Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27343 5968298

Текущий рейтинг:
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 10:17:29

Спасибо автору. Прочла на одном дыхании.

Неожиданно, но открыла для себя нового автора... Отличная книга!!! Иду читать продолжение
...

avatar
04.07.2021, 00:26:05

Здравствуйте, написано замечательно с удовольствием читала, эмоций не хватило мне и страсти, желаю успехов,,, спасибо

avatar
04.07.2021, 00:25:02

Эля, вы просто Умничка!!! Это Чудесная история!!! Пару раз моя душа не выдержала и пришлось поплакать))) Очень жду историю Макса!!!

когда на бьете руку уверенна что ваши книги будут в топах

Сюжет интересный . читать тоже интересно, но вот конец книги когда читаешь, ощущение что незакончен.

avatar
02.07.2021, 01:51:07

Большое Спасибо, замечательная интересная увлекательная книга очень!☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
02.07.2021, 10:03:04

Эля, книга получилась Вах!!! Поздравляю с таким замечательным дебютом, а если и не дебют, всё равно поздравляю! Однозначно, пишите ещё и ещё ;))) Мне, как и многим, не хватило более развёрнутого эпилога... Всё заглядываю в книгу, ну а вдруг, вдруг будет приписочка мимимишности :)) Такие герои получилимь - мммм :)) ... Который день рука не поднимается убрать книгу в архив. Ну и, конечно же, я уже с вами в новой истории.

avatar
02.07.2021, 10:03:17

Замечательная книга получилась. Радует, что это цикл, есть возможность познакомиться поближе и с другими персонажами школы. Успехов вам, Эля.

avatar
02.07.2021, 12:59:00

Автору спасибо!! чудесный роман,не верится ,что Ваш первый, очень понравилось!!! Вдохновения и удачи )!

avatar
02.07.2021, 13:29:15

Невероятная история, мне очень понравилась! Спасибо Эля вам за этот роман, легкого пера вам!

Очень жалко, что закончилась книга. Только хорошо, что история героев не закончилась... Как я понимаю, они нам еще встретятся в новой книге с новой историей. Очень рада этому. Пошла забирать новинку в библиотеку! Эля, вы супер. Анонс только раззадорил!!! Чувствую, что я опять ваша :-)))))

avatar
02.07.2021, 20:42:37

спасибо за великолепную книгу. очень интересная история и герои. объемная шикарная работа.

спасибо за историю. очень интересно!

Эля спасибо!!!!
Замечательная книга!!!!
Удачи и вдохновения тебе!!!

avatar
03.07.2021, 21:02:36

интересная история,но где конец? есть вторая часть или это прям всё? не поняла....

avatar
03.07.2021, 17:43:08

Конец какой то незаконченный. Хотелось бы по больше.

спасибо за прекрасную книгу:)

avatar
03.07.2021, 12:16:26

Спасибо за книгу, читалось с большим интересом) Вообще, серия намечается увлекательная! Успехов и вдохновения автору!)

А продолжение будет?