Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14202
27333 5967391

Текущий рейтинг:
#18 в Подростковая проза
#190 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

класс, но закончилась как то не "законченно "что ли, как бы правильно выразиться, как обрезание на середине, а в новой части они уже вместе

avatar
02.07.2021, 16:39:44

Спасибо. Очень интересная книга.

Замечательный роман. Очень понравился.
Спасибо

avatar
02.07.2021, 12:13:26

прочитала с удовольствием.добавлю в библиотеку. автору лёгкого пёрышка.

avatar
02.07.2021, 11:37:21

Хорошая история, приятная. Прочитала с удовольствием. Вдохновения Вам автор и лёгкого пера. Жду с нетерпением историю Макса.

avatar
01.07.2021, 23:35:20

спасибо большое, очень понравилось, читала с удовольствием))), про Макса тоже интересно))

avatar
01.07.2021, 23:00:27

ясненько спасибо

avatar
01.07.2021, 22:47:57

Спасибо огромное за чудесную историю. Понравилось описание ощущения Аси в школе без Семена. Нет, не так. Это что конец!!! Так быстро, шары навылет, удивлена. Ну, блин, предупреждать же надо.

avatar
30.06.2021, 17:20:26

мне очень интерксно было бы прочитать про жизнь Рафаэля.какой бы не казвлся отрицательным -на самом деле он не прост и многосторонен и интерксно он пойдет по жизни как его настроила семья или все же по своему пойти смелости хватит

avatar
01.07.2021, 21:08:53

очень понравилось !!!!

avatar
01.07.2021, 19:50:58

Спасибо большое за историю ))

История потрясающая! Удачи и вдохновения Вам!

avatar
01.07.2021, 15:35:41

Браво Автор!История замечательная!Очень понравилась,читала на одном дыхании!Единственное НО-хотелось бы ещё оставаться там,рядом сГ.Г, и их друзьями!Надеюсь в следующей истории встретиться с ними.Благодарю за доставленное удовольствие!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!


avatar
01.07.2021, 13:47:47

упс открылось извините

avatar
01.07.2021, 13:37:00

а почему только 8 глав?

avatar
01.07.2021, 13:01:09

спасибо огромное! невероятная история! давно уже не было такого,что читала с удовольствием до рассвета)

avatar
01.07.2021, 12:29:15

Так хочется про Риту почитать, как у них все начиналось и чем закончится) Книга супер, автор молодец, начала читать вторую книгу с удовольствием)

Спасибо за интересную и хорошо написанную историю!

avatar
01.07.2021, 11:09:58

Элы, первый блин точно не комом. Спасибо за такую вкусную,эмоциональную,цельную книгу. Не смотря на молодой возраст ,герои ведут себя очень достойно. Рекомендую к прочтению! Пошла читать историю про Макса. Ещё раз спасибо❤️❤️❤️❤️

Очень эмоционально....большое спасибо за ваш труд....