https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#18 в Подростковая проза
#190 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс, но закончилась как то не "законченно "что ли, как бы правильно выразиться, как обрезание на середине, а в новой части они уже вместе
Спасибо. Очень интересная книга.
Замечательный роман. Очень понравился.
Спасибо
прочитала с удовольствием.добавлю в библиотеку. автору лёгкого пёрышка.
Хорошая история, приятная. Прочитала с удовольствием. Вдохновения Вам автор и лёгкого пера. Жду с нетерпением историю Макса.
спасибо большое, очень понравилось, читала с удовольствием))), про Макса тоже интересно))
ясненько спасибо
Спасибо огромное за чудесную историю. Понравилось описание ощущения Аси в школе без Семена. Нет, не так. Это что конец!!! Так быстро, шары навылет, удивлена. Ну, блин, предупреждать же надо.
мне очень интерксно было бы прочитать про жизнь Рафаэля.какой бы не казвлся отрицательным -на самом деле он не прост и многосторонен и интерксно он пойдет по жизни как его настроила семья или все же по своему пойти смелости хватит
очень понравилось !!!!
Спасибо большое за историю ))
История потрясающая! Удачи и вдохновения Вам!
Браво Автор!История замечательная!Очень понравилась,читала на одном дыхании!Единственное НО-хотелось бы ещё оставаться там,рядом сГ.Г, и их друзьями!Надеюсь в следующей истории встретиться с ними.Благодарю за доставленное удовольствие!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!
упс открылось извините
а почему только 8 глав?
спасибо огромное! невероятная история! давно уже не было такого,что читала с удовольствием до рассвета)
Так хочется про Риту почитать, как у них все начиналось и чем закончится) Книга супер, автор молодец, начала читать вторую книгу с удовольствием)
Спасибо за интересную и хорошо написанную историю!
Элы, первый блин точно не комом. Спасибо за такую вкусную,эмоциональную,цельную книгу. Не смотря на молодой возраст ,герои ведут себя очень достойно. Рекомендую к прочтению! Пошла читать историю про Макса. Ещё раз спасибо❤️❤️❤️❤️
Очень эмоционально....большое спасибо за ваш труд....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена