https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642897674_95.png
#1713 в Женский роман
#3190 в Современный любовный роман
23.01.2022 — 12.05.2022
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
*машут)
Доброго дня, дорогие читатели) Прочла очередную порцию комментариев. Простите, все не успеваю, так как читаю вдумчиво и их много.
Я хочу пояснить вопрос насчет требований Глеба к Ксюше подумать о неустойках. У меня сложилось впечатление, что читатели увидели здесь намек на то, что они резко обеднеют с рождением ребенка. Что, мол, Алисе он готов давать деньги, а на Ксюшу пожалел. Вовсе нет.
Он ей указывал на то, что она ввязалась в крупный проект, получила аванс и обязана довести его до конца.
Если не доведет - будут неустойки и плюс потеря репутации.
То есть тут не вопрос экономии, банкротства, жадности. Это разговор не мужа, который пожалел денег, а бизнесмена с бизнесвумен. Который указывает ей, что она - как деловой, взрослый человек с репутацией - несет риски.
Надеюсь, вы поймете мой посыл.
Если нет, то я хотя бы попыталась)
Еще не совсем понимаю утрирования того, что Алиса - дочка профессора. От росинки не родятся апельсинки, всё верно, но всё же мы не всегда строго повторяем характеры и судьбы своих родителей.
Вот уже и третий врач подтвердил, что ребенок с большими проблемами у Ксюши и в этом совсем не вина наследственности Глеба. Если у Ксюши сейчас будет выкидыш (судя по тому, что кровотечение), то возможно это будет накоторый выход для Ксюши: т.е.в том плане, что она боролась за этого ребенка до конца, всеми фибрами своей души, всем, что могла сделать, через боль, предательство любимого мужа, не желание именно этого мужчины иметь этого ребенка, здесь как бы сама природа против его рождения. Да он живой, он чувствует, и возможно это его "дар" маме, чтобы она могла в будущем родить нормального здорового ребенка, за то, что она была с ним, что любила его таким, какой он есть, что сражалась за него и сохраняла столько, сколько могла. Как же жаль Ксю причем по всем аспектам. Ведь если она сейчас потеряет ребенка, она просто этого не вынесет, это будет как удар в самое сердце. Она уже сейчас лишь блеклая копия самой себя, она полностью ушла в закрытую раковину, где не видно даже проблеска света. А на счёт мамы.... неужели это она наняла людей для отмщения Глебу? Боже, зачем такой грех на душу брать, ведь Глеб сам себя наказал.... и чтобы это изменило?
Доброго дня, дорогие наши читатели!) Спасибо, что продолжаете поддерживать комментариями книгу и сопереживать героям. Немного отвечу на комментарии в целом.
Сегодня – про решение Ксюши оставить заведомо больного ребенка. Читала ваши рассуждения с тяжестью на сердце. Не знаю почему, но я очень боялась родить своего второго ребенка больным. Не было никаких предпосылок, но я всё равно жутко боялась и тряслась на каждом УЗИ. Не хочется даже гипотетически рассуждать о том, что бы я сделала, если бы он действительно родился с патологиями. Думаю, каждый человек отталкивает от себя подобные мысли.
Но думаю, каждая такая мать принимает решение в зависимости от своего характера и обстоятельств. Лично мне кажется, что Ксюша приняла его в стрессовой ситуации, под гнетом переживаний из-за Глеба, а также, как мне кажется, у богатых людей другое мышление. Она могла думать, что любую патологию могут излечить деньги, и надеялась на ошибку врачей. И да, это не та патология, что у Глеба, ведь ту не видно на столь раннем сроке. Однако в перспективе она очень даже возможна – плюсом к уже имеющейся(
Если мамаша наняла людей для того, чтобы избить Глеба, то от такой ненормальной мамаши надо держаться подальше - криминальные наклонности у неё. (
Спасибо за продолжение!
Es lebe Mutter! "Пошла на устранение врагов))))))))))))
Вот автор пишет, что Вове нужно проходить процедуры каждые 2-3 недели. Эти процедуры делают только в этой клинике, соответственно, чтобы не ездить каждый раз из своего города, жить они будут в Москве и видеться с Глебом тоже. Но до этого автор писала, что Алиса с сыном не переезжают. Или я что-то не правильно поняла?
Кстати, давно не комментила, т.к. Оч и оч сложный морально материал девочки-Авторы нам выдали....... Мне и прибить Глебасика хочется не переставая, и всё равно, как безнадежный альтруист и человек, верящий в лучшее в Людях, мне кажется Глебка не безнадёжен. Он сам весь в сложной морально семье взрос... В общем, то, что Глеб всё ж поддержал Алиску с Вовчиком это про О - ответственность, даже за нечаянно потерянные, посеянные в несознанке клетки, которые дали плоды. Про небесчувственностьи некую моральность его, как Человека. Да, он сухарь и жесткач - есть тому семейные причины - все корни из детства. Всё из семьи, он сам покалеченный.
За Вову в любом случае жалко человечка
Насчет Ксюши. Оч тяжелая тема, скорее всего самопроизвольный выкидыш. Я тож не решилась сделать аборт 2 года подряд, мне было морально легче оба раза, что само природой все решилось. На малом сроке 4,5-5,5 нед (до 9нед.) обычно генетический мусор организм сам скидывает. Страдала. Но так лучше. Хотя организму, врачи обьясняли, было бы лучше, чтоб был аборт, а не доводить до состояния "привычного" выкидыша. Ничего - счас бегают 2 любимых сыночек и дочка в 1 и 3 класс, которых родила через 8 лет перерыва от той ситуации. У старшенького всё ж были проблемы, в результате в 6 мес сделали операцию на правой почке, левую до сих пор мониторим, а так были обе под операцию. Внутриутробно ничего не определялось, а должно было бы. Дочкой после сына беременная ходила к самому лучшему узисту в городе, он как раз все патологии внутриутробные лучше всех определяет. Успокоил. Да, изменения увидел, но не стоящие волнения. После рождения 2 года дочку мониторила наш профессор, что сыну операцию делала и отпустила с Богом - всё норм
Думаю, в каждом конкретном случае, своя судьба, риски и ответственность за себя и жизнь ребенка
У моей подруги 2 дцп сына
По роду своей работы я каждый день вижу детей с ограниченными возможностями здоровья. И скажу вам честно, как на духу: никогда бы осознанно не решилась на рождение заведомо больного ребенка, как бы больно не пришлось принимать решение. Я видела эти семьи, это часто сравнимо с персональным адом для данной семьи. И очень редко мужчины остаются рядом. Я понимаю, что бывают исключения. Чудо, если ребенок родится здоровым, вопреки всем прогнозам, но такие к нам и не попадают. Надеяться на чудо можно, все религии мира этим манипулируют. Но,увы, реальность бывает очень жестока. Героиня просто не понимает, на что подписывается.
Спасибо тяжёлая глава. Так волнительно за ГГ.
Вот лично мне, все здесь нравится.Спасибо авторы.
Доброго дня, дорогие читатели)) Решила немного ответить на комментарии. Да, третий, заключительный роман серии, у нас планируется про Никиту и Леру. Это будет совсем другой формат. Мы отдохнем от гадких мужчин и их косяков)) Будет горячо, юморно и интересно.
Никита - он вообще не Глеб и не Демид. Другой герой, другая героиня, и это не женатые герои. Так что у нас получится некий десерт после двух сложных блюд))
Спасибо вам, что комментируете! Что ждете и следите за нашими группами, где можно увидеть отрывки к романам, визуализации и скидки. Приходите, ждем)
По роману:
- история с беременностью не останется без должного внимания
- Кристина и Алиса не останутся без внимания
- Глеб будет добиваться Ксюши, а получится ли - узнаем уже в романе.
Комкать, перекраивать, менять сюжет даже из-за критики мы не будем.
Пошла читать комментарии дальше.
Их много, что нас очень радует)
Еще раз спасибо за внимание к книге!)
Скрининг не даёт 100%гарантии на ту или иную патологии, сколько было случаев Скрининг не выявил ничего, а дети с генетическими заболеваниями, поэтому нет 100% гарантии. Как ниже пишут "Глеб козёл и т.д." Я его сейчас прекрасно понимаю, что он не смог себя пересилить и рассказать все Ксюше, элементарно боялся такого исхода, который сейчас произошёл, увы,просто испугался.... Тяжело ему сейчас придётся, чтобы вернуть нашу Ксю... Ей тоже нужно начинать мыслить трезво...спасибо за проду❤️
Не понимаю упорного желания Ксюши родить ребёнка с патологией, это вдвойне странно, если она хочет развестись с Глебом. Она решила поставить жирный крест на своей личной жизни? Очень часто родные отцы не выдерживают сложностей, связанных с воспитанием больного ребёнка, а уж чужому дяде такое "счастье" вообще не понравится. Зачем сознательно создавать себе сложности?
Я не знаю как в книге, сижу на одних комментах. Поняла, что Ксю ставят патологию и она решила рожать. А почему бы и нет. Я думаю Алисе тоже ставили изначально патологию, но она родила. Болезнь же выдуманная и если она такая как у Вовы, то да Ксю сохранит беременность. Я так поняла, что этот мальчик Вова развит по годам, физических отклонений не имеет, даже в сад ходит, нужно только периодически наблюдаться у врача Ксю это себе может позволить. Она успешный дизайнер, мама с папой не бедные. Так что да может родить.
Спасибо за продолжение!)
И снова, увы! книга, где мне сказали: "Ты дурак, а Глеб хороший, он Ксюшу любит!".В предыдущей, когда я сказал ( и обосновал свои выводы), что герой сволочь -автор просто удалила мои комменты...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена