Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14205
27343 5968336

Текущий рейтинг:
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 15:33:14

Спасибо за бонус) я тоже соскучилась по героям этой книги)

Супер-супер =) здорово снова о них читать. Очень жду следующих частей.

avatar
09.10.2021, 15:34:37

5 частей Бонуса-Праздник⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️✅☘️Спасибо большое‼️‼️‼️‼️‼️❣️❣️❣️❣️

avatar
09.10.2021, 11:16:49

Какие они сладенькие))) Все) Даже Раф)))

А когда будут ещё 3 бонуса?

Неведомая мне ранее интуиция толкнула меня сегодня залезть в архив с прочитанными книгами. А там обновление! Бонусы!! Какой кайф!!!

Спасибо. Очень увлекательно. А бонус про Макса и Яну будет?

avatar
09.10.2021, 18:04:58

Как же классно, что будет 5 частей ❤️ жду

avatar
09.10.2021, 18:13:52

Автор!  Grand merci, mon ami, за бонусы!

avatar
09.10.2021, 18:32:39

Классный бонус! Спасибки!)))

avatar
09.10.2021, 19:45:56

Оу, чуть бонусы не пропустила...
Спасибо! Интересно возвращаться к героям.

avatar
09.10.2021, 19:49:08

Клааассная книга!!!! ❤️❤️❤️

avatar
09.10.2021, 19:52:41

а книга будет платной?

Бонус расстроил...С Сэмом опасно находиться рядом. Сегодня он избил парня, а завтра может получить Ася, где гарантия, что он на неё не кинется. Да, потом, остынет, осознает, будет извиняться и сожалеть, но в реале такой "красавец" опасен для жизни(

avatar
09.10.2021, 17:33:36

Всё больше уважаю Рафа за интеллект и находчивость. Никто не обязан соглашаться с позицией автора по поведению героев его романа. Эле - безусловной респект за талант - в описании неоднозначной ситуации, которая задевает за живое читателей!

avatar
09.10.2021, 14:08:41

Уф, страсти наколяются. Подскажите пожалуйста, когда ждать новый бонус?))

avatar
09.10.2021, 14:07:25

Это просто праздник какой-то!!!))

avatar
09.10.2021, 14:07:19

Классеая пара ) Спасибо! ❤

avatar
09.10.2021, 14:06:27

Мы тоже по ним скучаем! Очень/очень

avatar
09.10.2021, 13:58:31

Я уже по ним всем скучаю:) По всем героям трилогии, хотя третья книга еще не закончена. С ужасом жду окончание цикла. Хочется чиьать нще и еще. Спасибо , удлвольствие от чтения шкалит!:))