- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10263
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#881 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456679
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная прода! Матвей её не отпустит, или поедет позже, её забрать? Еще ведь тем «подружкам» показаться вместе надо, чтоб лопнули от зависти)))
Интригуете Инна! Спасибо, что они всё-таки встретились! Рада за них.
Спасибо вам большое! Очень интересная книга!
Ай, я уже все пальцы на всех конечностях зажала, только бы у них всё получилось!
прощаться рано. хочеться
ещё про геров и их любви
Инна, спасибо большое Вам за Ваши истории!!!! С нетерпением жду каждое продолжение!!!! Удачи Вам!!!
Инна спасибо вам за ваш труд. мне нравятся ваши книги и истории. Большого вам вдохновения!!!!
Очень нравится буктрейлер, прямо в точку герои.
Инна , слов не хватает , чтобы выразить восторг!!!!!
Вы прекрасный автор , каждую главу жду с нетерпением.
Читаю и переживаю за Полину с Матвеем , будто это моя жизнь.
Очень хочется узнать чем закончится история, надеемся на Happy End))))
Жду продолжения с замиранием сердца) Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить;)
Инна, каждую вложенную проду читаю затаив дыхание и переживаю вместе с героями. Очеееень интересно,спасибо
Ура!!!
Классная глава!!!
Очень нравиться
Не знаю как все, но я готова читать про Полину и Матвея вечно) всей душой прикипела к героям) хотя все ваши книги, герои мои любимчики
А скільки ще має бути глав? Бо я з нетерпінням чекаю і читаю як на одному подиху. Інна дякую за таку чудову книгу...
Инна, и еще раз здравствуйте. А можно у вас спросить, вы про Андрея не хотите написать? Просто парень хороший и что там у него за девушка, которая ему отказала? Просто интересно и видно, что он ее любит.
Уже очень хочется чтобы ребята наладил свои отношения и Поле пора вернуться в родной город, не чего ей не пойми где находиться, когда сердце в другом месте
Лед тронулся, господа))
Инна большое спасибо за главу! с нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам!
Спасибо большое! хочется уже и ускорить процесс, а с другой стороны жаль будет расстаться с гг.... Матвейка настоящий мужчина! И Полька хорошая! Пусть все будет хорошо))
Я наверно не переживу, когда кончится этот роман, просто читаю на одном дыхании!!!!!!)))))Желаю вам вдохновения для новых книг!!! Я у вас уже многие прочла и все безумна нравятся , а особенно это книга!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за эту историю!!! Она такая реалистичная и правдоподобная! Очень нравится что автор не торопится, не комкает, а описывает все ситуации и эмоции с ними связаные! Готова читать и 3-ю и 4-ю книги, только бы полностью узнать как сложится жизнь главных героев! Это готовый сценарий для сериала, который я бы с удовольствием посмотрела!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена