора.?!))
Замечательный роман. Спасибо.
Эля, спасибо за чудесную историю! Конечно всегда хочется ещё, когда герои полюбились но не надо никаких 5лет спустя, отличный открытый финал))
Спасибо, прекрасная история. Читается на одном дыхании.
Ну что, идем следом за Максом))
Нежно и романтично. Хорошая история о первой любви. Автор, спасибо вам большое за прекрасное творение и положительные эмоции. Читать было приятно. Пишите еще, а мы почитаем)
Спасибо за книгу! Обязательно прочту продолжение!
Шикарная книга, читала с удовольствием.
Очень хочется чтобы мама приняла реальность. Надеюсь, всё будет хорошо) Спасибо большое за чудесный роман. Поздравляю с завершением) ⚘⚘⚘⚘⚘
Эля, спасибо Вам огромное за эту душевную историю!! В конце прослезилась.. Ася помогла всем)) Вам лёгкого пера и побольше таких замечательных романов)
Мне ваша книга ООООЧЕНЬ понравилась. Следила за каждой вашей продой. У обоих ГГ судьба непростая и их переживания и эмоции очень цепляют. Не хочется расставаться с ГГ. Так как ваша следующая книга о друге Сэма, то надеюсь с ГГ данной книги мы ещё встретимся.
С удовольствием буду следить за вашим творчеством. Огромного вам вдохновения и успехов. Продолжайте писать. У вас это здорово получается.
Потрясающая история, спасибо большое!!!! Ждем новых историй
Спасибо!!! Очень понравилось!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена