Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14199
27322 5966543

Текущий рейтинг:
#21 в Подростковая проза
#185 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 02:21:28

Спасибо!!!

avatar
11.10.2021, 02:16:09

Спасибо

Мне казалось, что на момент их истории Сэму уже было 18 )). Дети ещё совсем). И по времени очень сложно ориентироваться. По факту же там все истории в один учебный год происходят. Надо перечитывать сначала).
А Сэм конечно отчаянный парень. Понимаю, что это предложение не значит, что завтра в ЗАГС, а скорее знак серьезных намерений, но с характером нужно что-то делать. Им ещё образование получать, искать свой путь. Ошибок и проблем будет предостаточно, поэтому надо учиться говорить и держать себя в руках. По-другому никак). Спасибо за бонус!

avatar
11.10.2021, 02:03:00

Спасибо за бонус! Но мне не хватило обнимашек. Что же ты Сема такой косячный, весь бонус проревновал и любви не показал? А всё туда же - жениться))))))

avatar
09.10.2021, 07:20:41

Большое спасибо за бонус)) Да, Сема ревнивец, но с такими просто надо разговаривать, объяснять всегда свои действия, чувства...Сама ведь выбрала грубого, яркого, мужественного, сильного, этот терпеть не будет, сможет только понять, что танцы для неё очень важны, если правильно донести..

avatar
11.10.2021, 00:29:47

Вот это эмоции зашкаливают ❤️❤️❤️ спасибо, Эля ждём приложения

avatar
11.10.2021, 00:24:50

Хочется продолжения))) ваши книги- суперские

avatar
10.10.2021, 19:44:51

Сижу и реву, как неуравновешенная, экзальтированная малолетка. Слишком много эмоций. Слишком много боли. Слишком жизненно.

avatar
10.10.2021, 23:36:46

Не бросай их так!!!! Продолжение очень хочется!!!! Что с Асей? Откуда такие перемены в ее отношении к Семёну? Может я что-то упустила...Шанс на счастье для ребят прошу, уважаемая автор!

если написано так, что трепет и полыхает- значит, автор рванул по струнам!

чем сильнее раскаляется атмосфера, тем приятней будет пенистое шампанское холодной струей из горла за счастливый конец хлестать!))

avatar
10.10.2021, 19:37:49

Не понимаю я Асю. Если любят, то так не поступают. Молча пошла на танцы, теперь в Европу собралась. Почему она до этого не поговорила с ним. Конечно, ему больно и обидно.

avatar
10.10.2021, 22:32:59

Асю можно понять. Она за своё будущее борется. Очень порядочная, за чужой счет жить не будет. А тут грант на обучение. От мамочки-то помощи никакой. Все что осталось от отца маман на себя потратила. Им просто нужно поговорить спокойно. У Сема в голове даже мысли такой не возникает, что её тяготит роль нахлебницы.
Очень хорошие книги. Как будто про реальных людей, сочувствуешь, радуешься и горюешь вместе с героями, как с лучшими друзьями.
Автору огромное спасибо.

avatar
10.10.2021, 22:11:38

Мда уж, капец. Мне самой как-то больно стало. Надеюсь всё наладится как можно скорее. Мне кажется отец Сэма не правильно поступает, и мать Аси мне тоже не нравится. Надеюсь Катя вернётся домой. Спасибо большое за проду. С нетерпением жду ещё.

avatar
10.10.2021, 21:49:53

Эля, спасибо большое за бонусы. Да, подогрели вы нас всех. Страсти у ребят кипят, но у Макса - армия, дала возможность возмужать немного. Видимо, у Сэма и Аси недоговоренность. Должны сейчас научиться разговаривать. Странно это все, вроде Ася умела... За 10 дней расставания на соревнования что-то случилось? Верю в них. Сэм уже родителей поставил на место. Завтра день рождения? Как же без Аси? Ждём проду

avatar
10.10.2021, 06:40:51

Эля, вопрос к Вам. Слишком "много" Макса в бонусе и ППНВ. Его служба закончилась?

avatar
10.10.2021, 19:35:02

Это какой то неправильный бонус)))..Таких ещё не читала. Очень нравится книга, стиль её написания, спасибо огромное, Эля, за доставленные удовольствие от неё. Но бонус все же хочется не такой, когда отношения откатываются в минус.. В бонусе хочется отдохнуть от страстей и порадоваться за героев)

avatar
10.10.2021, 20:28:23

Великолепно ))) Сем такой милашка когда он писал сообщение ))) Жду проду с нетерпением )))

avatar
10.10.2021, 20:22:52

Супер!!!! спасибо за бонус!!!!

avatar
10.10.2021, 20:04:40

"Обидеть легко, простить очень сложно... И кое-когда и кое-кого почти невозможно. И в пору решить все завершить и больше не думать... и в пору забыть. Расстаться легко забыть очень сложно...... и в пору решить своей жизнью жить и больше не думать.... и в пору простить..." с самого начала бонусов крутиться в голове эта песня. Сижу, а в глазах слезы... Зависла... Сильно! Эмоционально! Переписка это космос! Перечитываю ее на десятый раз. Ася, конечно, ведет странно. Она же знает какой он. И он правильно сказал приняла же его таким какой он есть. Зная его ревнивый хар-р, его психологические проблемы, ей не надо было ничего скрывать. И сейчас надо было поговорить, а не уходить молча. Но это нам понятно, а они еще дети. Хорошо, что поехала к Яне, а ее к Писареву. Лишь бы только к военным не приревновал. Спасибо, Автор!

avatar
10.10.2021, 20:01:55

Давайте ещё бонус пожалуйста с ХЭ