https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#21 в Подростковая проза
#185 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо
Мне казалось, что на момент их истории Сэму уже было 18 )). Дети ещё совсем). И по времени очень сложно ориентироваться. По факту же там все истории в один учебный год происходят. Надо перечитывать сначала).
А Сэм конечно отчаянный парень. Понимаю, что это предложение не значит, что завтра в ЗАГС, а скорее знак серьезных намерений, но с характером нужно что-то делать. Им ещё образование получать, искать свой путь. Ошибок и проблем будет предостаточно, поэтому надо учиться говорить и держать себя в руках. По-другому никак). Спасибо за бонус!
Спасибо за бонус! Но мне не хватило обнимашек. Что же ты Сема такой косячный, весь бонус проревновал и любви не показал? А всё туда же - жениться))))))
Большое спасибо за бонус)) Да, Сема ревнивец, но с такими просто надо разговаривать, объяснять всегда свои действия, чувства...Сама ведь выбрала грубого, яркого, мужественного, сильного, этот терпеть не будет, сможет только понять, что танцы для неё очень важны, если правильно донести..
Вот это эмоции зашкаливают ❤️❤️❤️ спасибо, Эля ждём приложения
Хочется продолжения))) ваши книги- суперские
Сижу и реву, как неуравновешенная, экзальтированная малолетка. Слишком много эмоций. Слишком много боли. Слишком жизненно.
Не бросай их так!!!! Продолжение очень хочется!!!! Что с Асей? Откуда такие перемены в ее отношении к Семёну? Может я что-то упустила...Шанс на счастье для ребят прошу, уважаемая автор!
если написано так, что трепет и полыхает- значит, автор рванул по струнам!
чем сильнее раскаляется атмосфера, тем приятней будет пенистое шампанское холодной струей из горла за счастливый конец хлестать!))
Не понимаю я Асю. Если любят, то так не поступают. Молча пошла на танцы, теперь в Европу собралась. Почему она до этого не поговорила с ним. Конечно, ему больно и обидно.
Асю можно понять. Она за своё будущее борется. Очень порядочная, за чужой счет жить не будет. А тут грант на обучение. От мамочки-то помощи никакой. Все что осталось от отца маман на себя потратила. Им просто нужно поговорить спокойно. У Сема в голове даже мысли такой не возникает, что её тяготит роль нахлебницы.
Очень хорошие книги. Как будто про реальных людей, сочувствуешь, радуешься и горюешь вместе с героями, как с лучшими друзьями.
Автору огромное спасибо.
Мда уж, капец. Мне самой как-то больно стало. Надеюсь всё наладится как можно скорее. Мне кажется отец Сэма не правильно поступает, и мать Аси мне тоже не нравится. Надеюсь Катя вернётся домой. Спасибо большое за проду. С нетерпением жду ещё.
Эля, спасибо большое за бонусы. Да, подогрели вы нас всех. Страсти у ребят кипят, но у Макса - армия, дала возможность возмужать немного. Видимо, у Сэма и Аси недоговоренность. Должны сейчас научиться разговаривать. Странно это все, вроде Ася умела... За 10 дней расставания на соревнования что-то случилось? Верю в них. Сэм уже родителей поставил на место. Завтра день рождения? Как же без Аси? Ждём проду
Эля, вопрос к Вам. Слишком "много" Макса в бонусе и ППНВ. Его служба закончилась?
Это какой то неправильный бонус)))..Таких ещё не читала. Очень нравится книга, стиль её написания, спасибо огромное, Эля, за доставленные удовольствие от неё. Но бонус все же хочется не такой, когда отношения откатываются в минус.. В бонусе хочется отдохнуть от страстей и порадоваться за героев)
Великолепно ))) Сем такой милашка когда он писал сообщение ))) Жду проду с нетерпением )))
Супер!!!! спасибо за бонус!!!!
"Обидеть легко, простить очень сложно... И кое-когда и кое-кого почти невозможно. И в пору решить все завершить и больше не думать... и в пору забыть. Расстаться легко забыть очень сложно...... и в пору решить своей жизнью жить и больше не думать.... и в пору простить..." с самого начала бонусов крутиться в голове эта песня. Сижу, а в глазах слезы... Зависла... Сильно! Эмоционально! Переписка это космос! Перечитываю ее на десятый раз. Ася, конечно, ведет странно. Она же знает какой он. И он правильно сказал приняла же его таким какой он есть. Зная его ревнивый хар-р, его психологические проблемы, ей не надо было ничего скрывать. И сейчас надо было поговорить, а не уходить молча. Но это нам понятно, а они еще дети. Хорошо, что поехала к Яне, а ее к Писареву. Лишь бы только к военным не приревновал. Спасибо, Автор!
Давайте ещё бонус пожалуйста с ХЭ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена