https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#18 в Подростковая проза
#190 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз всего многообразия прочитанного мной в этом жанре за последнее время, Ваша книга, как глоток воздуха- легкая, интересная с неизбитыми приключениями и отсутствием скабрезности. Спасибо. С таким же удовольствием читаю продолжение.
спасибо за книгу! понравилась)))
Спасибо! Интересная история ребят и сам сюжет цепляет!!! Очень понравилось! Обязательно прочту следующую книгу! Эля, вам вдохновения на новые интересные истории!
Спасибо Эля, сперва начала читать вторую книгу... Залпом, жду с нетерпением каждой проды. Прочитала первую и герои стали просто родными, переживаешь, как за себя и за близких. Успехов творческих вашей музе, спасибо за эмоции. Очень хочется продолжения. И судьба мамы Сэма интересна. Я не злая, но папа Сэма и мама Аси ... Нет слов и всего прочего. Так и хочется наказать . Ничего с собой поделать не могу :(
Очень понравилось произведение . Спасибо ! Только осталось ощущение незавершенности. Не ясно , что будет дальше с мамой Семена, да и у Аси со своей мамой сложные отношения, к чему приведут? И если мама Семена вылечится, то где и с кем она будет жить?
Данная книга у меня уже давно находится в библиотеке(когда то попался отрывок в группе и заинтересовала книга) все ни как не получалось прочитать, а вчера решила все таки прочесть. И не пожалела.... Я очень рада что познакомилась с нашими героями:-*:-*:-*Рекомендую к прочтению!!!
Спасибо большое, автор, за ваш труд!!! Вдохновения вам и море звездочек)))
Книга очень понравилась, успехов автору и вдохновения
Спасибо автору!!! Жду с нетерпением новых книг!
Редко пишу авторам слова благодарности, но Вам очень захотелось сказать, история супер!!))) Читается на одном дыхании, без пошлости и вульгарности и с юмором, что очень важно) Спасибо Вам за Ваш руд! Творческих успехов! Очень буду ждать историю про циника-Рафа…))))
Спасибо. читалась книга на одном дыхании. Интересный сюжет!
Эля, благодарю за интересную историю! Я настолько погрузилась в мир главных героев, что невольно вспоминала и постоянно проводила параллели со своей студенческой жизнью) да, это была не закрытая школа с мажорами, но для меня, девченки из периферии, тоже потребовалось немало сил и выдержки, чтоб стать своей среди многочисленных местных одногруппников)) А жизнь в общежитие дополнила это все другими красками и яркими воспоминаниями;-)
Очень яркая и эмоциональная книга! Казалось бы описана жизнь мажоров и люмпенов, но насколько глубокий посыл несёт собою роман! И про позолоту, как верно подметила хореограф, и про разделение общества на условные 3 группы (люди-монеты, слуги и друзья), и о боли, чувствах, переживаниях, что не чужды живым людям, а в случае с золотой молодежью это особо остро ощущается (родители зациклены на бизнесе и деньгах, живут своей скрытой от всех греховной жизнью с массой внутренних проблем, а дети - лишь обделенная вниманием товарная единица, за понтами которых скрывается ни что иное, как обида и отсутствие внимания и любви от родителей).
Из книги я многое для себя вынесла, не смотря на то, что у самой уже сын подросток!
От души благодарю!
Очень крутая книга!!!! Невозможно оторваться!!!! Спасибо вам огромное за такую живую, эмоциональную, душевную историю.
простая и добрая история, спасибо.
Отличная книга! Подписалась на Вас.
На одном дыхание прочла сегодня эту историю! Очень понравилась❤️
Рита и гг очень похожи
С большим удовольствием читаю!!! Перечитала уйму книг на этом сайте, но эта прямо на одном дыхании читается. Жаль, если будет продолжение, и оно будет платным...
Отличное начало цикла!!! Не очень люблю слр, но ваша работа затянула. Очень интересно будет прочитать про Рафаэле, неоднозначный персонаж.
Спасибо вам большое,ваши книги очень интересные,успехов вам ,,,,,читаю вторую за 2 дня....очень понравились.
Ммм,чудесный роман. Очень приятно пишите и хочется читать и читать.Красиво подобраны герои и приятно,что есть визуализация постоянно,в этом что-то есть)Ждем новую история и краткий намек на состояние мамы Сема
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена