Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
12129
16276 1450190

Текущий рейтинг:
#766 в Приключенческое фэнтези
#1611 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль, не отдал. Спасибо

avatar
23.01.2018, 20:58:06

Спасибо!!

avatar
23.01.2018, 20:57:20

spasibo bolshoe

avatar
23.01.2018, 21:02:15

Спасибо за продолжение! Не отдал и не отдаст, скорее всего. Он же её разгадать хочет. Всех читает, её не может, только страх вызывает.

Спасибо за продолжение.

Ишь чего захотел! Национальные героини не продаются! Она еще должна Логхарду наследника родить, которого он там не хочет и его замуж взять! А он тут продааай...
Спасибо!)

спасибо.и за чем она ему понадобилась?

Спасибо! Прикольно! Князь, не желающий иметь наследников, это круто! Интересное разнообразие.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.01.2018, 23:27:56

Спасибо!

avatar
22.01.2018, 23:24:05

Да уж((( Сидел Кейн и наслаждался как дамы друг с другом взглядами тренируются((( Прямо наверно себя состоятельным самцом почувствовал((( А еще она не знает, что Кейн с Тарии спал(((

avatar
22.01.2018, 23:35:31

Вот это поворот! Зачем Риону Амелия? Что-то не верится, что он хочет её освободить, наверняка какие-то меркантильные интересы преследует.

avatar
22.01.2018, 23:37:26

Спасибо!!

avatar
22.01.2018, 23:38:14

Нормально так! А не слипнется?

avatar
22.01.2018, 23:44:31

Деловой какой! Продай ему! Иди сам найди себе такую!
Спасибо!

Спасибо, Марина! Захватывающее начало (как и всегда) Читала на одном дыхании... С интересом и нетерпением жду продолжения!) Удачи)

avatar
23.01.2018, 00:04:43

Продайте ему, нашёл вещицу! )))

avatar
23.01.2018, 00:08:02

Спасибо! Интересно как! Продай! Это вряд ли.

avatar
23.01.2018, 00:30:04

Спасибо большое!!!