- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- На кладбище всё спокойно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774210025_0.jpg
Эксклюзив
На кладбище всё спокойно
Цыбанова Надежда
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, юмор и курьезные сит..., литмоб даже магия н...
Рейтинг:
149
149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#673 в Юмористическое фэнтези
#222 в Магический детектив
Полный текст
158 стр.
Публикация:
22.03.2026 — 28.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "На кладбище всё спокойно"
Селесте Кэрроу некогда унывать! Впереди – научная работа о помощи призраков в расследованиях. В арсенале – кладбище и духи с непростым характером. А инспектор Артур Лейн хочет, чтобы она перестала «опрашивать покойников». Но когда каждое дело ведет к новому раскрытому преступлению, им приходится работать вместе. И, кажется, не только ради справедливости.
Некроманты не боятся трудностей. Это трудности боятся их!
Книга пишется в рамках литмоба "Даже магия не поможет" https://litnet.com/shrt/ro-I
Некроманты не боятся трудностей. Это трудности боятся их!
Книга пишется в рамках литмоба "Даже магия не поможет" https://litnet.com/shrt/ro-I
Другие книги автора
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак заметили другие комментаторы - интересно было бы прочитать продолжение про Тедди:)
Очень легкая и интересная история, не смогла оторваться - прочитала сразу! Хихикала и улыбалась:) спасибо автору!
Книга очень понравилась! 👍 Но как же Тедди, автор? Не зря же он тихонько помолился! Прям напрашивается книга о нем 😉
Спасибо за книгу, смеялась от души. За пол дня проглотила, настроение просто прекрасное, с улыбкой прочла, аж щеки заболели. Люблю такие книги. Вдохновения музу. Рекомендую к прочтению для поднятия настроения!🔥
Спасибо. Как всегда у Вас прекрасный литературный язык и замечательный юмор. Вдохновения и новых книг.
Артур какой молодец, волновался за нее)). Но ведь про них ещё будет книга? Так не хочется расставаться с героями!
Спасибо большое, книга очень понравилась , поднимает настроение!)) Вдохновения вам и много благодарных читателей!
ну, да!!! в Багдаде - тоже, всё спокойно**!!.))) благодарю!!! очень нетривиально, с огоньком, и с юмором, отличная история вышла!)
Ужасно любопытно что за бред)). Спасибо большое за продолжение!
такой " букетик" был! разнообразный".. и куда его дели? так и бегали, по переулкам, с пакетиком в руках?!) и да, булочнику, похоже, скушно" стало... новое лицо, поболтать бы.. не о кошках!))) благодарю за продочку!)
Хм, весь район какой-то подозрительный.... Спасибо большое за продолжение
На ловца и зверь бежит. Спасибо большое за продолжение
ну, как обычно!)) кто раскрыл - тому и туфли! стаптывать, дальше!..
Ха-ха-ха, вознаграждение за раскрытое дело впечатляет))). Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продочку!
Только что-то я упустила, наверное... откуда взялась циркачка Лилиан Ветер? *ничего не понял*))
Не, ну так то он её заценил, уже клубнику готов купить)). Спасибо большое за продолжение
Похоже автору тоже доводилось сидеть в первом ряду в цирке)) Спасибо, читаю с удовольствием
странное впечатление - будто он гордится своей смертью?!
Вот... Теперь полицейские точно поймут какое им счастье привалило)). Спасибо большое за продолжение
Про " подумать" можно в стендапе использовать, очень смешно)). Спасибо большое за продолжение
ну, вот!.) наверное, Тедди как раз, и расследовал то самое Дело, с фальшивомонетчиками..? не могли раньше, нашу Умную Помощницу вызвать?!! ))) а то - " сиди дома, вышивай платочки!" ... говорили они...). благодарю за продочку!. лёгкого пёрышка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена