Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10262
13366 1685166

Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#947 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 12:21:29

Теперь им бы остыть и поговорить.

avatar
07.09.2021, 12:19:23

гордость не лучший советчик

avatar
07.09.2021, 12:10:20

Хотя, возможно Матвей уехал, т. к. посчитал, что Полина пришла к нему из чувства благодарности. Типа должна ему, раз он её спас. Буду верить ещё в такую версию.

Вот это накал страстей!!! Давно так не сопереживала ГГ. спасибо, Инна !!! Лично мне нравится конец этой главы-сейчас все на эмоциях и вряд ли это осознанные чувства. Надо дать ГГ остыть и каждому побыть отдельно, чтобы разобраться в себе и в своих чувствах. Я хочу, чтобы Полина повзрослела. И именно теперь я очень хочу, чтобы Полина и Матвей остались вместе. Если, пройдя через такое, они смогут сохранить свои чувства друг к другу не из чувства благодарности, а именно по любви, то что может быть прекраснее… Интересно, как Инна все это завершит? Не хотелось бы, чтобы следующая глава начиналась словами… “прошло… лет…”
Вот теперь я буду с нетерпением ждать продолжение.
Ещё раз, спасибо Инне за эмоции!!!

Ух как больно :/

avatar
07.09.2021, 11:34:15

Честно, это капец какой то.... Мне кажется, что гельштат обоих закрыт и нужно поставить уже большую точку в этих отношениях..что и следовало ожидать, взял и уехал и ещё слова, переданные через Андрея... Это конец, смысл бежать за ним и о чем то вообще разговаривать...

avatar
07.09.2021, 11:46:16

Все логично, и что Матвей поступит именно так, тоже было вполне ожидаемо, но все равно, почему-то больно, хочется, чтобы хоть, иногда все шло не логично.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
05.09.2021, 00:22:38

Не понимаю,что такого прям страшного в последнее проде,что у некоторых прям истерика,что все пропало :Поля стала Никой...Во-первых Полину накачали какой-то хренью,ее сознание затуманено,как она на ногах держится-не понятно.Во-вторых она любила и любит Матвея. В третьих она поняла,что Семён с Никой подставили Матвея. Что , Соня правду сказала и Ника пустышка. И главное,девочки,когда любят,то просят прощения и прощают.это нормально!
Полина после приезда Ники в окно готова выйти( ,а вы пытаетесь адекватность в ее словах найти. Своим аля приказом статьи на колени Поля просто его прогнала,она знала,что он уйдет от нее такой.на тот момент ей это казалось выходом: из глаз долой из серца-вон...
Теперь она искренне переживает за Матвея,.готова разговаривать.ей страшно,что он там остался.нормальные человеческие эмоции.

avatar
07.09.2021, 11:56:01

Можно,конечно,сказать,что они - два идиота,и это правда,но жаль,что Полина поздно поняла,какую роль занимает Матвей в ее жизни и наконец перестанет становиться в позу по поводу и без.Позицию Матвея после ее "на колени" понимаю,хотя мне хотелось бы,чтобы все же они помирились без особых потерь для достоинства обоих.Даже не представляю,как автор разрулит ситупцию.Может,Андрей все же поймет по реакции Полины ее чувства и скажет Матвею.Все-таки хотелось бы,чтобы он не уехал,передумал

avatar
07.09.2021, 11:54:21

Эх,Матвей.Наказал не только Полину,но и себя..Дурачок...

avatar
07.09.2021, 11:51:05

Должна быть глава от Матвея, что он думает по этому поводу

avatar
07.09.2021, 11:44:36

Ох, опять интрига... Теперь действовать надо Полине

avatar
07.09.2021, 11:43:35

Спасибо! Но так жаль, что Матвей уехал(((

avatar
07.09.2021, 11:43:09

Опять перечитала и эмоции переполняют... Что он хочет от неё.. Чтоб она побежала за ним, умолял её простить, умолял, что они были вместе... Да, он молодец, спас её и вообще они для города сделали большое дело, прикрыли это безобразие. Это видимо знаки судьбы, что Полина несколько раз первая хотела поговорить, но все что то мешает.. Если честно, не вижу вообще их отношений, они какие то непонятные и болезненные... Тем, что он оставил её и передал слова через друга, этим все и сказано... И неочень хочется, чтоб Полина побежала за ним и в чем то его разубеждала.. Разошлись их дороги к сожалению (

avatar
05.09.2021, 00:22:08

Все так накинулись на Полю, что мне её жаль стало. Да, согласна, она дурочка и натворила уйму ненужных дел, погорячилась много рза, дала волю эмоциям и отпустила на длительный викэнд мозг и логику, но, блин, все такие прям в жизни рассудительные? Всегда правильно поступают? Вот прям каждый раз, да? Ещё можно дать скидку на возраст, кто же с моолоду не делал глупостей?
Матвей тоже «красавчик» в некоторых делах и поведениях (я сейчас не об отношении к Полине, а в целом к людям), но ему почему-то прощают. Хм, мне не понять, видимо, я на все в комплексе смотрю. И что же я вижу?
Они друг друга стоят. Он со своими тараканами, она со своими. Это не хорошо и не плохо, это - факт. Дальше вопрос мириться или не мириться. Но в силу возраста, эмоций и характеров им сложно. Это как-бы тоже можно понять. И по идее, в реальной жизни, такие люди врятли долго протянули вместе (сейчас же мода, чуть что сразу расходится или разводиться). Но прикол в том, что они друг друга «заземляют», они вместе меняются, но вот только максимализм и гордость не дают голове здраво мыслить.

Не знаю после этих слов сказанных Матвеем, она должна понять, что все конечно и что ей лучше жить дальше и без него, так как он дал явно понять, чтобы она к нему не лезла даже с благодарностью

Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить)))
Ну, а что... благодарности он не хочет))а ощущение, что она примчалась к нему именно из-за того, что он её спас, будет преследовать)) даже если сейчас она рванет в другой город, ничего особенно не изменится))
на мой вкус, в данный момент это тупик))
Интересно, как Инна вырулит))

avatar
04.09.2021, 19:06:05

Решилась и прочитала проду. Чего боялась, то и произошло. Не узнаю Полину! Она стала, как Ника, Злата и многие другие, что были с ним до неё. Готова уже прощение просить. Такая жалкая. Она очень изменилась. И даже не знаю, в ком из них двоих я больше разочаровалась в этой книге! Теперь я уверена, что измену она простит и будет рада быть с ним дальше. Это начало. Потом и унижаться начнёт, если будет нужно. Про него ничего не хочу говорить, настолько неприятен, даже не передать. Что дальше будет в книге - уже можно догадаться. Читать это я больше не могу, полное разочарование и опустошение.

avatar
07.09.2021, 09:23:11

Большая прода на 4 страницы будет примерно через час. Все идет по обычному графику, который у книги уже несколько месяцев, прошу не впадать в панику.

Когда продолжение???