Книга. "На кончиках твоих пальцев" читать онлайн

На кончиках твоих пальцев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, студенты, музыка

Рейтинг:
705
1374 171909

Текущий рейтинг:
#4413 в Молодежная проза
#11594 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

24.04.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "На кончиках твоих пальцев"

Неприметная и нелюдимая Зина Шелест чувствует себя счастливой лишь в те минуты, когда оказывается в одиночестве в мрачном зале старого театра. Она исполняет свою самую сокровенную мечту, касаясь пальцами клавиш черного рояля, и с неохотой возвращается в скучную и серую череду неизменных будней. Невозможность заниматься любимым делом, непонимание со стороны близких людей и одинокий замкнутый мирок давно уже стали ее единственной реальностью.
Но мир Зины переворачивается с ног на голову, когда она вдруг просыпается в квартире одного из самых популярных парней своего университета. Его холодный взгляд не предвещает ничего хорошего, и девушка решает, что бежать от мрачного парня как можно дальше, – самая верная из всех стратегий.
Но у судьбы свои планы на их жизни.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 11:41:00

Я просто пропала для всех пока читала эту историю.
Браво!
Очень красиво. Прекрасный слог, плавное повествование, очень органичные герои.
И самое главное - Музыка!
В в восторге.
Спасибо большое, буду ждать новых историй.

avatar
12.10.2018, 21:55:10

Добрый вечер автор! . Спасибо огромное за сюжет.случайно наткнулась и нисколько не пожалела. Замечательное описание всего действа. Понравилось ВСЁ! Героиня очень красива,и не похожа на серую мышь. Красота внешняя очевидна,а внутреннюю красоту вам удалось в полной мере описать Не влюбиться в такого человека ,.не возможно. . Спасибо! Удачи вам и вдохновения!!!

Очень,очень понравилось! Такие глубокие переживания,столько эмоций! Блеск ,супер! Я в восторге! Спасибо!

avatar
09.10.2018, 17:07:58

Ваааай, спасибо вам большое за такую чудесную книгу! Это что-то с чем-то. Если честно, когда мне подруга сказала, что вышла последняя глава я чуть в обморок не грохнулась. В голове лишь крутилось:"За чтоооо??? ". Ради чего мне теперь просыпаться по утрам? ( Хотя нет, я знаю, ради следующей книги, которую вы собираетесь писать. Что на счёт последней главы, я ожидала всяких мимимишных сценок, поцелуйчиков, ведь до этого читала только такие концовки. Вы меня немного удивили, приятно удивили)) Глава вышла лёгкой и ненавязчивой. Немного жаль, прощаться с Зинкой и Маратом, но они навсегда останутся в моей памяти! Еще раз спасибо, за хорошую книгу! Удачи)

avatar
09.10.2018, 14:18:01

спасибо и успехов в других работах)))

avatar
09.10.2018, 13:24:01

Спасибо, интересная книга, заслуживает внимания. У меня вопрос : для чего нужен был разговор, услышанный шелест в туалете про то что сделали с сестрой сони, если мармеладова так и не узнала об этом? Или будет отдельная часть про неё?
Успехов и вдохновения вам)

Лиза!Спасибо огромное за это чудесное произведение,за прекрасных ГГ.Жаль,что конец книги,но,к сожалению, все в этом мире имеет конец.Но очень надеюсь,что Вы нас еще будете радовать новыми книгами.Удачи Вам и успехов во всем и всегда.Спасибо!!!

avatar
09.10.2018, 10:55:44

с удовольствием прочитала вашу книгу.
спасибо большое.
буду ждать новую.
P.S.новая обложка безусловно лучше.

avatar
09.10.2018, 10:00:56

Спасибо за историю!

avatar
09.10.2018, 09:47:57

Спасибо за чудесную историю!

avatar
08.10.2018, 21:09:32

А мне нравится новая обложка. Девушка мне напоминает Зину, но не ту которая прячется от всех под своим "куполом", а ту которой она становится во время своей игры на пианино

avatar
07.10.2018, 19:14:26

Очень понравилось, такие цепляющие задушу герои
Читаю на одном дыхании,)

avatar
07.10.2018, 13:42:35

Добрый день, Лиза. Вашу книгу прочла с большим удовольствием, правда последний кусочек для меня слишком слащав, но это уже кто что любит. Сюжет напоминает книгу другого автора, но я вовсе не к тому, чтобы обвинять Вас в плагиате, вполне вероятно, что Вы ее не видели в глаза. Ваша книга с похожим сюжетом и героями написана ничем не хуже, а возможно и лучше. Почему Ваш рейтинг 150, а том 8000? Я думаю, дело даже не в рекламе, не только в ней, уж точно. Ваша книга полна красивых описаний и поэтических сравнений, которые, думаю, слишком сложны для большого количества читателей, вот и все. Читая многих топовых автором начинаю думать, что тексты, сложнее схемы существительное + глагол непосильны для подавляющего большинства. Вот и весь секрет. Хотя, возможно, я в корне не права. Только один момент хочу покритиковать, если можно - новая обложка. Томная полуобнаженная девушка создает совсем не то настроение, что в Вашей книге, и дает ложное представление о героине. В общем книга отдельно, обложка отдельно. Простите, если задела Вас своими словами. А сама книга, еще раз повторю, очень хороша. Вдохновения Вам и много свободного времени для творчества. Спасибо за Ваш труд.

Ух, я дорвалась до Вашей книги. Была в длительной поездке без интернета и столько накопила глав! Какие герои милые. Марат, конечно, нет слов...какой шустрый: кольцо, совместное проживание. Спасибо!

avatar
06.10.2018, 20:13:18

мальчик уже настоящий мужчина.
спасибо.
спасибо большое.

Ну очень красиво Вы пишите! Бесподобно! Какие удивительные находите слова! Сплетаете кружево из слов.

avatar
06.10.2018, 19:04:04


Ммм... Романтика. Наконец-то все наладилось) Но Варе предстоит ещё все обьяснить отцу и "братику" Марата.

avatar
06.10.2018, 09:27:44

Спасибо! Очень интересно!

avatar
05.10.2018, 20:58:59

Блин, я не могу понять, почему ваша книга не очень популярна? Чем она хуже других? На мой взгляд она даже лучше. Столько описаний и сравнений... Мммм просто Рай. Марат хорошенько удивился поступку Зины, но думаю в душе он ооочень рад)) А тех стервочек надо хорошенько напугать, бугага. Будуть знать как на "золотце" Марата свои грязные ручонки поднимать. Думаю после этого случая, парень научит Зину элементарной самообороне :3 Но у меня есть и другая версия предстоящих событий... Марат просто претворяется таким добреньким как это "делала" Зина... Но я очень надеюсь, что это не так! Когда продочка?

avatar
04.10.2018, 16:26:28

Дорогие читатели, вселенское зло унесло у автора до завтра ноутбук:( А с телефона делать выкладку не комильфо...Проду смогу выложить только завтра утром(( Потерпите чуточку!)