https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#14 в Подростковая проза
#169 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за Бонус⭐️☘️✌️☘️☘️⭐️☘️⭐️
И Мы по ним очень соскучились . Все Ваши герои классные, Эля, но лично мне эта парочка нравится больше всех. Несколько раз уже про них перечитала. С большим нетерпением жду бонусы и с огромным удовольствием их читаю. Асе желаю не прогнуться и отстоять свое право на занятие любимым делом.))
Спасибо. Вторая часть бонус, когда выйдет?
Мало,мало,мало.......еще...))))Спасибо
скажите, а куда добавлен бонус? у меня даже после переподключения всё по-старому.
Бешеный ревнивец!))) Я тоже за ними скучаю)))
Раф не только другим дельные советы дает, но и сам ими пользуется, как было понятно из поцелуя при всех.
Ася сама виновата. Она знает, что Сема ревнивый дико и скрыла от него. Надо было как то изначально с ним поговорить и подготовить к тому, что она будет танцевать
Спасибо большое, мы тоже соскучились и не против если больше бонусов будет)))
Как волнительно! Семка паталогический ревнивец....
Спасибо за бонус, интересно ))
Ася не права. Надо было предупредить своего парня, а не бегать молча на репетиции.
Сёма, ты чего? Хочешь покладистую - быстро надоест! Люби и терпи такую вот своенравную и самостоятельную Асю!
Ася, зная его характер могла бы и заранее предупредить его о танцах
Спасибо огромное!) Хоть и нервно, но очень радостно видеть парочку снова)))
Не, ну те Семыч у нас по соревнованиям ездить может, а для Аси домострой введём)))
Не, так дела не делаются, без доверия далеко не уехать)
Если никого нет дома, то может Ася у Рафа?))) сомневаюсь, что у Писарева))
Благодарю за книгу! Очень интересно было читать, проглотила одним махом...) Успехов Вам и лёгкого пера!
у меня почему то бонус не открывается ???
Сем со своей ревностью перегнул конечно! Приехал, налетел, сразу в морду дал, ультиматимы ставит Асе! А поговорить, спросить, что хочет сама Ася? Он ей пока никто, чтоб так себя вести и ей что-то запрещать и ли разрешать. Если он дальше так будет себя вести, бросит его Ася и всё! Спасибо за бонус, Эля!)
Да уж... Дали вы жару, Эля.!))) А мы то думали, у Сэма и Аси идиллия, а там страсти кипят))) Сэм, ну чисто мачо, ревнивец!)))
Эля хочет свести Асю с другим персонажем? А Сэма врнуть Тине?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена