Книга. "Мы тоже будем счастливыми" читать онлайн

Мы тоже будем счастливыми

Цикл: Попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и интрига, космические приключе..., мжм

Рейтинг:
86
334 34919

Текущий рейтинг:
#12930 в Фэнтези
#7969 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

19.12.2024 — 02.05.2025


Аннотация к книге "Мы тоже будем счастливыми"

Два брата, дети землянки Киры и двух отцов - Крома и Серджа - в определённый момент решили, что у них будет такая же дружная и искрення семья, как у их родителей. Они ищут свою единственную на всех планетах Империи (и не только). Время от времени для поднятия духа они произносят, как мантру, слова: "Мы хотим быть счастливыми, как наши родители. Мы тоже будем счатсливыми". 

Они на многое готовы ради обретения своей единственной.

Родители поддерживают во всех их начинаниях, ну или почти во всех.

Итак, приглашаю отправиться в путь вместе с нашими героями!))

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за истории все 6 книг прочитала.Удачи вам с музом

Спасибо за замечательную книгу. Буду ждать вашу следующую историю из этой серии. Удачи вам и вдохновения. 

avatar
09.05.2025, 15:59:39

Спасибо за комментарий, Татьяна.‍❤️‍

Исправлю) 

Я не права, не 76 глава повторяется, а 75 и 76 главы одинаковые. 

Замечстельная книга. Читается на олном дыхании. Я еще в процессе. Просто хочу сообщить, что 76 глава повторяется два раза. 

avatar
23.04.2025, 06:49:49

Спасибо большое за новую чудесную историю. Только у меня вопрос возник а куда делся заказчик похищения Сони? Все кружил около планеты, а потом тишина, или я невнимательно читала, все про главных героев, а про него упустила? Жду июля и новиночки, творческих успехов музу! 

avatar
12.04.2025, 08:41:59

Да, наказал Каверий всех  знатно, поди еще ребеночка родят! 😂

avatar
19.03.2025, 18:53:26

Ой, а у вас 75 и 76 главы одинаковые(((

avatar
08.03.2025, 17:46:00

Мила, а также всех женщин и девушек, кто сейчас читает роман поздравляю с этим чудесным весеним праздником! Всем желаю здоровья, счастья, любви! Мила, спасибо за продочку... 

avatar
18.02.2025, 18:08:53

Хоть кому-то пришла в голову умная мысль, что нельзя строить счастье с нелюбимыми

avatar
14.02.2025, 19:33:18

Ой, как не везёт Сонечке то, опять украли. А братцы разочаровали, ну ладно первый-не ожидал такого. Но второй то куда полез, до дома не мог дотерпеть,... Опять самой выкручиваться ей придётся. И когда уж появится главный злодей - заказчик похищения. Не терпится узнать, кому и для чего Соня понадобилась? 

avatar
11.02.2025, 17:56:35

Ох, какие страсти то! Может эти гораки от неё наконец то  отстанут. Иначе она их всех потихоньку изничтожит. 

avatar
03.02.2025, 18:34:09

Очень грустно ( Жаль Лию и Соню, жаль братьев я рассчитывала на чудо, но чудо не случилось. Почему они изменили что- нибудь в себе, а не в Соне?

avatar
09.01.2025, 21:15:12

Да, с ростом Вы Мила круто придумали! Неожиданный поворот, я уже начала сочувствовать девочке... Как же она будет... А теперь может все и выгорит у них? С нетерпением жду продолжения... 

avatar
20.12.2024, 16:37:02

С новинкой! Вдохновения музу🚀