https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#687 в Молодежная проза
#1575 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так надеюсь ,что Джен и Рид будут вместе.Хоть и Ричи не вызывает у меня негативных эмоций,но это не то. Надеюсь на Рида))
Здравствуйте? А будут ли промокоды? И если да то когда?
Здравствуйте? А будут ли промокоды? И если да то когда?
Не вызывает Исайя у меня негативных эмоций, как сильно бы мне не хотелось. Может я и поменяю о Ричи мнение, но пока оно остаётся хорошим, не смотря на его поведение. Им сейчас движит страх. Он вроде как боится за двоих - и Джен потерять, и что ей Рид опять разобьет сердце, возможноооо. а возможно и нет.
Читать коментарии так-же интересно, как и само прризведение. Мы тут все конечно расчитываем на хэ, потому как в нашей жизни и так мало радости, хоть бы за героев порадоваться, мы и так за них всех переживаем уже 3 книгу, столько и слез пролили и нервишки потрепали. Наверное Аня нас в очередной раз удивит.
Ох, как мне понравилось сцена общения Рида и Исайи))) последнее слово осталось за Бруксом, Ричи понимает, что может проиграть. Поэтому видимо выбрал уже дату свадьбы. Джен явно от этого не в восторге
С одной стороны Исайю можно понять, он ведь побыстрее хочет свадьбу, чтобы Дженифер от него ни куда не делась, но в то же время, он так говорит, будто бы она должна будет всё делать по его указке, а это точно не про Дженифер. Ой не знаю короче, но Исайя очень сильно изменился, особенно с появлением Брукса, оно и понятно. В общем жду следующую проду))))))
Чёт коменты опять меня не радуют(((
А с Дженнифер Исайя поговорить не хотел на счëт даты свадьбы?!?!
Вот меня и в жизни напрягают такие люди как Исайя. Вроде бы такой милый и свой в доску парень,а мысли то какие...после свадьбы видите ли Джен у него за каждый шаг и вздох отчитываться будет! Три хаха! Не на ту напал!
Мне почему то кажется, что Брукс бы Дженнифер не ограничивал в свободе, и уж тем более не хочет и не захочет ее менять, хотя в Ночях Его это так бесило, но и запал на Смит из-за этого, ее дерзость, вечно брошенный вызов, заводится с полоборота, душа компании, иду куда хочу и никто мне не указ. СМИТ с Бруксом очень даже схожи в этом и если раньше схожесть манеры речи была не так заметна, то сейчас я в каждой фразе Джен слышу слова Рида, " это что за сборище рокфеллеров" еще в конце добавить словечко , будто Рид сказал)))
Про цепочку Рид молодчик, хороший отпор дал Ричи, чтоб не расслаблялся, и вообще Исайя как обиженный ребёнок себя ведет, хотел друзей рассорить, про скамейку запасных наплел( нехорошо как то поступает, как бы не старалась нейтрально к нему относится, не получается(( Джен всегда перед фактом, сюрпризы для нее вообще похоже не в радость, еще и мысли пугают, хочет ее марианеткой чтоль сделать после свадьбы, раз полюбил дерзкую Смит и хочешь на ней жениться, так зачем пытпться Ее изменить((( искренне жаль Дженнифер, пока с мужиками ей оооочень не просто, каждый что-то хочет ...от Нее, но не думают чего хочет Она - раз, и любовь в обоих случаях под вопросом - два
ещё, Анна, когда будет раскрыта интрига интимной жизни Смит и Ричи?))))))))))
Добрый день. Новая глава сегодня выйдет в 21:00 по мск. Прошу прощения за неудобство. Технические проблемы.
Анна простите за нескромный вопрос?(я вообще удивлена,почему его никто до сих пор не задал)А как закончилась ваша личная история?(я беспардонная-простите()
Ох,Анна.После прочтения "То время с тобой",я долга не могла придти в себя.Я, действительно, попала в эмоциональную мясорубку))Я даже для себя решила,что "Ночи" пока читать не буду (прочитала последних пару глав и поняла,что ещё не готова к этому).Потом Вы стали писать "На исходе алого заката" и меня опять затянула эта безжалостная эмоциональная мясорубка))Я как наркоман,каждый день заходила и смотрела не появилась ли прода,комменты это вообще отдельный вид искусства))И вот я вчера решила,что пришло время прочитать "Ночи".И что я вам хочу сказать...я никогда так не рыдала над книгами,но с вашими по-другому не получается...
И да,я теперь прекрасно понимаю,почему Джена себя так ведёт...после такой мясоробки никто не захочет опять туда нырять по первому зову)))
P.S.Анна, спасибо,что радует нас продами.У Вас это замечательно получается
Какие классные главы! Дружба Дженнифер и Роуз такая трогательная! Не смотря ни на что мне кажется они будут дружить.
Лерой жалеет определённо, решил восстановить то, что сломал - уже хорошо. Сидит, копается, чинит поломанное), но есть всё же ощущение чот это конец. Думаю так и есть.
Первый день читаю главы, потом следующий день комментарии и так доживаю до следующий главы)))
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!Прочла 3920 коментов)))(мои,как оказалось,больше похожи на записки сумашедшего)))
А Я ОПЯТЬ СЕГОДНЯ НЕ УСНУ-У-У!
Я БУДУ ЖДАТЬ,НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИ-И-ИТЬ.....
Ох, как обычно кидайте тапками, но не понимаю от чего Дженнифер сейчас должна бежать к Риду. Её чувства понятны с первой книги, она была сильно влюблена, остатки от этого чувства где-то в глубине души теплятся. Поведение Рида, его взгляды и комментарии прекрасны, но это больше проявление страсти. Далеко на страсти не уедешь, нужно что-то посерьезнее включать.
Не хотелось бы сценария, где просто-напросто Исайя облажается своим давлением на Дженнифер. А та бросится в объятия к Риду.
Лерой порадовал, с неконтролируемым гневом только нужно что-то делать. Пытается исправить, когда всё разломал.
Роуз для меня противоречивый персонаж, сама счастье упустила и не боролась за него. Сама обижается и ведет неадекватно. Ну хотела от Лероя почувствовать хоть что-то, даже ненависть, так получай. Если после всего снова Лерой первый сделает шаг к сближению, то будет разочарование полнейшее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена