https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#32 в Подростковая проза
#279 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю!
Мне очень понравилось) Живые, яркие и харизматичные герои, в купе с хорошим сюжетом, то что нужно!
Прочитала с удовольствием!
Спасибо за замечательную книгу! так получилось,что сначала я начала читать про Макса с Яной, но узнала, что есть первая книга, и прочла сначала её. Это шедевр - потому что читается как дышится - легко и непринужденно! Вы большая мастерица, создаёте легкую подачу текста, и пишете красиво, и сюжет просто не отпускает с первой до последней страницы! Прочла за сутки)
однозначно подписка, теперь я в клубе ваших фанатов)))
Надеюсь, в последующих книгах вы раскроете (хотя бы немного) жизнь героев (как второстепенных уже). с нетерпением жду завершения истории Яны и Макса!
Ещё раз спасибо за творчество!
Замечательно. Спасибо
Спасибо, очень понравилось!
Замечательная история. Очень понравилось, как поступил Рафаэль. Просто молодец. Его путь к постижению истинных ценностей открыт, первый шаг сделан. Он приобрел настоящих друзей, а они - друга. Благодарю, Эля.
Спасибо!
Эля, спасибо большое за книгу. Было супер, читала на одном дыхании))) За неделю. Много успехов Вам и много книг. Я с Вами))) Да и "Она новенькая" тоже супер.))))
Полностью согласна с предыдущим комментатором. Тоже всю ночь не спала, читала. Спасибо за книгу, интересный сюжет и читается легко!
Совершенно потрясающая история! Получила огромное удовольствие от почтения, а ещё мешки под глазами от бессонной ночи, но оно того стоило! Автор, вы прекрасна! Шикарный стиль написания. Отдельное спасибо за повествование от лица главного героя. Его мысли «в моменте» - это нечто!
Доброй ночи! У Вас стоит рейтинг "подростковая проза... Но этой тёте (НУ ТО ЕСТЬ МНЕ), что читает Вашу книгу, уже 31 год, и ей интересно!!! Эмоции героев захватывают, что будет дальше интригует! А я прочитала всего 11 глав. Хотя с первых уже жаждала продолжения! Я редко пишу комментарии, но Вашей книге хочу написать уже на прочтении 12 главы! СПАСИБО ЗА ВАШУ ИСТОРИЮ!!!
Спасибо за потрясающую книгу. Читала на одном дыхании. Хотел бы ещё продолжения по Сёму и Асю.. Буду читать вторую книгу.
Мне понравилось. Спасибо большое. Читаю следующую книгу
Очень интересно,спасибо!Конец бы хотелось ещё продлить,все таки за маму было интересно, как сложится жизнь дальше, а так приходится додумывать!Скажите, а остальные книги, будут платные???
Спасибо, история -огонь,оторваться не возможно.Автору успехов
Спасибо! Очень понравилась история любви.
Спасибо!
Спасибо большое, история захватывает с первой страницы. Пошла читать вторую
спасибо!
класс! читала не отрываясь. такие герои живые и классные. в конце так вообще прослезилась. Буду читать вторую книгу)) Спасибо.
Спасибо! Красиво, трогательно, потрясающе чувственно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена