https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#16 в Подростковая проза
#158 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга спасибо большое
Спасибо большое!
Очень понравилось, спасибо)
Спасибо ! Наслаждалась от начала до конца .Конечно хотелось бы узнать , как сложилась судьба ребят дальше .
Хотела задать вопрос почему у меня не показывает арт-внешность героев?
Книга очень понравилась. Тока хотелось бы больше конкретики,например ,что с мамой Сёми ( Она так и будет в своём мирке жить ) . Родителей Яси и Сёми я так и не понела ? какие у них чувства к детям ?Они хоть любят своих детей хоть немного ?Хотелось бы что бы их больше раскрыли бы .А так мне понравилось
очень эмоционально...не смогла оторваться....супер...
очень интересная книга. есть любовный треугольник, люблю когда за одну девушку соперничают два парня. не могла оторваться! автору успехов!
Спасибо супер
Аааа!!!! Супееер!!! Спасибо за книгу. Ван лав
Понравилась книга. Пока не дочитала не смогла оторватся. Автор молодец.
Книга супер, автор умничка!!! Лёгкого пера! У меня есть вопросик, подскажите пожалуйста Имя модели из вашей визуализации которая в книге под именем Агния?
Спасибо. Музы вам.. и почаще
Отлично! Такие воспоминания приятные навеяло о первой любви, а эти чувства, наверное, самые острые в своей новизне и эмоциональности. Легко написано, герои чудесные, визуализация зашла просто на 100%. Буду с Вами в продолжении! Спасибо
Показывает обновление сегодня,а какое не понятно.глюк?
Книга потрясающая!!! Начала читать ближе к полуночи. Не остановилась, пока всё не прочла. Спать легла в начале пятого утра... Но это стоило того!!! Лёгкая подача, интересный слог, особо порадовала визуализация героей!такие красивые!! Вау!! Спасибо за книгу!! Очень жду продолжения истории про Макса и Яну. Автор, вдохновения нереально го!!
д бб жбж б жбж дБ Джуди дж ббд б б Бобби б б для джюдбддбд деда Дж бдаг б д тю б. ю. ж
спасибо за книгу) прочитала на одном дыхании, очень легко и приятное "послевкусие" осталось))))
огромное спасибо за книгу, буду с удовольствием читать и другие ваши творения))) очень хочется историю про Рафаэля)))и Стоцкий пока не раскрывшийся персонаж, мне вот интересно историю и о нем прочесть...
Благодарю за шикарную книгу!!! Прочитала просто на одном дыхании)))) Особенно порадовала визуализация героев!) Успехов автору море фантазии, чтоб еще увлекали нас своими рассказами!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена