- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10263
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Подростковая проза
#845 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1457236
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне как-то не очень последнее продолжение. Слишком затянуто выходит.
Я за Полину была всегда! Эмоционального Матвея периодически ругала. Пишите пусть молодежь учится на этих ошибках. Книга огонь. Огромное вам спасибо! Вот как дойдет до этой парочки , что еще кроме любви есть уважение и понимание друг друга, тогда и буду ждатьХЭ!
Хоть я и симпатизирую Матвею, но тут полностью поддерживаю Полину. Правильно, нечего выстраиваться в эту очередь. Потому что со стороны именно сейчас это бы действительно выглядело не очень.
Автор, не пишите глав от мужского лица. Все их начитаются и становятся самыми умными, что и как героине делать.
От некоторых просто в шоке, как всегда. Даже не читали книгу, а уже вылезли высказать свой негатив, что видимо! судя по комментариям, книга неинтересная. А комментарии читать каждую проду не читая книгу, это интересно? Вот ни разу я так не пробовала, это такой новый вид бесплатного чтения что-ли.
Мне лично книга оооочень нравится!
Книга очень нравится, интересная . Но блин затянули сюжет сильно. Эти их то люблю, то иди нафиг уже подбешивают. Особенно тормознутая Полина. Не рыба ни мясо. Со своей гордостью задолбала уже всех.
Шановний, Автор! Ви просто створюєте Чудові історії, якими я живу! Я Вас дуже прошу дати відповідь, чи остання це книга цієї історії і , чи скоро ХП? Я дуже надіюсь на нього!Вам натхнення і Здоров'я! Ви Неймовірна і Талановита!!!
Теперь года три страдать будут.
очень ждала сегодняшний проды , хотелось уже какого то продвижения, но видимо это будет не скоро, что ж будем ждать
Что то Полина со своими амбициями уже доставать начинает уже перебор какой-то с её гордостью и неуверенностью в себе
Мда....... хождение по мукам ......
ну сколько можно нерешительности. они сами не могут поговорить, значит должны их друзья что то сделать.
Ну и трусиха, могла бы сказать , что пришла узнать как он себя чувствует!
Мне почему то кажется, что Поля оказывается беременна
Жаль Полину,ведь понять можно ,она ведь слова Матвея по своему восприняла, мол не нужна я ему ,а я вот бегаю мучаюсь ,подумает унижаюсь...А если он её реально пошлет,не станет слушать,закроет дверь и все.
Я согласна с некоторыми комментариями, слишком затянуто . Я не удивлюсь , если Полина уедет обратно так и не поговорив с Матвеем.Парень рисковал ради нее жизнью((здоровьем)и его друзья при этом тоже.
жду продолжения!Роман интересный.Матвей— шикарен! Минус —это поведение Полины.Автору— легкого пера.
Книга замечательная, очень затягивает. Спасибо автору
Спасибо! Мне очень нравится Ваша книга! Жду встречи Полины и Матвея!
Рецепт огурцов это круто! Я знаю почему Марк послал девчонок))) он занят огурцы солит)))) Но если серьезно мне не терпится... когда ж уже Полина поймёт, что она для него не она из?... как же мне хочется, чтобы они помирились...
Что-то затянулось все , когда Полина уже поговорит с Матвеем .
ну, блин дурочка
Полина тут себя как дура повела, просто слов нет!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена