Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27353 5968998

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#160 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 16:06:47

Спасибо за вечер, проведенный за увлекательным чтением! Свежие герои, интересный сюжет, с изюминкой! С нетерпением жду продолжения "новенькой"...

avatar
16.07.2021, 16:42:41

Просто обалденно! Спасибо большое

Я единственная попрошу историю вечного узника. Спасибо

Очень интересная и жизненная история. Благодарю.

Спасибо огромное за интересную историю! Читалось на одном дыхании!

avatar
17.07.2021, 19:42:06

Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
18.07.2021, 08:04:44

Прочитала книгу в один присест. Благодарю за чудесно проведенное время. Книга настолько понравилась, что захотелось написать более развернутый отзыв. Вы можете с ним ознакомиться здесь https://litnet.com/ru/blogs/post/318534

avatar
19.07.2021, 00:31:59

С удовольствием провела время за чтением Вашей книги. С нетерпением буду ждать следующие. Легкого перышка Вам.

Спасибо, замечательная история!!!!!

avatar
19.07.2021, 21:34:04

Спасибо за интересную, увлекательную книгу. Прочитала с удовольствием. Желаю вам творческих успехов и вдохновение в новых работах.

avatar
19.07.2021, 21:40:08

Класс!!!

avatar
19.07.2021, 23:14:48

Читаю, сюжет нравится, хоть и довольно популярен. Но ошибки... Портят впечатление. Текст нужно вычитывать перед выкладкой.

спасибо. очень хороший сюжет. Приятно читать. успехов вам в творчестве

ош7ллр ьку0

о

avatar
15.07.2021, 15:30:39

Классная книжка, ещё и с картинками, обычно подростковые истории о любви не очень люблю, но эта зашла как хлеб с маслом.

avatar
15.07.2021, 15:10:49

Очень понравилась книга!!!

avatar
15.07.2021, 10:06:28

Класс))) Спасибо!! Хотелось бы продолжения))))))

История искренняя и живая) Три последние главы ревела) Спасибо Автор)

avatar
13.07.2021, 20:44:05

Спасибо за лёгкую, интересную книгу. Ждём продолжения. Автору успехов