Книга. "На кладбище всё спокойно" читать онлайн
Эксклюзив

На кладбище всё спокойно

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, юмор и курьезные сит..., литмоб даже магия н...

Читать
Рейтинг:
149
717 16370

Текущий рейтинг:
#676 в Юмористическое фэнтези
#221 в Магический детектив


Полный текст 158 стр.

22.03.2026 — 28.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "На кладбище всё спокойно"

Селесте Кэрроу некогда унывать! Впереди – научная работа о помощи призраков в расследованиях. В арсенале – кладбище и духи с непростым характером. А инспектор Артур Лейн хочет, чтобы она перестала «опрашивать покойников». Но когда каждое дело ведет к новому раскрытому преступлению, им приходится работать вместе. И, кажется, не только ради справедливости.

Некроманты не боятся трудностей. Это трудности боятся их!



Книга пишется в рамках литмоба "Даже магия не поможет" https://litnet.com/shrt/ro-I

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 04:50:57

Как заметили другие комментаторы - интересно было бы прочитать продолжение про Тедди:)

avatar
13.06.2026, 04:50:16

Очень легкая и интересная история, не смогла оторваться - прочитала сразу! Хихикала и улыбалась:) спасибо автору!

avatar
12.06.2026, 05:18:00

Книга очень понравилась! 👍 Но как же Тедди, автор? Не зря же он тихонько помолился! Прям напрашивается книга о нем 😉

avatar
31.05.2026, 15:08:35

Спасибо за книгу, смеялась от души. За пол дня проглотила, настроение просто прекрасное, с улыбкой прочла, аж щеки заболели. Люблю такие книги. Вдохновения музу. Рекомендую к прочтению для поднятия настроения!🔥

avatar
29.05.2026, 01:32:09

Спасибо. Как всегда у Вас прекрасный литературный язык и замечательный юмор. Вдохновения и новых книг.

avatar
27.05.2026, 11:42:06

Артур какой молодец, волновался за нее)). Но ведь про них ещё будет книга? Так не хочется расставаться с героями!

Спасибо большое, книга очень понравилась , поднимает настроение!)) Вдохновения вам и много благодарных читателей!

avatar
27.05.2026, 11:34:38

ну, да!!! в Багдаде - тоже, всё спокойно**!!.))) благодарю!!! очень нетривиально, с огоньком, и с юмором, отличная история вышла!)

avatar
26.05.2026, 14:04:14

Ужасно любопытно что за бред)). Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.05.2026, 15:32:35

такой " букетик" был! разнообразный".. и куда его дели? так и бегали, по переулкам, с пакетиком в руках?!) и да, булочнику, похоже, скушно" стало... новое лицо, поболтать бы.. не о кошках!))) благодарю за продочку!)

avatar
25.05.2026, 10:17:37

Хм, весь район какой-то подозрительный.... Спасибо большое за продолжение

avatar
24.05.2026, 14:46:23

На ловца и зверь бежит. Спасибо большое за продолжение

avatar
23.05.2026, 21:51:13

ну, как обычно!)) кто раскрыл - тому и туфли! стаптывать, дальше!..

avatar
23.05.2026, 15:52:52

Ха-ха-ха, вознаграждение за раскрытое дело впечатляет))). Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.05.2026, 12:46:48

Спасибо за продочку!

Только что-то я упустила, наверное... откуда взялась циркачка Лилиан Ветер? *ничего не понял*))

avatar
22.05.2026, 10:43:22

Не, ну так то он её заценил, уже клубнику готов купить)). Спасибо большое за продолжение

avatar
20.05.2026, 15:26:16

Похоже автору тоже доводилось сидеть в первом ряду в цирке)) Спасибо, читаю с удовольствием

avatar
16.05.2026, 17:45:09

странное впечатление - будто он гордится своей смертью?!

avatar
13.05.2026, 14:01:46

Вот... Теперь полицейские точно поймут какое им счастье привалило)). Спасибо большое за продолжение

avatar
12.05.2026, 17:12:03

Про " подумать" можно в стендапе использовать, очень смешно)). Спасибо большое за продолжение

avatar
11.05.2026, 10:21:19

ну, вот!.) наверное, Тедди как раз, и расследовал то самое Дело, с фальшивомонетчиками..? не могли раньше, нашу Умную Помощницу вызвать?!! ))) а то - " сиди дома, вышивай платочки!" ... говорили они...). благодарю за продочку!. лёгкого пёрышка!