https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#709 в Молодежная проза
#1541 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРид хорошо знает Картера и понимал, что нет смысла ему что-то объяснять, пока он заведён. Сначала нужно, чтобы Картер выпустил пар, а потом уже все ему объяснять. Про Освальда действительно забавно вышло. Картеру только Освальда возле Роуз не хватало))))
Ну ждём теперь, как Дженнифер будет обрабатывать Риду рану)))
P.s. Меня московская погода тоже доконала, поэтому я уехала туда, где +10, солнце и нет снега. Каааайф)))) Благо и на работе, и на учебе у меня удаленка
Я кстати прототип Джен собирала с кучеряжки из сериала "Отбросы"
Вот это дааа... Побоище)) Ваши книги как наркотик, читаешь и ещё хочешьᐠ( ᐛ )ᐟ
Я ЗНАЛА-Я ВЕРИЛА!!!!!!!Я ОСТАЮСЬ В СТРОЮЮЮЮЮЮ))))
Не поняла!!!!!!!Меня заблосили что ли????
Потрясающая История! Прочла за ночь первую книгу, сегодня прочла вторую часть...Ощущение, что смотрю фильм! Настолько ярко переданы все герои, их чувства, поступки, мысли! Ювелирная работа автора! Уже сейчас смело могу сказать, что эта История войдёт в мои личные топ-10 на Литнет! Спасибо огромное, автор, за те эмоции, что вы дарите! Я и смеюсь с героями, и плачу, и переживаю... Вы просто талантище!!!
Эти двое могут общаться, только надавая друг другу тумаков))) прода меня прям повеселила))
Аннушка а прода завтра?(
Ишачина- ржу )))) Знатно повалялись по клубу)))) Рид тот ещё провакатор, знает же, что крышечка у Лероя не на месте)
Божечки Анна, надеюсь с Ридом всё хорошо) глава бомбезная!!! То, чего я так хотела) хочется сказать ФУХ)))) в некоторых моментах просто не дышала, и только сейчас это поняла, потому как пытаюсь отдышаться, такой камень в груди( Рид молодец, за него болела, утихомирил таки Чемпиона нашего, и не первый раз)))) Картеру реально пора к психушку, от него не ожидала, что бутылкой по голове ударит((( а то у него силы мало, ты же боксер!!! Зачем бутылка? И все же теперь как спать, я за Брукса переживаю((((
меня развеселила фраза "это нахер кто ещё такой? вас там трое что-ли?" ну это же очевидная ревность, не говоря о том что она в принципе чувствуется во всех его словах...
А у меня мысля..... ЛЮБИМАЯ КУРТКА ДЖЕН, которая осталась от отца, ХДЕ ОНА?????? ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ЗАЧЕТНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!!
Прода,детка-я жду тебя моя прелесть....
ДАМЫ И ГОСПОДА(Хотя мужиков тут я пока не наблюдала)!!!!!В левом углу РИД БРУУУКС!(Чемпион в секасных моментах)!!!В правом углу-КАРТЕР ЛЕРООООЙ!!!(Чемпион среди гавнюков)!Делаем ставки-нас ждет ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ ПРОДА!!!!!))))))
Ставлю на Рида, Картер слетает с катушек периодически))) сам незнает что ему нужно. Из серии «пошла вон, иди сюда»)))
А можно нам спойлер ну хоть малю-ю-ю-юсенький???((((
Как часто выходят проды? А ещё лучше скажите пожалуйста когда примерно книга уже будет полностью закончена?
Коллекционный экземпляр книг Братьев Гримм:)) хах
Я каждый час захожу смотреть, а вдруг прода появилась )))) Хотя сколько раз себя уговаривала не смотреть недельку, чтобы потом бац и прочитать сразу пару-тройку глав за чашечкой кофе. Но не шмогла я, не шмогла ))))
А как Исайя с Ридом и Картером познакомился? Не помню было ли об этом написано в книге, меня клинит слегка :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена