Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17572
12438 2004681

Текущий рейтинг:
#739 в Современный любовный роман
#448 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 14:33:09

Ну просто очень вау! Теперь хочется историю Марка, понравился он мне что-то))) А даже если и не про него, то жду новиночку с нетерпением)

avatar
15.02.2019, 10:23:12

Спасибо за книгу!
А кто на обложке?

avatar
15.02.2019, 14:28:35

Респект и уважуха!Во как загнула.Круто!

avatar
15.02.2019, 14:18:51

Спасибо большое!!!Очень понравилось!!!

avatar
15.02.2019, 14:08:57

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
15.02.2019, 15:44:10

очень жаль, что про Марка не будет истории. он нам всем очень понравился)

avatar
15.02.2019, 15:43:21

немного грустно, что история закончилась. но обрадовала новость, что будет новая) спасибо вам за этот роман)

avatar
15.02.2019, 12:15:01

Наталья, Спасибо!!!
Книга пролетела "на изломе" моего читательского восприятия...
Благодарю!!! Почин удался!!!
Вдохновения!!! Музу привет!!! Скучаю по Артёмке....

avatar
15.02.2019, 14:00:33

Спасибо за такую милую и светлую историю!:)

avatar
15.02.2019, 13:42:17

Спасибо за книгу) очень понравилась) рада что у героев все хорошо) и надеюсь, что вскоре Марк найдет свою половинку) удачи вам и вдохновения побольше)

спасибо! и очень большое спасибо за Ваш труд! удачи, успехов!

avatar
15.02.2019, 15:19:25

Спасибо огромное! Чудесная книга, буду перечитывать и не раз :)

avatar
15.02.2019, 16:10:18

Очень понравилось, спасибо!!!

avatar
15.02.2019, 15:05:26

Спасибо огромное! Я в восторге от произведения!

avatar
15.02.2019, 13:41:02

Очень мне понравилась эта история про яркое солнышко Олю для сломленного бирюка Михаила! Спасибо, Наталья, жду новиночку))

avatar
20.02.2019, 18:31:05

Вообще - то никогда не приветствую такую разницу. Но как ни странно роман понравился. Своей жизненностью, без лишних красок. Герой нормальный мужик. Девушка милая, добрая и очень понимающая. Спасибо!

avatar
15.02.2019, 13:29:28

крутая история)) прям влюбилась в героев) хочется теперь про Марка историю)))

avatar
15.02.2019, 11:52:03

Огромное спасибо!)

avatar
15.02.2019, 13:02:22

Суперская история. Душещипательная и слезывыделительная. Спасибо.