Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14206
27355 5969166

Текущий рейтинг:
#14 в Подростковая проза
#169 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 01:29:18

Спасибо большое за Бонус⭐️☘️✌️☘️☘️⭐️☘️⭐️

avatar
09.10.2021, 10:56:40

И Мы по ним очень соскучились . Все Ваши герои классные, Эля, но лично мне эта парочка нравится больше всех. Несколько раз уже про них перечитала. С большим нетерпением жду бонусы и с огромным удовольствием их читаю. Асе желаю не прогнуться и отстоять свое право на занятие любимым делом.))

avatar
09.10.2021, 03:58:49

Спасибо. Вторая часть бонус, когда выйдет?

avatar
09.10.2021, 10:49:58

Мало,мало,мало.......еще...))))Спасибо

скажите, а куда добавлен бонус? у меня даже после переподключения всё по-старому.

Бешеный ревнивец!))) Я тоже за ними скучаю)))

Раф не только другим дельные советы дает, но и сам ими пользуется, как было понятно из поцелуя при всех.

avatar
09.10.2021, 10:23:57

Ася сама виновата. Она знает, что Сема ревнивый дико и скрыла от него. Надо было как то изначально с ним поговорить и подготовить к тому, что она будет танцевать

avatar
09.10.2021, 10:18:38

Спасибо большое, мы тоже соскучились и не против если больше бонусов будет)))

avatar
09.10.2021, 00:31:20

Как волнительно! Семка паталогический ревнивец....

avatar
09.10.2021, 08:53:17

Спасибо за бонус, интересно ))

avatar
09.10.2021, 07:17:08

Ася не права. Надо было предупредить своего парня, а не бегать молча на репетиции.

Сёма, ты чего? Хочешь покладистую - быстро надоест! Люби и терпи такую вот своенравную и самостоятельную Асю!

avatar
09.10.2021, 00:36:54

Ася, зная его характер могла бы и заранее предупредить его о танцах

Спасибо огромное!) Хоть и нервно, но очень радостно видеть парочку снова)))

Не, ну те Семыч у нас по соревнованиям ездить может, а для Аси домострой введём)))
Не, так дела не делаются, без доверия далеко не уехать)
Если никого нет дома, то может Ася у Рафа?))) сомневаюсь, что у Писарева))

Благодарю за книгу! Очень интересно было читать, проглотила одним махом...) Успехов Вам и лёгкого пера!

avatar
08.10.2021, 22:29:13

у меня почему то бонус не открывается ???

avatar
08.10.2021, 23:14:58

Сем со своей ревностью перегнул конечно! Приехал, налетел, сразу в морду дал, ультиматимы ставит Асе! А поговорить, спросить, что хочет сама Ася? Он ей пока никто, чтоб так себя вести и ей что-то запрещать и ли разрешать. Если он дальше так будет себя вести, бросит его Ася и всё! Спасибо за бонус, Эля!)

avatar
08.10.2021, 21:43:24

Да уж... Дали вы жару, Эля.!))) А мы то думали, у Сэма и Аси идиллия, а там страсти кипят))) Сэм, ну чисто мачо, ревнивец!)))
Эля хочет свести Асю с другим персонажем? А Сэма врнуть Тине?)))