Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2565 453401

Текущий рейтинг:
#687 в Молодежная проза
#1575 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так надеюсь ,что Джен и Рид будут вместе.Хоть и Ричи не вызывает у меня негативных эмоций,но это не то. Надеюсь на Рида))

avatar
04.02.2021, 18:09:18

Здравствуйте? А будут ли промокоды? И если да то когда?

avatar
04.02.2021, 18:09:13

Здравствуйте? А будут ли промокоды? И если да то когда?

Не вызывает Исайя у меня негативных эмоций, как сильно бы мне не хотелось. Может я и поменяю о Ричи мнение, но пока оно остаётся хорошим, не смотря на его поведение. Им сейчас движит страх. Он вроде как боится за двоих - и Джен потерять, и что ей Рид опять разобьет сердце, возможноооо. а возможно и нет.

avatar
04.02.2021, 10:43:54

Читать коментарии так-же интересно, как и само прризведение. Мы тут все конечно расчитываем на хэ, потому как в нашей жизни и так мало радости, хоть бы за героев порадоваться, мы и так за них всех переживаем уже 3 книгу, столько и слез пролили и нервишки потрепали. Наверное Аня нас в очередной раз удивит.

avatar
04.02.2021, 04:54:14

Ох, как мне понравилось сцена общения Рида и Исайи))) последнее слово осталось за Бруксом, Ричи понимает, что может проиграть. Поэтому видимо выбрал уже дату свадьбы. Джен явно от этого не в восторге

avatar
03.02.2021, 23:26:23

С одной стороны Исайю можно понять, он ведь побыстрее хочет свадьбу, чтобы Дженифер от него ни куда не делась, но в то же время, он так говорит, будто бы она должна будет всё делать по его указке, а это точно не про Дженифер. Ой не знаю короче, но Исайя очень сильно изменился, особенно с появлением Брукса, оно и понятно. В общем жду следующую проду))))))

avatar
04.02.2021, 03:04:17

Чёт коменты опять меня не радуют(((

avatar
03.02.2021, 21:46:13

А с Дженнифер Исайя поговорить не хотел на счëт даты свадьбы?!?!

avatar
03.02.2021, 23:02:37

Вот меня и в жизни напрягают такие люди как Исайя. Вроде бы такой милый и свой в доску парень,а мысли то какие...после свадьбы видите ли Джен у него за каждый шаг и вздох отчитываться будет! Три хаха! Не на ту напал!

avatar
03.02.2021, 23:38:08

Мне почему то кажется, что Брукс бы Дженнифер не ограничивал в свободе, и уж тем более не хочет и не захочет ее менять, хотя в Ночях Его это так бесило, но и запал на Смит из-за этого, ее дерзость, вечно брошенный вызов, заводится с полоборота, душа компании, иду куда хочу и никто мне не указ. СМИТ с Бруксом очень даже схожи в этом и если раньше схожесть манеры речи была не так заметна, то сейчас я в каждой фразе Джен слышу слова Рида, " это что за сборище рокфеллеров" еще в конце добавить словечко , будто Рид сказал)))
Про цепочку Рид молодчик, хороший отпор дал Ричи, чтоб не расслаблялся, и вообще Исайя как обиженный ребёнок себя ведет, хотел друзей рассорить, про скамейку запасных наплел( нехорошо как то поступает, как бы не старалась нейтрально к нему относится, не получается(( Джен всегда перед фактом, сюрпризы для нее вообще похоже не в радость, еще и мысли пугают, хочет ее марианеткой чтоль сделать после свадьбы, раз полюбил дерзкую Смит и хочешь на ней жениться, так зачем пытпться Ее изменить((( искренне жаль Дженнифер, пока с мужиками ей оооочень не просто, каждый что-то хочет ...от Нее, но не думают чего хочет Она - раз, и любовь в обоих случаях под вопросом - два

avatar
03.02.2021, 07:20:15

ещё, Анна, когда будет раскрыта интрига интимной жизни Смит и Ричи?))))))))))

avatar
03.02.2021, 18:13:11

Добрый день. Новая глава сегодня выйдет в 21:00 по мск. Прошу прощения за неудобство. Технические проблемы.

avatar
02.02.2021, 22:34:46

Анна простите за нескромный вопрос?(я вообще удивлена,почему его никто до сих пор не задал)А как закончилась ваша личная история?(я беспардонная-простите()

Ох,Анна.После прочтения "То время с тобой",я долга не могла придти в себя.Я, действительно, попала  в эмоциональную мясорубку))Я даже для себя решила,что "Ночи" пока читать не буду (прочитала последних пару глав и поняла,что ещё не готова к этому).Потом Вы стали писать "На  исходе алого заката" и меня опять затянула эта безжалостная эмоциональная мясорубка))Я как наркоман,каждый день заходила и смотрела не появилась ли прода,комменты это вообще отдельный вид искусства))И вот я вчера решила,что пришло время прочитать "Ночи".И что я вам хочу сказать...я никогда так не рыдала над книгами,но с вашими по-другому не получается...
И да,я теперь прекрасно понимаю,почему Джена себя так ведёт...после такой мясоробки никто не захочет опять туда нырять по первому зову)))
P.S.Анна, спасибо,что радует нас продами.У Вас это замечательно получается

avatar
02.02.2021, 08:22:04

Какие классные главы! Дружба Дженнифер и Роуз такая трогательная! Не смотря ни на что мне кажется они будут дружить.
Лерой жалеет определённо, решил восстановить то, что сломал - уже хорошо. Сидит, копается, чинит поломанное), но есть всё же ощущение чот это конец. Думаю так и есть.

Первый день читаю главы, потом следующий день комментарии и так доживаю до следующий главы)))

avatar
03.02.2021, 00:02:27

Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!Прочла 3920 коментов)))(мои,как оказалось,больше похожи на записки сумашедшего)))

avatar
02.02.2021, 23:11:36

А Я ОПЯТЬ СЕГОДНЯ НЕ УСНУ-У-У!
Я БУДУ ЖДАТЬ,НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИ-И-ИТЬ.....

avatar
02.02.2021, 12:00:59

Ох, как обычно кидайте тапками, но не понимаю от чего Дженнифер сейчас должна бежать к Риду. Её чувства понятны с первой книги, она была сильно влюблена, остатки от этого чувства где-то в глубине души теплятся. Поведение Рида, его взгляды и комментарии прекрасны, но это больше проявление страсти. Далеко на страсти не уедешь, нужно что-то посерьезнее включать.
Не хотелось бы сценария, где просто-напросто Исайя облажается своим давлением на Дженнифер. А та бросится в объятия к Риду.
Лерой порадовал, с неконтролируемым гневом только нужно что-то делать. Пытается исправить, когда всё разломал.
Роуз для меня противоречивый персонаж, сама счастье упустила и не боролась за него. Сама обижается и ведет неадекватно. Ну хотела от Лероя почувствовать хоть что-то, даже ненависть, так получай. Если после всего снова Лерой первый сделает шаг к сближению, то будет разочарование полнейшее.