Книга. "Мы - сводные" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы - сводные

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
14195
27307 5965933

Текущий рейтинг:
#29 в Подростковая проза
#236 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

02.04.2021 — 30.06.2021


Аннотация к книге "Мы - сводные"

Мой сводный - хамло и наглый мажор! Только и ищет повод испортить мне жизнь. Он ненавидит мою мать и прицепом меня. А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне - "люмпен". Мне конец!



1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 19:16:18

Автор, история интересная, с удовольствием прочитала. Нет перегибов, все в меру. Только осталось непонятна дальнейшая ситуация с родителями героев, очень интересно почитать про маму Севы, как дальше будут складываться отношения героев с отцом Севы и мамой Аси. Да и непонятно, что дальше с героями, где учится будут, где работать, как вообще жить. Интересна их взрослая жизнь. Небольшой уточняющий бонус было бы здорово почитать. Спасибо за чудесную историю. Пошла читать дальше, может там будут что-то про этих героев.

avatar
14.12.2021, 20:26:18

ставлю 2из 5 6 -10

avatar
13.12.2021, 08:04:48

Скучаю по Асе и Сэму. Очень жду продолжения.

avatar
10.12.2021, 15:06:00

Большое спасибо. Очень понравилась книга.

avatar
07.12.2021, 21:19:33

долго будет проходить редакция?! не хочу читать остальные книги.. не зная этой истории....

avatar
04.12.2021, 20:04:15

на одном дыхании! Роман просто супер супер увлекательный! Желаю вам вдохновения, милая Эля!

avatar
30.11.2021, 17:53:47

История суперовая) Читается очень легко) И после прочтения остается послевкусие) Очень бы хотелось прочитать продолжение их истории))) Вдохновения Вам и Вашему Музу)

avatar
29.11.2021, 03:36:39

Что такое фейспалм?

avatar
28.11.2021, 22:29:11

Очень классная книжка! Спасибо!

avatar
28.11.2021, 20:09:51

?

avatar
26.11.2021, 01:55:18

А где бонус к этой книге? Я его читала. Супер.

avatar
25.11.2021, 00:03:17

Терзают смутные сомнения.... Надеюсь редакция этой замечательной истории не вызвана необходимостью корректировки "под Рафа".

Спасибо Эля. Книга понравилась. Творческих всм успехов.

avatar
26.11.2021, 21:28:25

а где делись бонусы.

avatar
26.11.2021, 12:58:44

Круто

avatar
22.11.2021, 19:43:56

Ничего не поняла, почему вдруг в книге осталось всего 3 страницы?

avatar
23.11.2021, 09:43:06

Перечитываю постоянно всю серию и поняла,что в "Сводных" (мне лично) не хватает моментов Аси и Сэма наедине. Их мыслей, эмоций, проявления чувственности, разговоров. Нет, они есть, но в других книгах цикла, у Яны с Максом и Дины с Рафом более подробно описаны эти мгновения, иногда целые главы посвящены именно отношениям героев. А у Аси с Сэмом больше на внешние факторы все ннаправлено.К примеру, Семен
только оценивает то или иное событие или действие Аси, дальше идет описание его отношения к этому, а его мыслей относительно самой Аси, ее личности очень мало. А Макс и Раф целыми страницами рассужают о девушках. Семен что ж вообще не размышляет? Только оценочно у него все?Никаких лишних мыслей и эмоций Тогда получается, что он очень рациональный, логичный человек с холодным рассудком, каменный, вобщем. Но по поступкаи выходит обратное.

avatar
19.11.2021, 20:48:40

Чудесная история, живые образы, яркие эмоции, лёгкий слог!
Мальчишки просто замечательные! Даже Раф!)

Большое спасибо Автору!
Однозначно иду в следующие книги!)

Не поняла, за что отец Сэма уволил Веру.
Она ведь долгие годы работала в этом доме экономкой, вела хозяйство, справлялась со своими обязанностями. Кто-то ведь должен этим заниматься? Или её в чём-то обвинили?

avatar
21.11.2021, 06:54:15

излом моих чувств по по поводу мамы героя вашего романа это моя боль....но так исцеляюще.пасибо Вам..история очень и очень..спасибо Вам