- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10263
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Подростковая проза
#856 в Современный любовный роман
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1457024
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) творческих успехов) ..
P.S.еще пару книг и я все прочитаю,что вы написали)))) в восторге от "хочу твою душу". Очень зашла после таких переживательных влипших. Спасибо))
Сейчас почувствовала 100% завершение истории (до того было как-то недосказано). Отлично получилось! Инна, Вы талант! Огромное спасибо!!! Продолжайте писать! Это Ваше на все сто!))
Инна,спасибо большое за такую фантастическую историю любви))) Желаю Вам и Ваше Музе легкого пера,больше новых идей,пусть каждая написанная Вами строчка будоражит наш ум и делает мир еще интереснее )))
А почему не видно новые главы, у меня так и осталост 8 глав. Хотя пришло увеломоение что книга поарлнилась
Инна, какая же Вы молодец, такой прекрасный хэппи энд! Вот теперь чувствуется, что Вы писали то, что действительно хотели. Спасибо! Желаю книге ещё много продаж!!!)) а Вам творить и творить новые истории на радость добрым искренне любящим Вас читателям! Пишите так всегда - так как хочется именно Вам!
Спасибо огромное !!!! Очень понравилось!!!
Подскажите, будет кн га про Сою и Никиту,. Очень хочется прочесь. А как г
Книга супер. Вам спасибо
Автор, спасибо за прекрасные эмоции, интерес, приятные впечатления, которые получила от книги. Благодарю и желаю вам множество новых идей, вдохновения и прерасного настроения.
Какая может быть причина, что не открывается конец книги? Может быть кто-то сталкивался?
Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО за классный ХЭ!
Автор, вы большая молодец! Так завершить книгу, несмотря на все перипетии. Потрясающе! Спасибо! Это шикарный подарок вашим читателям.
Чудесное окончание истории Полины и Матвея.С удовольствием читаю и жду продолжения новой книги,а также еще много - много новых книг.Спасибо,Инночка !
Инна, спасибо за прекрасный хэ. Замечательная книга о любви, всем рекомендую.
романтично))) Инна, спасибо большое за свадьбу)))
Замечательный финал книги! Спасибо!
Дорогая Инна, спасибо большое за прекрасную книгу! Это одна с лучших книг что прочитала здесь! Читала и испытывала все эмоции на себе) Очень рада что получился такой ХЕ)) И мне жаль что было много неприятно в комментариях от некоторых читательниц( не обращайте внимания и творите только так как чувствуете и хотите написать) Спасибо ещё раз!
Круто.Как хорошо,что книга у меня в библиотеке.Спасибо большое.
Жду когда вернётся с редактирования, очень хочется всю прочитать
Замечательное, логическое завершение романа.
Инна, никого не слушайте. Читала с удовольствием!!! Спасибо Вам!!!
Потрясающий финал) Браво ! Инна! Главы от Матвея это вау) Спасибо! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена