https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Прочла на одном дыхании.
Неожиданно, но открыла для себя нового автора... Отличная книга!!! Иду читать продолжение
...
Здравствуйте, написано замечательно с удовольствием читала, эмоций не хватило мне и страсти, желаю успехов,,, спасибо
Эля, вы просто Умничка!!! Это Чудесная история!!! Пару раз моя душа не выдержала и пришлось поплакать))) Очень жду историю Макса!!!
когда на бьете руку уверенна что ваши книги будут в топах
Сюжет интересный . читать тоже интересно, но вот конец книги когда читаешь, ощущение что незакончен.
Большое Спасибо, замечательная интересная увлекательная книга очень!☀️☀️☀️☀️☀️
Эля, книга получилась Вах!!! Поздравляю с таким замечательным дебютом, а если и не дебют, всё равно поздравляю! Однозначно, пишите ещё и ещё ;))) Мне, как и многим, не хватило более развёрнутого эпилога... Всё заглядываю в книгу, ну а вдруг, вдруг будет приписочка мимимишности :)) Такие герои получилимь - мммм :)) ... Который день рука не поднимается убрать книгу в архив. Ну и, конечно же, я уже с вами в новой истории.
Замечательная книга получилась. Радует, что это цикл, есть возможность познакомиться поближе и с другими персонажами школы. Успехов вам, Эля.
Автору спасибо!! чудесный роман,не верится ,что Ваш первый, очень понравилось!!! Вдохновения и удачи )!
Невероятная история, мне очень понравилась! Спасибо Эля вам за этот роман, легкого пера вам!
Очень жалко, что закончилась книга. Только хорошо, что история героев не закончилась... Как я понимаю, они нам еще встретятся в новой книге с новой историей. Очень рада этому. Пошла забирать новинку в библиотеку! Эля, вы супер. Анонс только раззадорил!!! Чувствую, что я опять ваша :-)))))
спасибо за великолепную книгу. очень интересная история и герои. объемная шикарная работа.
спасибо за историю. очень интересно!
Эля спасибо!!!!
Замечательная книга!!!!
Удачи и вдохновения тебе!!!
интересная история,но где конец? есть вторая часть или это прям всё? не поняла....
Конец какой то незаконченный. Хотелось бы по больше.
спасибо за прекрасную книгу:)
Спасибо за книгу, читалось с большим интересом) Вообще, серия намечается увлекательная! Успехов и вдохновения автору!)
А продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена