https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620417236_38.jpg
50%
#29 в Подростковая проза
#236 в Молодежная проза
02.04.2021 — 30.06.2021
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, история интересная, с удовольствием прочитала. Нет перегибов, все в меру. Только осталось непонятна дальнейшая ситуация с родителями героев, очень интересно почитать про маму Севы, как дальше будут складываться отношения героев с отцом Севы и мамой Аси. Да и непонятно, что дальше с героями, где учится будут, где работать, как вообще жить. Интересна их взрослая жизнь. Небольшой уточняющий бонус было бы здорово почитать. Спасибо за чудесную историю. Пошла читать дальше, может там будут что-то про этих героев.
ставлю 2из 5 6 -10
Скучаю по Асе и Сэму. Очень жду продолжения.
Большое спасибо. Очень понравилась книга.
долго будет проходить редакция?! не хочу читать остальные книги.. не зная этой истории....
на одном дыхании! Роман просто супер супер увлекательный! Желаю вам вдохновения, милая Эля!
История суперовая) Читается очень легко) И после прочтения остается послевкусие) Очень бы хотелось прочитать продолжение их истории))) Вдохновения Вам и Вашему Музу)
Что такое фейспалм?
Очень классная книжка! Спасибо!
?
А где бонус к этой книге? Я его читала. Супер.
Терзают смутные сомнения.... Надеюсь редакция этой замечательной истории не вызвана необходимостью корректировки "под Рафа".
Спасибо Эля. Книга понравилась. Творческих всм успехов.
Круто
а где делись бонусы.
Круто
Ничего не поняла, почему вдруг в книге осталось всего 3 страницы?
Перечитываю постоянно всю серию и поняла,что в "Сводных" (мне лично) не хватает моментов Аси и Сэма наедине. Их мыслей, эмоций, проявления чувственности, разговоров. Нет, они есть, но в других книгах цикла, у Яны с Максом и Дины с Рафом более подробно описаны эти мгновения, иногда целые главы посвящены именно отношениям героев. А у Аси с Сэмом больше на внешние факторы все ннаправлено.К примеру, Семен
только оценивает то или иное событие или действие Аси, дальше идет описание его отношения к этому, а его мыслей относительно самой Аси, ее личности очень мало. А Макс и Раф целыми страницами рассужают о девушках. Семен что ж вообще не размышляет? Только оценочно у него все?Никаких лишних мыслей и эмоций Тогда получается, что он очень рациональный, логичный человек с холодным рассудком, каменный, вобщем. Но по поступкаи выходит обратное.
Чудесная история, живые образы, яркие эмоции, лёгкий слог!
Мальчишки просто замечательные! Даже Раф!)
Большое спасибо Автору!
Однозначно иду в следующие книги!)
Не поняла, за что отец Сэма уволил Веру.
Она ведь долгие годы работала в этом доме экономкой, вела хозяйство, справлялась со своими обязанностями. Кто-то ведь должен этим заниматься? Или её в чём-то обвинили?
излом моих чувств по по поводу мамы героя вашего романа это моя боль....но так исцеляюще.пасибо Вам..история очень и очень..спасибо Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена