https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1491760470_44.jpg
Мысли о прочитанном
Ева Саева
: 16+
отзывы на книги и ст..., критика и независимо..., публицистика мысли р...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1491760470_44.jpg
: 16+
отзывы на книги и ст..., критика и независимо..., публицистика мысли р...
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольно, мне понравилось.
Полностью согласен. Я особенно это ощутил, читая "Войну и мир" Л,Н.Толстого в разном возрасте. А вообще след в душе оставляет всё - и книги, и музыка, и люди, и события и т.д.
Отличная мысль:)
Вдохновения, Евушка:)
Прекрасная задумка) И небольшой отклик на мою книгу есть) Спасибо большое!
Прекрасное начало книги! Вам удалось зацепить внимание! Вдохновения вам! Главное не сбавлять темп! Вы умничка!
спасибо
Ой, Ева, как приятно, что вы свой отзыв на мою историю перенесли сюда))
Интересное получается у вас собрание мыслей и отзывов. Благодаря вашему списку и для себя открыла новых авторов и хорошие книги. Вы молодец, продолжайте в том же духе)) У вас получается отличный дневник впечатлений о книгах)) Удачи и вдохновения, Вам! С наступающим))
Мне тоже такая идея интересна. Евы, вы молодец и еще и трудоголик. Успехов вам!
начало очень хорошое!
Очень хорошо, когда автор способен вспомнить, что есть в мире не только его книги.
Вы - молодец. Отзывы - пусть малая, но всё-таки помощь авторам.
И вам лично вдохновения для ваших добрых книг!
Это хорошее начинание.Сборник рецензий - одновременно коротких и объёмных, немногословных и подробных, искренних и честных,хотя вы ни о ком не отзываетесь негативно.
Мне в принципе нравятся такие вот глубоко продуманные комментарии-рецензии. Нравится ваша объективность, корректность выражений, ,мягкая форма замечаний, ненавязчивость советов.
На сайте, на мой взгляд, не так уж много настоящих авторов. Некоторые пишут буквально по книге в месяц, и я не верю,что под ником автора один и тот же человек.
Большинство пишет ни о чём, да ещё с грамматическими ошибками. Их читать - потерянное время. Утомительные ненужные подробности, до дыр затёртые сюжеты-клише: амнезия героев, загадочные перемещения. Элемент сказки.
Что до меня, я не пишу сказок, Над произведениями работаю, в сыром виде не печатаю. Но меня не очень-то читают: Может,потому что нет постельных сцен и поцелуев, сладострастных моментов, нет ничего невообразимого и необъяснимого.. Я пишу о том, что оставило след в моей душе (эти слова из вашей аннотации)
Не сочтите за назойливость, ели найдёте время, мне,очень хотелось бы услышать ваш отзыв и понять,что у меня не так..Я вам почему-то верю.
Интересно...Пока я вам писала, у меня появилось сообщение "Ваш профиль прокомментировала..." То есть мы одновременно обратились друг к другу?! А как прочесть ваш комментарий, я не знаю.((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена