https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#17 в Подростковая проза
#171 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за бонус) я тоже соскучилась по героям этой книги)
Супер-супер =) здорово снова о них читать. Очень жду следующих частей.
5 частей Бонуса-Праздник⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️✅☘️Спасибо большое‼️‼️‼️‼️‼️❣️❣️❣️❣️
Какие они сладенькие))) Все) Даже Раф)))
А когда будут ещё 3 бонуса?
Неведомая мне ранее интуиция толкнула меня сегодня залезть в архив с прочитанными книгами. А там обновление! Бонусы!! Какой кайф!!!
Спасибо. Очень увлекательно. А бонус про Макса и Яну будет?
Как же классно, что будет 5 частей ❤️ жду
Автор! Grand merci, mon ami, за бонусы!
Классный бонус! Спасибки!)))
Оу, чуть бонусы не пропустила...
Спасибо! Интересно возвращаться к героям.
Клааассная книга!!!! ❤️❤️❤️
а книга будет платной?
Бонус расстроил...С Сэмом опасно находиться рядом. Сегодня он избил парня, а завтра может получить Ася, где гарантия, что он на неё не кинется. Да, потом, остынет, осознает, будет извиняться и сожалеть, но в реале такой "красавец" опасен для жизни(
Всё больше уважаю Рафа за интеллект и находчивость. Никто не обязан соглашаться с позицией автора по поведению героев его романа. Эле - безусловной респект за талант - в описании неоднозначной ситуации, которая задевает за живое читателей!
Уф, страсти наколяются. Подскажите пожалуйста, когда ждать новый бонус?))
Это просто праздник какой-то!!!))
Классеая пара ) Спасибо! ❤
Мы тоже по ним скучаем! Очень/очень
Я уже по ним всем скучаю:) По всем героям трилогии, хотя третья книга еще не закончена. С ужасом жду окончание цикла. Хочется чиьать нще и еще. Спасибо , удлвольствие от чтения шкалит!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена