Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14204
27343 5968016

Текущий рейтинг:
#16 в Подростковая проза
#158 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 20:56:09

Интересная книга спасибо большое

Спасибо большое!

avatar
14.07.2021, 18:41:09

Очень понравилось, спасибо)

avatar
15.07.2021, 01:13:08

Спасибо ! Наслаждалась от начала до конца .Конечно хотелось бы узнать , как сложилась судьба ребят дальше .

avatar
14.07.2021, 21:49:57

Хотела задать вопрос почему у меня не показывает арт-внешность героев?

Книга очень понравилась. Тока хотелось бы больше конкретики,например ,что с мамой Сёми ( Она так и будет в своём мирке жить ) . Родителей Яси и Сёми я так и не понела ? какие у них чувства к детям ?Они хоть любят своих детей хоть немного ?Хотелось бы что бы их больше раскрыли бы .А так мне понравилось

avatar
12.07.2021, 01:49:26

очень эмоционально...не смогла оторваться....супер...

avatar
12.07.2021, 09:43:19

очень интересная книга. есть любовный треугольник, люблю когда за одну девушку соперничают два парня. не могла оторваться! автору успехов!

avatar
12.07.2021, 14:50:54

Спасибо супер

avatar
13.07.2021, 09:37:19

Аааа!!!! Супееер!!! Спасибо за книгу. Ван лав

avatar
13.07.2021, 15:01:21

Понравилась книга. Пока не дочитала не смогла оторватся. Автор молодец.

Книга супер, автор умничка!!! Лёгкого пера! У меня есть вопросик, подскажите пожалуйста Имя модели из вашей визуализации которая в книге под именем Агния?

avatar
11.07.2021, 21:58:02

Спасибо. Музы вам.. и почаще

avatar
11.07.2021, 21:00:21

Отлично! Такие воспоминания приятные навеяло о первой любви, а эти чувства, наверное, самые острые в своей новизне и эмоциональности. Легко написано, герои чудесные, визуализация зашла просто на 100%. Буду с Вами в продолжении! Спасибо

avatar
10.07.2021, 11:38:39

Показывает обновление сегодня,а какое не понятно.глюк?

avatar
10.07.2021, 08:41:21

Книга потрясающая!!! Начала читать ближе к полуночи. Не остановилась, пока всё не прочла. Спать легла в начале пятого утра... Но это стоило того!!! Лёгкая подача, интересный слог, особо порадовала визуализация героей!такие красивые!! Вау!! Спасибо за книгу!! Очень жду продолжения истории про Макса и Яну. Автор, вдохновения нереально го!!

avatar
10.07.2021, 00:50:15

д бб жбж б жбж дБ Джуди дж ббд б б Бобби б б для джюдбддбд деда Дж бдаг б д тю б. ю. ж

спасибо за книгу) прочитала на одном дыхании, очень легко и приятное "послевкусие" осталось))))

avatar
09.07.2021, 22:10:31

огромное спасибо за книгу, буду с удовольствием читать и другие ваши творения))) очень хочется историю про Рафаэля)))и Стоцкий пока не раскрывшийся персонаж, мне вот интересно историю и о нем прочесть...

Благодарю за шикарную книгу!!! Прочитала просто на одном дыхании)))) Особенно порадовала визуализация героев!) Успехов автору море фантазии, чтоб еще увлекали нас своими рассказами!)))