Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14202
27333 5967392

Текущий рейтинг:
#18 в Подростковая проза
#190 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 00:48:23

Из всего многообразия прочитанного мной в этом жанре за последнее время, Ваша книга, как глоток воздуха- легкая, интересная с неизбитыми приключениями и отсутствием скабрезности. Спасибо. С таким же удовольствием читаю продолжение.

avatar
24.08.2021, 21:51:08

спасибо за книгу! понравилась)))

avatar
24.08.2021, 19:08:38

Спасибо! Интересная история ребят и сам сюжет цепляет!!! Очень понравилось! Обязательно прочту следующую книгу! Эля, вам вдохновения на новые интересные истории!

avatar
14.08.2021, 16:01:59

Спасибо Эля, сперва начала читать вторую книгу... Залпом, жду с нетерпением каждой проды. Прочитала первую и герои стали просто родными, переживаешь, как за себя и за близких. Успехов творческих вашей музе, спасибо за эмоции. Очень хочется продолжения. И судьба мамы Сэма интересна. Я не злая, но папа Сэма и мама Аси ... Нет слов и всего прочего. Так и хочется наказать . Ничего с собой поделать не могу :(

Очень понравилось произведение . Спасибо ! Только осталось ощущение незавершенности. Не ясно , что будет дальше с мамой Семена, да и у Аси со своей мамой сложные отношения, к чему приведут? И если мама Семена вылечится, то где и с кем она будет жить?

avatar
24.08.2021, 10:32:16

Данная книга у меня уже давно находится в библиотеке(когда то попался отрывок в группе и заинтересовала книга) все ни как не получалось прочитать, а вчера решила все таки прочесть. И не пожалела.... Я очень рада что познакомилась с нашими героями:-*:-*:-*Рекомендую к прочтению!!!
Спасибо большое, автор, за ваш труд!!! Вдохновения вам и море звездочек)))

avatar
23.08.2021, 22:38:30

Книга очень понравилась, успехов автору и вдохновения

avatar
22.08.2021, 18:25:01

Спасибо автору!!! Жду с нетерпением новых книг!

Редко пишу авторам слова благодарности, но Вам очень захотелось сказать, история супер!!))) Читается на одном дыхании, без пошлости и вульгарности и с юмором, что очень важно) Спасибо Вам за Ваш руд! Творческих успехов! Очень буду ждать историю про циника-Рафа…))))

Спасибо. читалась книга на одном дыхании. Интересный сюжет!

avatar
15.08.2021, 14:40:45

Эля, благодарю за интересную историю! Я настолько погрузилась в мир главных героев, что невольно вспоминала и постоянно проводила параллели со своей студенческой жизнью) да, это была не закрытая школа с мажорами, но для меня, девченки из периферии, тоже потребовалось немало сил и выдержки, чтоб стать своей среди многочисленных местных одногруппников)) А жизнь в общежитие дополнила это все другими красками и яркими воспоминаниями;-)
Очень яркая и эмоциональная книга! Казалось бы описана жизнь мажоров и люмпенов, но насколько глубокий посыл несёт собою роман! И про позолоту, как верно подметила хореограф, и про разделение общества на условные 3 группы (люди-монеты, слуги и друзья), и о боли, чувствах, переживаниях, что не чужды живым людям, а в случае с золотой молодежью это особо остро ощущается (родители зациклены на бизнесе и деньгах, живут своей скрытой от всех греховной жизнью с массой внутренних проблем, а дети - лишь обделенная вниманием товарная единица, за понтами которых скрывается ни что иное, как обида и отсутствие внимания и любви от родителей).
Из книги я многое для себя вынесла, не смотря на то, что у самой уже сын подросток!
От души благодарю!

avatar
18.08.2021, 09:59:31

Очень крутая книга!!!! Невозможно оторваться!!!! Спасибо вам огромное за такую живую, эмоциональную, душевную историю.

простая и добрая история, спасибо.

avatar
17.08.2021, 10:51:30

Отличная книга! Подписалась на Вас.

avatar
16.08.2021, 19:06:27

На одном дыхание прочла сегодня эту историю! Очень понравилась❤️

avatar
14.08.2021, 23:46:36

Рита и гг очень похожи

С большим удовольствием читаю!!! Перечитала уйму книг на этом сайте, но эта прямо на одном дыхании читается. Жаль, если будет продолжение, и оно будет платным...

avatar
13.08.2021, 09:44:38

Отличное начало цикла!!! Не очень люблю слр, но ваша работа затянула. Очень интересно будет прочитать про Рафаэле, неоднозначный персонаж.

avatar
12.08.2021, 23:57:39

Спасибо вам большое,ваши книги очень интересные,успехов вам ,,,,,читаю вторую за 2 дня....очень понравились.

avatar
12.08.2021, 15:48:57

Ммм,чудесный роман. Очень приятно пишите и хочется читать и читать.Красиво подобраны герои и приятно,что есть визуализация постоянно,в этом что-то есть)Ждем новую история и краткий намек на состояние мамы Сема