Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14195
27305 5965803

Текущий рейтинг:
#32 в Подростковая проза
#279 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 17:34:20

Спасибо за интересную историю!
Мне очень понравилось) Живые, яркие и харизматичные герои, в купе с хорошим сюжетом, то что нужно!
Прочитала с удовольствием!

avatar
10.08.2021, 01:31:24

Спасибо за замечательную книгу! так получилось,что сначала я начала читать про Макса с Яной, но узнала, что есть первая книга, и прочла сначала её. Это шедевр - потому что читается как дышится - легко и непринужденно! Вы большая мастерица, создаёте легкую подачу текста, и пишете красиво, и сюжет просто не отпускает с первой до последней страницы! Прочла за сутки)
однозначно подписка, теперь я в клубе ваших фанатов)))
Надеюсь, в последующих книгах вы раскроете (хотя бы немного) жизнь героев (как второстепенных уже). с нетерпением жду завершения истории Яны и Макса!
Ещё раз спасибо за творчество!

avatar
10.08.2021, 00:28:41

Замечательно. Спасибо

avatar
08.08.2021, 18:20:40

Спасибо, очень понравилось!

avatar
07.08.2021, 18:42:48

Замечательная история. Очень понравилось, как поступил Рафаэль. Просто молодец. Его путь к постижению истинных ценностей открыт, первый шаг сделан. Он приобрел настоящих друзей, а они - друга. Благодарю, Эля.

Спасибо!

avatar
06.08.2021, 12:00:47

Эля, спасибо большое за книгу. Было супер, читала на одном дыхании))) За неделю. Много успехов Вам и много книг. Я с Вами))) Да и "Она новенькая" тоже супер.))))

avatar
05.08.2021, 15:28:39

Полностью согласна с предыдущим комментатором. Тоже всю ночь не спала, читала. Спасибо за книгу, интересный сюжет и читается легко!

avatar
05.08.2021, 10:32:53

Совершенно потрясающая история! Получила огромное удовольствие от почтения, а ещё мешки под глазами от бессонной ночи, но оно того стоило! Автор, вы прекрасна! Шикарный стиль написания. Отдельное спасибо за повествование от лица главного героя. Его мысли «в моменте» - это нечто!

avatar
03.08.2021, 22:23:05

Доброй ночи! У Вас стоит рейтинг "подростковая проза... Но этой тёте (НУ ТО ЕСТЬ МНЕ), что читает Вашу книгу, уже 31 год, и ей интересно!!! Эмоции героев захватывают, что будет дальше интригует! А я прочитала всего 11 глав. Хотя с первых уже жаждала продолжения! Я редко пишу комментарии, но Вашей книге хочу написать уже на прочтении 12 главы! СПАСИБО ЗА ВАШУ ИСТОРИЮ!!!

avatar
04.08.2021, 21:04:17

Спасибо за потрясающую книгу. Читала на одном дыхании. Хотел бы ещё продолжения по Сёму и Асю.. Буду читать вторую книгу.

avatar
03.08.2021, 19:56:21

Мне понравилось. Спасибо большое. Читаю следующую книгу

avatar
03.08.2021, 01:31:56

Очень интересно,спасибо!Конец бы хотелось ещё продлить,все таки за маму было интересно, как сложится жизнь дальше, а так приходится додумывать!Скажите, а остальные книги, будут платные???

avatar
02.08.2021, 21:38:15

Спасибо, история -огонь,оторваться не возможно.Автору успехов

Спасибо! Очень понравилась история любви.

avatar
02.08.2021, 12:44:34

Спасибо!

avatar
02.08.2021, 05:29:58

Спасибо большое, история захватывает с первой страницы. Пошла читать вторую

спасибо!

avatar
31.07.2021, 20:30:02

класс! читала не отрываясь. такие герои живые и классные. в конце так вообще прослезилась. Буду читать вторую книгу)) Спасибо.

avatar
31.07.2021, 10:23:39

Спасибо! Красиво, трогательно, потрясающе чувственно!