Книга. "Мысли о прочитанном" читать онлайн
Рейтинг:
564
93 53477

Текущий рейтинг:
#6944 в Неформат
#5882 в Развитие личности


Ознакомит. фрагмент 81 стр.

10.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Мысли о прочитанном"

Мы читаем книги и каждая - оставляет свой след в нашей душе. И не важно какой - хороший или плохой. Он все равно живет в нас. И в любой момент может появиться из небытия и напомнить о себе. Я решила, что надо сохранить написанные мною отзывы о прочитанных произведениях. В них можно проследить, как меняюсь я и меняются мои взгляды. Ведь, один итот же, даже маленький рассказ, прочитанный в двадцать и сорок лет - оставляет разные впечатления.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2022, 20:30:08

Прикольно, мне понравилось.

avatar
10.07.2020, 07:07:43

Полностью согласен. Я особенно это ощутил, читая "Войну и мир" Л,Н.Толстого в разном возрасте. А вообще след в душе оставляет всё - и книги, и музыка, и люди, и события и т.д.

avatar
14.02.2019, 22:47:28

Отличная мысль:)
Вдохновения, Евушка:)

avatar
17.11.2018, 15:46:17

Прекрасная задумка) И небольшой отклик на мою книгу есть) Спасибо большое!

avatar
21.02.2018, 08:13:58

Прекрасное начало книги! Вам удалось зацепить внимание! Вдохновения вам! Главное не сбавлять темп! Вы умничка!

avatar
26.12.2017, 13:54:45

Ой, Ева, как приятно, что вы свой отзыв на мою историю перенесли сюда))
Интересное получается у вас собрание мыслей и отзывов. Благодаря вашему списку и для себя открыла новых авторов и хорошие книги. Вы молодец, продолжайте в том же духе)) У вас получается отличный дневник впечатлений о книгах)) Удачи и вдохновения, Вам! С наступающим))

avatar
26.12.2017, 20:25:33

Мне тоже такая идея интересна. Евы, вы молодец и еще и трудоголик. Успехов вам!

avatar
19.08.2017, 10:05:51

начало очень хорошое!

avatar
11.06.2017, 21:18:35

Очень хорошо, когда автор способен вспомнить, что есть в мире не только его книги.
Вы - молодец. Отзывы - пусть малая, но всё-таки помощь авторам.
И вам лично вдохновения для ваших добрых книг!

avatar
11.03.2017, 12:54:40

Это хорошее начинание.Сборник рецензий - одновременно коротких и объёмных, немногословных и подробных, искренних и честных,хотя вы ни о ком не отзываетесь негативно.
Мне в принципе нравятся такие вот глубоко продуманные комментарии-рецензии. Нравится ваша объективность, корректность выражений, ,мягкая форма замечаний, ненавязчивость советов.
На сайте, на мой взгляд, не так уж много настоящих авторов. Некоторые пишут буквально по книге в месяц, и я не верю,что под ником автора один и тот же человек.
Большинство пишет ни о чём, да ещё с грамматическими ошибками. Их читать - потерянное время. Утомительные ненужные подробности, до дыр затёртые сюжеты-клише: амнезия героев, загадочные перемещения. Элемент сказки.
Что до меня, я не пишу сказок, Над произведениями работаю, в сыром виде не печатаю. Но меня не очень-то читают: Может,потому что нет постельных сцен и поцелуев, сладострастных моментов, нет ничего невообразимого и необъяснимого.. Я пишу о том, что оставило след в моей душе (эти слова из вашей аннотации)
Не сочтите за назойливость, ели найдёте время, мне,очень хотелось бы услышать ваш отзыв и понять,что у меня не так..Я вам почему-то верю.

avatar
11.03.2017, 13:01:39

Интересно...Пока я вам писала, у меня появилось сообщение "Ваш профиль прокомментировала..." То есть мы одновременно обратились друг к другу?! А как прочесть ваш комментарий, я не знаю.((