- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10262
10262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Подростковая проза
#942 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455195
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДело не в деньгах, а том, что сюжет книги затянется. Судя по содержанию, все уже на прямой линии к завершению. Можно потерять интерес к истории. Я, например, сериалы не люблю. Стараюсь читать завершенные романы. Просто первая часть зацепила. Пусть книга будет просто немного подороже, но не потеряет в качестве.
Автору конечно 5-пятёрочка за искусственное повышение активности в комментариях. В прошлой книге только вкинула инфу о жалобах- тут же словно коршуны налетели защитники. Тут просто оставила коммент ,возможно шуточный.
Блин, ну я вот на стороне Матвея 100%. Меня последняя глава проняла до мурашек. Действительно, читатели такие умные. Я в шоковом шоке от комментов некоторых.
Прочитали мысли Полины и теперь типа такие, Матвей.(не буду повторять кто).., что не видно что он ее любит. Меня бомбит просто. Представьте себе, не видно. Потому что МАТВЕЙ НЕ ЧИТАЛ ГЛАВ ОТ ПОЛИНЫ как вы. Поэтому ему не видно.
Я считаю он вполне мог так думать. Полина постоянно проявляла и проявляет холодность по отношению к нему. И поэтому у него создалось впечатление, что ей плевать.
В общем, оба друг друга стоят, но он нормальный парень а не там кто что понаписал.
Вот такой клуше признайся пожалуй, о чем думаешь, а она в ответ такого наговорит...Слава богу Полина не такая.
Спасибо, автор! Никого не слушайте, это ваша история и вам решать, что писать, когда конец! Вдохновения Вам!!!)
Читаю комментарии,и не думаю что автор настолько глупо поступит если затянет на третью книгу. Потому что понимает,что это опустит её как автора в глазах читателей,народу не интересно будет читать и просто перестанут это делать.
Я одного очень добросовестного автора читала- но там книги слишком похожие стали выходить и я перестала. Сейчас автор пишет новую и очень отличающуюся историю,которую интересно читать.
Главное вовремя остановиться!
+++++
Чёртов дурак. Нет слов. Маска из камня, вулкан внутри. Что же ещё должно случиться, чтоб поняли оба, что только вместе возможно быть им ?! Ппц.
Расстроена (((
На мой взгляд, Автор очень точно уловила мысли Матвея, это в принципе мысли мужчины/парня. Им важна реакция девушки на свои поступки, они любят эмоциональность. А Полина описана как закрытый человек, она прячет свои чувства, она сдержана. Пока, действительно, все в глазах главного героя выглядит так, что он любит до безумия, а она сначала не отвечала ему на чувства, потом прониклась благодарностью и ответила, но сдержанно, в своём стиле. Полина ещё очень молода, возможно, поэтому прячет свои чувства. Если бы они побольше времени были вместе, то лучше бы научились считывать друг друга.
Ой, два дурачка, блин. Эх.
Отношения главных героев стали токсичными, напоминает серию книг "После" А. Тодд. Не хотелось бы, чтобы данная книга так же затянулась и потеряла интерес
P S. Упомянутую серию книг читала по инерции, было некомфортно
Читаю комментарии и немного удивлена.....(мягко сказано). Жду когда допишет автор вторую книгу чтобы прочитать две сразу. А теперь если ещё и третью ждать...
Добрый вечер. Я так понимаю,что кульминация не скоро.... Хотя, после такой ситуации боя и спасения, ожидала объяснений между Полиной и Матвеем. Это было бы правильно и в нужный момент. Я с удовольствием читала первую главу и согласна была оплатить вторую книгу, когда все затянулось. Играл азарт и момент ожидания Хэ у героев. Но вот конкретно сейчас интерес начинает угасать... а после прочтения в комментариях о третьей книге, извините, читать не буду( очень жаль...
ужас, а ведь так и происходит в реальной жизни(( спасибо за проду))
все таки при всей моей симпатии к Матвею он не прав.Что значит безразличие с ее стороны7 ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО ЕЕ ЧЕМ-ТО НАПОИЛИ. у НЕЕ ЗАТОРМОЖЕННАЯ РЕАКЦИЯ,ГОЛОВНАЯ БОЛЬ-ОН, " нИЧЕГО СТРАШНОГО,К УТРУ ОКЛЕМАЕТСЯ.ЕЕ РЕАКЦИЯ К НЕМУ.сАМ НАСОЧИНЯЛ" ,КАК ОН СЧИТАЕТ НУЖНЫМ . ОН ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ САМ РЕШАЛ ИСХОДЯ ИЗ СВОИХ МЫСЛЕЙ ТАК КАК РОДИТЕЛИ ЗАНИМАЛИСЬ СВОИМИ ВОПРОСАМИ. а пОЛИНА РОСЛА ОТВЕТСТВЕННОЙ ЗА МАМУ,БРАТА. И СВОИ ЭМОЦИИ ПРИВЫКЛА ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ. и ТАМ В ЗАЛЕ ОНА ПОСЧИТАЛА ТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЛЕЗТЬ К НЕМУ НА ГЛАЗАХ ВСЕХ И ОН ХОЧЕТ УЕДИНЕНИЯ.МАТВЕЙ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЕЕ ВНУТРЕННИМ МИРОМ,ОН ПРОСТО ЕЕ ЖЕЛАЛ,ХОТЕЛ. И ПРИВЫК К ВОСХИЩЕНИЮ. Он неправ, и сам по новой все разрушил.
Ну что ж , теперь очередь Полины идти по раскаленным углям...
Матвей со своими рассуждениями похож на маленького ребенка. Меня обидели, мириться не буду(
Они же люьят друг друга, Андрей ему правильно подсказывал сесть и поговорить, но.....
Блин любит, страдает, чувствует себя ненужным Полине....а сам такую фразу просил передать,что можно понять с точностью наоборот. И что теперь? Полине скоро поедет в родной город на ДР к маме, вот тогда то и должна уже состояться наконец их случайная неслучайная встреча))))
Вот у Матвея глупые действия
Дорогая Инна! Какая замечательная и душевная глава.
Вот и Матвей со своими мыслями и переживаниями.
Для меня эта глава, пожалуй, самая эмоциональная и нервная. Сердце разрывается от душевной боли, которую испытывает Матвей.
Честное слово, у меня был порыв ворваться к ним и закричать :"Простите вы друг друга, не надо так переживать, не надо мучать друг друга, будьте милосердны
по отношению к себе и партнеру. Любовь умеет прощать и понимать!"
Очень жаль и Полину, и Матвея. Но, мое стойкое убеждение, шаг навстречу обязана сделать Полина. И без "костылей" : мама, папа, брат, Андрей. Она должна осмыслить все сама.
В мыслях Матвея есть очень тонкое определение, что Полина спокойна, безразлична, ей все равно.
При таком раскладе, считаю, Матвей никогда не сделает первый шаг.
Инна, в главе написано все очень убедительно, все разложено по полочкам.
Упрямство некоторых читателей, считаю, вызвано розовыми мечтами и кисельными берегами. Вау, такой улетный парень просто обязан пасть ниц перед героиней. Шикарный рыцарь на белом коне, то бишь спорткаре. Увы, мои хорошие, к сожалению, так не бывает в реальной жизни. А Матвей в данной книге - просто идеальный вариант парня.
Вот так люди и теряют друг друга,а осознание приходит потом,когда уже слишком поздно.Вот как значит...Матвей просто хотел,и ждал ,когда Полина начнёт бегать за ним унижаться,закатывать истерики,ревновать к другим его пассиям ,драться с ними ради него..Потому что ,он так привык,что другие девушки так делают ради него, доказывая типо "любовь" к нему. А Полина ,оказалась не такой видите ли..обиделся..Не прыгнула к нему в объятия..не улыбнулась,не приласкала.А у Матвея мозгов вообще не хватает подумать,почему ,Полина так себя ведёт ,ОН же сам ей сделал больно,её любимую как он говорил ,променял на девушку шаболду и объявив её официально своей перед всеми.Почему ,она уехала в другой город? Ей было больно ,на это все смотреть и видеть как любимый гуляет с другой.Даже когда на квартиру приперлась Ника ,вместо того,чтобы выгнать,он просто позволил Полине уйти..а он надеялся на драку с Никой,ради него,а она ушла.Он даже не соизволил поговорить по нормальному..бросил ,уехал,потом спас и все её чувства считает долгом и назвал безраличием ,жёстко раня её душу ещё больше.После таких его жестоких слов и Полина подумала,что и она ему не нужна,а что ещё думать ей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена