Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2565 453209

Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#1541 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 11:26:55

Рид хорошо знает Картера и понимал, что нет смысла ему что-то объяснять, пока он заведён. Сначала нужно, чтобы Картер выпустил пар, а потом уже все ему объяснять. Про Освальда действительно забавно вышло. Картеру только Освальда возле Роуз не хватало))))
Ну ждём теперь, как Дженнифер будет обрабатывать Риду рану)))

P.s. Меня московская погода тоже доконала, поэтому я уехала туда, где +10, солнце и нет снега. Каааайф)))) Благо и на работе, и на учебе у меня удаленка

avatar
27.01.2021, 18:21:35

Я кстати прототип Джен собирала с кучеряжки из сериала "Отбросы"

avatar
27.01.2021, 00:28:59

Вот это дааа... Побоище)) Ваши книги как наркотик, читаешь и ещё хочешьᐠ( ᐛ )ᐟ

avatar
27.01.2021, 00:35:54

Я ЗНАЛА-Я ВЕРИЛА!!!!!!!Я ОСТАЮСЬ В СТРОЮЮЮЮЮЮ))))

avatar
27.01.2021, 18:12:27

Не поняла!!!!!!!Меня заблосили что ли????

avatar
26.01.2021, 23:32:13

Потрясающая История! Прочла за ночь первую книгу, сегодня прочла вторую часть...Ощущение, что смотрю фильм! Настолько ярко переданы все герои, их чувства, поступки, мысли! Ювелирная работа автора! Уже сейчас смело могу сказать, что эта История войдёт в мои личные топ-10 на Литнет! Спасибо огромное, автор, за те эмоции, что вы дарите! Я и смеюсь с героями, и плачу, и переживаю... Вы просто талантище!!!

avatar
27.01.2021, 04:32:10

Эти двое могут общаться, только надавая друг другу тумаков))) прода меня прям повеселила))

avatar
26.01.2021, 17:32:45

Аннушка а прода завтра?(

avatar
27.01.2021, 01:46:12

Ишачина- ржу )))) Знатно повалялись по клубу)))) Рид тот ещё провакатор, знает же, что крышечка у Лероя не на месте)

avatar
27.01.2021, 00:39:07

Божечки Анна, надеюсь с Ридом всё хорошо) глава бомбезная!!! То, чего я так хотела) хочется сказать ФУХ)))) в некоторых моментах просто не дышала, и только сейчас это поняла, потому как пытаюсь отдышаться, такой камень в груди( Рид молодец, за него болела, утихомирил таки Чемпиона нашего, и не первый раз)))) Картеру реально пора к психушку, от него не ожидала, что бутылкой по голове ударит((( а то у него силы мало, ты же боксер!!! Зачем бутылка? И все же теперь как спать, я за Брукса переживаю((((

avatar
27.01.2021, 00:24:22

меня развеселила фраза "это нахер кто ещё такой? вас там трое что-ли?" ну это же очевидная ревность, не говоря о том что она в принципе чувствуется во всех его словах...

avatar
26.01.2021, 23:32:37

А у меня мысля..... ЛЮБИМАЯ КУРТКА ДЖЕН, которая осталась от отца, ХДЕ ОНА?????? ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ЗАЧЕТНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2021, 23:35:01

Прода,детка-я жду тебя моя прелесть....

avatar
26.01.2021, 22:17:26

ДАМЫ И ГОСПОДА(Хотя мужиков тут я пока не наблюдала)!!!!!В левом углу РИД БРУУУКС!(Чемпион в секасных моментах)!!!В правом углу-КАРТЕР ЛЕРООООЙ!!!(Чемпион среди гавнюков)!Делаем ставки-нас ждет ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ ПРОДА!!!!!))))))

avatar
26.01.2021, 23:00:38

Ставлю на Рида, Картер слетает с катушек периодически))) сам незнает что ему нужно. Из серии «пошла вон, иди сюда»)))

avatar
25.01.2021, 22:29:44

А можно нам спойлер ну хоть малю-ю-ю-юсенький???((((

avatar
26.01.2021, 16:26:15

Как часто выходят проды? А ещё лучше скажите пожалуйста когда примерно книга уже будет полностью закончена?

avatar
26.01.2021, 13:33:50

Коллекционный экземпляр книг Братьев Гримм:)) хах

avatar
26.01.2021, 15:03:08

Я каждый час захожу смотреть, а вдруг прода появилась )))) Хотя сколько раз себя уговаривала не смотреть недельку, чтобы потом бац и прочитать сразу пару-тройку глав за чашечкой кофе. Но не шмогла я, не шмогла ))))

А как Исайя с Ридом и Картером познакомился? Не помню было ли об этом написано в книге, меня клинит слегка :(